Помогите новичку разобраться с билдами на мага

Rjo

New Member
Посмотрел гайды, где представлены способности: волшебство, скрытность, мистицизм, в которых нужно выбрать определённые навыки.
Но!! У меня в игре при выборе данных способностей навыки указанные в них не совпадают с гайдами. Например у меня в мистицизме осутствует навык "клиники смерти" , а представлен в способности "Гнев".
Кто может мне скинуть актуальный гайд или подсказать, что выбирать новичку для комфортной игры на маге??
 
Последнее редактирование:
Не поверишь, выбирай те ветки которые считаешь полезными и с которыми тебе удобно играть)
 
Не поверишь, выбирай те ветки которые считаешь полезными и с которыми тебе удобно играть)
Дело не в ветках, а в том, что отличаются ветки, которые в интернете от тех которые в игре.
К тому же есть ротация определённая... Я нигде не могу найти никаких гайдов нормальных по этому поводу
 
Ищи гайды по актуальному обновлению. Ты смотришь старые обновы. Сейчас 7.5, смотри не только гайды на класс, но и пвп видосы за него. Например вбиваешь в ютубе "архейдж пвп чародей/ведьмак/и другие классы" тебе выдаст кучу видосов магов. Смотришь сам геймплей, плюс смотришь панельку человека, оттуда смотришь его билд. Если всё же именно гайд надо, то вбиваешь "архейдж маг гайд" и смотришь все видосы у которых пометка 7.5 и выше. Там куча опять же видосов будет
 
Назад
Верх