письмо западным игрокам————ТГ

не, я все понимаю - трудности с миркой на данной терриотрии и т.п. но блиин, если заморочится - то мб можно и сделать что то прикольное.. работы только админом дофига, а люди не оценят((
 
не, я все понимаю - трудности с миркой на данной терриотрии и т.п. но блиин, если заморочится - то мб можно и сделать что то прикольное.. работы только админом дофига, а люди не оценят((
Любой контент интересен... Можно ведь сделать так... Если наши бравые войска не отстоят крепость, то мирка на территории пропадает))) и так до следующего появления волны)))
 
Так в одной игре когда проект закрывался сделали апокалипсис с нашествием))
 
(пост для любителей сериала Грим)
Сегодня утром пересёкся в пвп с ТГ. 1х1 3х1 и +- 10х1 и понял кто такие тг, тг это король крыс. когда одна крыса не может, прибегают остальные и обеденяются в одну гиганскую крысу что бы хоть какой то импакт был.
 
(пост для любителей сериала Грим)
Сегодня утром пересёкся в пвп с ТГ. 1х1 3х1 и +- 10х1 и понял кто такие тг, тг это король крыс. когда одна крыса не может, прибегают остальные и обеденяются в одну гиганскую крысу что бы хоть какой то импакт был.
Сравнение понял и оценил.
А по пвп, позвал бы истов, устроили бы замес.
 
Что бы Татя потом орала что нашу семью зергом унижают?)
 
Я в игре новенький но меня удивляет какое же нытье поднимают русские игроки. при чем как тут так и в чате. Типо тг их пкашат, не берут в рейды и т.д.
Так объясните мне, простому русскому человеку, почему вы, такие сильные игроки и гильдии не можете собраться и давать им отпор. показать свою силу. так же пкашить их и не давать развиваться. Почему вы что и можете так это ныть в чатике и форуме и попутно пкашить своих же огородников у которых 2-3-4к гс. Но как только вас стукнули или пкашнули то сразу срач и демагогия.
Так вот знаете почему они лучше и сильнее? Да просто потому что у нас общности нет. Нет поддержи своего в отличии от них. нет культуры и уважения. Каждый тянет на себя и для себя, нагибая и опуская своего же русского. Это не только в игре но и в реальности. Вот почему не будет единого запада в игре, вот почему китайцы и европейцы будут дальше вас пкашить а вы что и будете, так это ныть в чатике и говорить как все хреново.
 
инсайд европейцы не будут пкашить, они во фраке. как и я)
тг лишь маленькие проказники, и приносят проблемы лишь западу.
западу с ними и решать эти проблемы.
я как хил-мазахист точно знаю что эти люди с азии, ничего не сделают ни мне, ни моей семье, ни моему рейду.
 
инсайд европейцы не будут пкашить, они во фраке. как и я)
тг лишь маленькие проказники, и приносят проблемы лишь западу.
западу с ними и решать эти проблемы.
я как хил-мазахист точно знаю что эти люди с азии, ничего не сделают ни мне, ни моей семье, ни моему рейду.
Я конкретно вас не имел ввиду, писав свое сообщение))
Да и сразу извиняюсь если кого обидел своим высказыванием.

Но просто то что я читаю в русскоязычном чате это напоминает дикий ужас. Малолетки пкашат, свои же пкашат своих, западники пкашат огородников. Но как только тг или еще кто сильный стукнет их, так сразу нытье и сопли с оскорблениями и переходами на личности.
Вот я и высказался что лучше бы вместо того чтобы своих же бить и не выглядить падальщиком, собрались бы и показали что мы сильная нация которая может постоять за себя, а не бежать от первого же нападения китайцев)
 
Я конкретно вас не имел ввиду, писав свое сообщение))
Да и сразу извиняюсь если кого обидел своим высказыванием.

Но просто то что я читаю в русскоязычном чате это напоминает дикий ужас. Малолетки пкашат, свои же пкашат своих, западники пкашат огородников. Но как только тг или еще кто сильный стукнет их, так сразу нытье и сопли с оскорблениями и переходами на личности.
Вот я и высказался что лучше бы вместо того чтобы своих же бить и не выглядить падальщиком, собрались бы и показали что мы сильная нация которая может постоять за себя, а не бежать от первого же нападения китайцев)
Не выйдет, ты начинаешь бить ТГ их приходит 30-40 тел со средним ГС 6к.
 
Не выйдет, ты начинаешь бить ТГ их приходит 30-40 тел со средним ГС 6к.
Так вот о чем и речь) У них сплоченность и поддержка друг друга.
нам у них только учиться а не бить друг друга и мелких исподтишка.

Думаете у нас не наберется русских 30-40 тел которые готовы дать отпор? Конечно найдутся. вопрос в другом как я уже писал выше. Нет у нас этой взаимоподдержки и помощи в отличии от них.
вот поэтому то они себя и вольготно чувствуют видя свою безнаказанность. Если бы у нас игроки так же помоги друг другу хотя бы в вопросе, защиты себя и соратников, то не было бы всего этого.
 
Я в игре новенький но меня удивляет какое же нытье поднимают русские игроки. при чем как тут так и в чате. Типо тг их пкашат, не берут в рейды и т.д.
Так объясните мне, простому русскому человеку, почему вы, такие сильные игроки и гильдии не можете собраться и давать им отпор. показать свою силу. так же пкашить их и не давать развиваться. Почему вы что и можете так это ныть в чатике и форуме и попутно пкашить своих же огородников у которых 2-3-4к гс. Но как только вас стукнули или пкашнули то сразу срач и демагогия.
Так вот знаете почему они лучше и сильнее? Да просто потому что у нас общности нет. Нет поддержи своего в отличии от них. нет культуры и уважения. Каждый тянет на себя и для себя, нагибая и опуская своего же русского. Это не только в игре но и в реальности. Вот почему не будет единого запада в игре, вот почему китайцы и европейцы будут дальше вас пкашить а вы что и будете, так это ныть в чатике и говорить как все хреново.
Го RedAlliance, как это делают в других играх когда иностранцы афигевшие.
 
Чисто военный и экономический союз против тг - ни в рейды их не брать, пкшить где не вылезут, на замке их сесть что бы никто не делал им соверены + в судах оправдывать когда тг сливали, торговлю с ними прекратить - пока не пойдут на диалог и нормальными не захотят стать.
Но сделать это можно только общими усилиями, а то флагнешься на тг и зальют не его, а тебя.
 
Назад
Верх