#ПОМОЖЕМ_АДМИНИСТРАТОРАМ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сделайте что-то типо марафона. Можно с персональными шмотками/наградой. Можно привязать ко времени (сделать спуртов/глаз/кровь/призрачка) или без привязки времени (откатать арены/пройти данжи/сделать ежедневные квесты) ну и прочая дичь
Так, нет. С марафоном - иди на руоф. его там даже за донат закрыть можно.
 
Такое ощущение что я в католической школе нахожусь... мат нельзя, обзывать вещи своими именами - нельзя. Очнитесь, мы в интернете господа. А по поводу марафона - зачем выдумывать что-то новое, когда мыло придумало все за тебя
 
Такое ощущение что я в католической школе нахожусь... мат нельзя, обзывать вещи своими именами - нельзя. Очнитесь, мы в интернете господа. А по поводу марафона - зачем выдумывать что-то новое, когда мыло придумало все за тебя
Вы на форуме,в первую очередь, где есть правила общения. За мат - буду удалять сообщения.
 
Такое ощущение что я в католической школе нахожусь... мат нельзя, обзывать вещи своими именами - нельзя. Очнитесь, мы в интернете господа. А по поводу марафона - зачем выдумывать что-то новое, когда мыло придумало все за тебя
если бы мыло не думало экскременты, никто бы не уходил от туда. я с мыла сбежала именно из-за этих ___ марафонов.
На счет мата.. это как бы культура речи. И культура личности.
 
Все про марафон мы вас услышали и про призы тоже, еще какие предложения и пожелания? И по-поводу времени, какое время оптимальное?
 
Те же марафоны оживят серв и заставят людей ходить по внутреигровым ивентам
 
Все про марафон мы вас услышали и про призы тоже, еще какие предложения и пожелания? И по-поводу времени, какое время оптимальное?
оптимальное время - вечное : D
но по факту сутки-двое. и не забывать о том, что есть люди с ДВ, и вообще другие языковые группы.
 
Все про марафон мы вас услышали и про призы тоже, еще какие предложения и пожелания? И по-поводу времени, какое время оптимальное?
18 - 22 мск или без привязки, ибо слишком большой разброс во времени среди всех игроков
 
Все про марафон мы вас услышали и про призы тоже, еще какие предложения и пожелания? И по-поводу времени, какое время оптимальное?
На счет наград..
А можно ввести временные награды?
Какие-нибудь питомцы/транспорт с таймерами именно на время ивента?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх