Порезка ХИЛОВ

Вы согласны ,чтоб хилов оставили как в патче 5,0?

  • да

    Голосов: 20 32,3%
  • нет

    Голосов: 42 67,7%

  • Всего проголосовало
    62

Анна

Member
Я считаю если наныли обсид наныли эйфорию по чему хилов так обидели? Это знаете похоже на глайдер "Кровавого легиона" на майле его недавно порезали у нас почти сраз, так и с хилами поступилу, почему тогда магов не режут. И получается что порезку хилов вы берете из другого патча, почему тогда стекла не поменять из другого патча. Предлагаю вернуть с хилами все как и в оригинале 5,0.
 
Зачем? Хилы объективно неадекватны сейчас, с апом крит устоя (я на это надеюсь) в 5.0, они станут бессмертными, буквально не убиваемыми. Правильно всё сделано и нет в этом ничего невероятного, люди на оффах не поумирали и тут не поумирают. Придется нажимать больше 3 кнопок и заниматься своей позиционкой в мпвп, невероятно, этим обычно занимались все классы.
 
Играю за хила 3 года на этом сервере, перенес все обновы, против того чтоб их оставили как в 5.0, сейчас хил жир банка(сам играю так), а будет баночка на которой кнопки жать надо, учитесь криворучки играть в эту игру(90% хилов на сервере не умеют жать кнопки=учитесь)
 
давайте по любому поводу тему создавать и ныть!? машина не завелась пиши на форум..жена не дала пиши на форум...ударился мизинцем об диван пиши на форум...получил двойку в школе пиши на форум полюбому патч виноват
 
Когда я сюда пришла был сервак миликов и хилов теперь будет сервак магов
 
Играю за хила 3 года на этом сервере, перенес все обновы, против того чтоб их оставили как в 5.0, сейчас хил жир банка(сам играю так), а будет баночка на которой кнопки жать надо, учитесь криворучки играть в эту игру(90% хилов на сервере не умеют жать кнопки=учитесь)
Какие мы умные
 
Когда я сюда пришла, была эра храмовников. Прекрасное время, интересный патч) Чтобы не происходило дальше, и какие бы изменения не были введены, недовольства будут всегда. Эт наш менталитет. Кто-то всегда должен считать себя обиженным.
Имхо - ничего критичного в обновлении нет. Было просто, станет сложнее, но справедливее.
 
А то что наныли по поводу обсидиана, эйфории это норм?
давайте по любому поводу тему создавать и ныть!? машина не завелась пиши на форум..жена не дала пиши на форум...ударился мизинцем об диван пиши на форум...получил двойку в школе пиши на форум полюбому патч виноват
А то что на ныли по поводу обсидиана и эйфории это норм?
 
Делайте тогда вообще все как в патче 5,0 без изменений, а то магам лофа они как были имба так и остались а хилам и шмот менять и бижу и все прочее Хилам и так тяжело фармить раму и эссенки а тут такое
 
хилов порезали по делу, потому что как ты убьешь хила 30к + хп, 11к крит устоя и когда ты его бьешь ему все равно на твой урон ? По факту что бы жить, ты ничего не должен нажимать, я не говорю про баф на 10% отхила который в разы сильнее чем 10% базы. Теперь, вам придется нажать хоть что-то, вы ноете что вас порезали, вы ноете что вам нужно будет играть в эту игру ? Вы ноете что вам не нужно будет стоять на месте ? С магами согласен, они тоже дисбалансны , но вы такие же или даже хуже
 
Фикс хилов довно напрашивался, вы думаете Хентаи только из-за этого ливают с сервера ? у них из 35 человек в рейде 18 хилов+4 тактика из которых 15 одетых и без 2-х строчек дебафов не забрать, некоторые индвиды даже умудряются под этим всем жить в ЛАЙТЕ (*&#@&. Вспоминаются слова одного всем знакомого РЛ-а: Скинусь дебафами по Мом.....спустя 20 секкунд.....ей вобще пофимг, су№"Й:; она прыгает ещё б;№"....спустя 30 секунд....патч ненормальных вы*:"№@ков
 
Зачем? Хилы объективно неадекватны сейчас, с апом крит устоя (я на это надеюсь) в 5.0, они станут бессмертными, буквально не убиваемыми. Правильно всё сделано и нет в этом ничего невероятного, люди на оффах не поумирали и тут не поумирают. Придется нажимать больше 3 кнопок и заниматься своей позиционкой в мпвп, невероятно, этим обычно занимались все классы.
не в 5.0
 
Хилы неадекватны сейчас? Да
Нужно что-то делать? Да
Меры которые предпринятые адекватны? Нет
Возможно стоит задуматься над подрезкой постотхила, подрезкой бафов и/или пасивки на n кол-во процентов. Но полностью убрать постхил не предусмотрено патчем и сильно повлияет на баланс
 
Хилы неадекватны сейчас? Да
Нужно что-то делать? Да
Меры которые предпринятые адекватны? Нет
Возможно стоит задуматься над подрезкой постотхила, подрезкой бафов и/или пасивки на n кол-во процентов. Но полностью убрать постхил не предусмотрено патчем и сильно повлияет на баланс
Вот беда, под пушками больше афк не постоять...
 
  • Like
Реакции: grif
Готов сегодня запустить стрим и каждому хилу на этом сервере показать, что вы либо:
1) не понимаете, почему вы сможете жить, возможно даже лучше на хай гире чем сейчас
2) если вы искренне считаете, что могли жить только благодаря пост хилу вы полнейший, мусорный и анскильный бездарь, который не нажимал кнопки, и ничего в этой игре не понимает
 
  • Like
Реакции: grif
Готов сегодня запустить стрим и каждому хилу на этом сервере показать, что вы либо:
1) не понимаете, почему вы сможете жить, возможно даже лучше на хай гире чем сейчас
2) если вы искренне считаете, что могли жить только благодаря пост хилу вы полнейший, мусорный и анскильный бездарь, который не нажимал кнопки, и ничего в этой игре не понимает
Ульрик с хилори позавёшь или только ульрик ? я больше рукастых хилов на нашем сервере невидел сори, поправьте если не прав
 
Назад
Верх