письмо западным игрокам————ТГ

Я не пытаюсь дискредитировать администрацию данного проекта,такие ситуации сплошь и рядом,от этого никуда не деться,и за всем не уследить,особенно за китайским комьюнити,не просто так во многих онлайн играх стоит запрет на китайские ипки,они славятся своими умениями с подменой пакетов и тд
Я скажу тебе так, ситуация с пруфами - очень интересное дело. Ведь если бы было так просто добыть пруфы - то этим бы не занимались. А как получить пруф если на сервере появляется новое тело и сразу в 2-3 эпохе + эрнард ?Разве что поехать в Китай, залезть к нему в дом и взломать его пк (абсурдность пруфов понятна) , больше пруфы никак не получить, да и Китайцы не глупые что бы всем хвастаться как они получают луки с дракона на внешку или посохи 3-й эпохи. По этому отсюда мы и имеем замкнутый круг, администрации предьявить мы ничего не можем (я уверен что админы занимаются ловлей нарушителей на фп, правда не так активно как хотелось бы), остается только смотрет на этих не ру комюнити и досадно идти возить паки и сажать огороды в попытке за 2 года игры накопить хотя бы на шмот второй эпохи (это ирония, а то многие скажут что как так, за два года реально собрать и так далее...) ...
 
Эм,скажем так,многие персонажи ТГ куплены с фан пея,а теперь загадка почему игроки которые якобы русскоязычные вдруг забывают родной язык,напоминаю что гильдия ТГ это пропаганда расизма лично круасан писал что не ведёт набор русскоязычного комьюнити,кроме пары избранных,и как так выходит что туда заливаются русские хлопцы забывающие русский?)))
中国人完全是无耻的
 
Я новичок на сервере... Они сливают своих и ноют что запад слабый? Так, а чего все удивляются?? Вы же сами друг другу мешаете... Весь клан ТГ убивает и мешает? Так внесите их в черный список рейдов.. Кикайте отовсюду.. Что их больше чем всего остального запада? Не думаю... Собирайте рейды без них... Живите без них.. Флагаются? Заливайте всем рейдом... Но то что вы все устраиваете дикую машню в чатах это глупо и не эффективно... Тем что вы орёте в чат, вы портите не только другим игру, но и себе... Кажиться что поржали с какого то клоуна... Но осознание того что за твою фракцию играет дурачок( и за частую не один) современен сильно надавит и захочиться уйти в другую фракцию(пират или созданную)(Простите за грамматику)
 
Кстати есть такое подозрение что Татья и некоторые другие русскоязычные игроки в тг сидят и подначивают китайцев.
 
Кстати есть такое подозрение что Татья и некоторые другие русскоязычные игроки в тг сидят и подначивают китайцев.
Сложно доказать,ещё сложнее найти русскоязычных которые будут писать на русском,помимо тати,но китайцы сами по себе обиженки и плаксы,но тема смешная,сама собой,сидим и читаем гонор криворукого китайца.
Тупо по фактам:
Они молят нас не препятствовать им,потому что они сами ничерта не осилят рейды,так же они не хотят лишнего внимания к себе потому что из 100 человек в их ги более 50 их твины от 300 до 3.5к ГС
 
а я меня тг неоднократно гопали отбирали сыры в кладбище драконов на горе. Не думаю что из за того что у меня был таг альбион
 
Вожу рейды, с тг проблем нет, есть локальные конфликты между конкретными ТГшниками и другими западниками.
Надеюсь настанет час, когда мы на западе разберемся, но не сегодня
 
I don't know why you want to discuss "family"? Does guild have no sense of belonging to you? We are a family and my members are my family. Maybe you don't know. I hope that all problems can be solved by guild war. Instead of screaming in the forum.There are even people who are discussing for the bow a year ago? If we kill TWT, would you ask the administrator to disable our account?Because we have influenced your gaming experience? Just jealous?
 
I don't know why you want to discuss "family"? Does guild have no sense of belonging to you? We are a family and my members are my family. Maybe you don't know. I hope that all problems can be solved by guild war. Instead of screaming in the forum.There are even people who are discussing for the bow a year ago? If we kill TWT, would you ask the administrator to disable our account?Because we have influenced your gaming experience? Just jealous?
Education only teaches you how to insult others? Please put away your keyboard, you are a coward.
В русске части форума пиши по рузке
 
Английский практически международный язык, стыдно его не знать
 
На сервере такое болото что какие-то паковозеры, да ещё и форинеры, пытаются навязать рандомам что они должны, а что нет?
 
Английский практически международный язык, стыдно его не знать
Вопрос не в моем знании,а в его уважению к русскоязычному комьюнити,ато он говорит я вас уважаю и вы уважайте,а сам настолько чхал на нас переводя с китайского на англ,но не на русс,он нытик и паковоз,пусть сидит в своем огороде с 5 твиновыми акками,пока его не блокнут как круасана
 
Назад
Верх