По поводу профы Земледелие

Xsenus

Member
Ремесло земледелие достигло 20 000 но поднять его стрелкой не могу чтобы развивалось дальше!
Почему?
 

Вложения

  • ScreenShot0005.jpg
    ScreenShot0005.jpg
    440,7 КБ · Просмотры: 177
Внизу видишь выбрано ремесел 10\10. Тебе нужна руна мастера(60 кри) для увеличения числа ремесел.
 
у вас выбрано ремесел 10 из 10
это я вижу но при максимально выбранных ремёслах я бы выше 10 000 не смог поднять правильно?! к примеру профа травничесто у меня же не апнута! а земледелие я при 10к поднимал и тратил на это печати!
 
Тоесть Земледелие должно входить в эти 10 из 10 и просто апаться нонннет(((
 
Тоесть Земледелие должно входить в эти 10 из 10 и просто апаться нонннет(((
там есть кнопочка увеличение) вы можете увеличить максимальное колл-во проф
сейчас у вас апнуто максимальное допустимое колл-во профессий - 10/10. если увеличите то прибавится еще одна и т.д.
 
В ремеслах есть сводная таблица, где показано сколько каких проф можно изучить. Все разжёвано,
Сколько на данный момент и сколько доступно. Хотите больше? Печати мастера.
 
Дело в том что на каждый уровень можно поднять определенное количество проф (указано в скобках в сводной таблице). или повышайте ремесла которые сейчас на 2м уровне дальше, или опускайте их на 1
 
В ремеслах есть сводная таблица, где показано сколько каких проф можно изучить. Все разжёвано,
Сколько на данный момент и сколько доступно. Хотите больше? Печати мастера.
но изучение идёт при достижении 10к или скаждым последующим апом профы ?в 30к 40к 50к?
 
Тоесть Земледелие должно входить в эти 10 из 10 и просто апаться нонннет(((
На данный момент нет нужны печати мастера которых нет в наличае
это я вижу но при максимально выбранных ремёслах я бы выше 10 000 не смог поднять правильно?! к примеру профа травничесто у меня же не апнута! а земледелие я при 10к поднимал и тратил на это печати!
Действительно нет нужды))
Хочешь апнуть 2 лвл? опусти какую-то профу 2го лвл до 1го и апнешь свое земледелие до 2.
 
на первом скрине навел мышь на земледелие стрелачка вверх на втором натравничество
 
Нифига се откатил профу со слезами на глазах и стало возможно действительно! Спасибо за то что подсказали!
 
Мужик, эти печати на ауке по 60г выкупать можно..
Я бы не откатывал профы, а покупал печати..
 
Мужик, эти печати на ауке по 60г выкупать можно..
Я бы не откатывал профы, а покупал печати..
Да это понятно что они не оч дорогие просто я не ожидал такой замороченности я думал когда 10к доходит профа изучил и потом только апать!
 
Назад
Верх