Плащи, шарфы и их разнообразие

Практически каждый игрок, будь то картохокапатель или мамкин гопник, подбирает интересную внешность для своего персонажа и его шмота, создавая свой неповторимый образ. Немаловажной частью гардероба являются плащи. Коих в игре есть небольшое разнообразие, в частности шарфов.
Собственно шарфы представлены четырьмя экземплярами: норт-лаир, новый чёрный шарфоплащ с драконового ивента, шарф шерифа и палантин тысячелетней войны.

А теперь рассмотрим последний
4VIQpsOmeOI.jpg

_863JUGQggQ.jpg
F4yfj0C2JGM.jpg


Итак, обрисовав некоторые детали, хочу узнать, есть ли возможность данный шарф, скажем, "перекрасить" в разнообразные цвета и кинуть в шоп за кристаллы. Текстурка у плаща однотонная, это не должно быть сложно. Зато честной народ порадуется. Кто-то купит один плащ и успокоится, а кто-то пачку. Но от этого не должно стать никому плохо. Дисбаланса в игру не внесёт. Только радость для глазок простых обывателей.

Сейчас в игре из оттенков плащей есть: чёрный, красный и два фиолетовых.
Какие цвета плащей вы хотели бы видеть в игре?
 
темнозелёный
 

Вложения

  • темнозеленый.png
    темнозеленый.png
    4 КБ · Просмотры: 384
Раз тема зашла про внехи, то было бы неплохо вернуть в игру возможность мерить шмотки с аука. Она была в самых ранних версиях игры, но потом, по каким-то обстоятельствам её убрали. Вроде ctrl+лкм по предмету была комбинация.
 
Раз тема зашла про внехи, то было бы неплохо вернуть в игру возможность мерить шмотки с аука. Она была в самых ранних версиях игры, но потом, по каким-то обстоятельствам её убрали. Вроде ctrl+лкм по предмету была комбинация.
alt + ЛКМ
 
Раз тема зашла про внехи, то было бы неплохо вернуть в игру возможность мерить шмотки с аука. Она была в самых ранних версиях игры, но потом, по каким-то обстоятельствам её убрали. Вроде ctrl+лкм по предмету была комбинация.
на сколько мне не изменяет память,эта функция была в шопе,применялась к костюмам с шопа и внешкам и она работает и по сей день.Но что бы с игрового аукциона - впервые об этом слышу. Если такое и было - можно подробную инфу об этом?
 
Возможность просмотра шмоток через аук, как мне кажется, более сложная задача, чем наклепать разноцветных плащей с:
 
на сколько мне не изменяет память,эта функция была в шопе,применялась к костюмам с шопа и внешкам и она работает и по сей день.Но что бы с игрового аукциона - впервые об этом слышу. Если такое и было - можно подробную инфу об этом?
Еще на Корее на ЗБТ была эта фишка
 
А на кой хрен оно надо, если все-равно все в костюмах бегают ?)
 
Еще на Корее на ЗБТ была эта фишка
Ну если оно было на ЗБТ Кореи - то пусть там и остается. Раз эта штука не появилась в релизе -значит на то есть свои причины. А нагружать клиент лишним - не стоит. И так у многих игроков компьютеры с трудом справляются с клиентом. Я уже не однократно повторял что мы стремимся к лучшему и приветствуем новые идеи, но почему-то большинство просит ввести что-то старое что было там или там, при этом это же большинство считает что тот же о*** (нельзя говорить в слух) - полное (цензура). Вопрос, так зачем же просить вводить то,что сделало его этим (цензура) ? )) Давайте придумаем свое, новое, не повторимое !Надеюсь, написал не запутанно. :)
Вот идея с плащами - мне нравится, думаю, админам не составит труда перекрасить и добавить в шоп. Игрокам приятно, админам кристальчики)
 
Ну если оно было на ЗБТ Кореи - то пусть там и остается. Раз эта штука не появилась в релизе -значит на то есть свои причины. А нагружать клиент лишним - не стоит. И так у многих игроков компьютеры с трудом справляются с клиентом. Я уже не однократно повторял что мы стремимся к лучшему и приветствуем новые идеи, но почему-то большинство просит ввести что-то старое что было там или там, при этом это же большинство считает что тот же о*** (нельзя говорить в слух) - полное (цензура). Вопрос, так зачем же просить вводить то,что сделало его этим (цензура) ? )) Давайте придумаем свое, новое, не повторимое !Надеюсь, написал не запутанно. :)
Вот идея с плащами - мне нравится, думаю, админам не составит труда перекрасить и добавить в шоп. Игрокам приятно, админам кристальчики)
Одинаковые доспехи, не, не слышал
Новое, не повторимое, хах
 
Простите,я не понимаю Ваш "тонкий" юмор. По этому,сочту сообщения за простой флуд.
Для того, что бы у людей не лагало от "нереального" количества внешек, существует опция - одинаковые доспехи.
 
Для того, что бы у людей не лагало от "нереального" количества внешек, существует опция - одинаковые доспехи.
Перечитайте еще раз,пожалуйста, о чем мы говорили. То что есть функция одинаковых доспехов - это прекрасно. Но мы говорим о возможности просмотра и примерки внешек\вещей с аукциона. Как это связано с одинаковыми доспехами?
 
Есть черный палантин, но он только для избранных х]
ScreenShot1225.jpg
 
Вобще, плащей и шарфов достаточно много, просто вы не пытаетесь их искать. Так же с выходом батворожденных и гномов, добавилась куча аксесуаров в стиле этих новых расс.
 
Назад
Верх