Пиратский клан "Trash"

А теперь, давай разберем ситуацию.
Ты пришел сюда, с заявлением, что пираты обнаглели и их надо давить, так? Окей, а почему пираты враги номер один? Мы изначально собрались как опозиция фрифармерам, да мы не можем дракона мешать траить по понятным причинам, будучи пиратами, но факт остается фактом, мы везде можем показать зубы (кроме материков). Ист хевены и либеры играли в свою маленькую игру, и никого не приглашали. Будучи в засосе друг с другом., две разные фракции. Пираты же, попрошу заметить, являются одной фракцией. И то, что мы с Блэк Даунами в ОДНОЙ ФРАКЦИИ, не делает это засосом. Серьезно? У нас главная задача - мешать фрифарму истам, то что остальные под ногами мешаются - уж извиняй, переезжаем как можем. Типа я хз, почему пираты, которые собрались как оппозиция истам, по-факту врагам сервера (серьезно, я не шучу, я помню крики людей) вдруг стали врагами номер 1, а Исты стали святыми мучениками? Это такая чтоль позиция? Когда Хевены получают по лицу, они сразу ныть начинают и говорят что пираты плохие?
ты не понял ) Первое - я не с истов. Второе, как спичеры выше тебя пишут - то получается что нужно опозицию вам делать,так как вы теперь катаете истов и теперь вы становитесь на фрифарм. Так что этакой "бякой" получаетесь вы. )) Так что, я сделал вывод что теперь вы номер один враг, и пора с обвинения во всем истов - винить во всем пиратов,сами же заварили этот мейнстрим,теперь примеряйте шкуру обвиняемых во всех грехах )) А то я пол года читал что одни исты виноваты..даже в том что паки спустя 5 дней с пугала исчезают - тоже виноваты клятые исты, ну теперь все, коровка умерла - виноваты пираты )) А исты - они ни о чем ,вы же сами создали им видимость топчиков, и сами же на это жаловались )
Го в тс) будем водить диалоги)
Чарли.я не девушка, я тебе не понравлюсь.
 
ты не понял ) Первое - я не с истов. Второе, как спичеры выше тебя пишут - то получается что нужно опозицию вам делать,так как вы теперь катаете истов и теперь вы становитесь на фрифарм. Так что этакой "бякой" получаетесь вы. )) Так что, я сделал вывод что теперь вы номер один враг, и пора с обвинения во всем истов - винить во всем пиратов,сами же заварили этот мейнстрим,теперь примеряйте шкуру обвиняемых во всех грехах )) А то я пол года читал что одни исты виноваты..даже в том что паки спустя 5 дней с пугала исчезают - тоже виноваты клятые исты, ну теперь все, коровка умерла - виноваты пираты )) А исты - они ни о чем ,вы же сами создали им видимость топчиков, и сами же на это жаловались )

Чарли.я не девушка, я тебе не понравлюсь.
Ну, ты понимаешь, что мы не встаем на фрифарм, типа это, забирать боссов на севере - это, по-твоему фрифарм? Типа мы маринит редко вывозим, краку пытаемся забирать, но у нас не получается, дельфов редко забираем. Я хз откуда у тебя инфа о фрифарме, по мне так ты глупости пишешь, честно.
 
Ну, ты понимаешь, что мы не встаем на фрифарм, типа это, забирать боссов на севере - это, по-твоему фрифарм? Типа мы маринит редко вывозим, краку пытаемся забирать, но у нас не получается, дельфов редко забираем. Я хз откуда у тебя инфа о фрифарме, по мне так ты глупости пишешь, честно.
Ну так я и пишу что это только начало, не долго осталось,жадность возьмет верх и станете, кто откажется от лишней голды? Уверен что не откажетесь. Исты канут в лету,придут пираты. Нет ничего вечного, это я знаю по ДС, по Имортам и так далее...А фрифарм - это скучно,нагребете и так же развалитесь. Игра, одним словом.
 
Типа треши только за фан пвп, мы пвп Гильда, довены быть может и захотят фрифарм, но не треши.
Ну так я и пишу что это только начало, не долго осталось,жадность возьмет верх и станете, кто откажется от лишней голды? Уверен что не откажетесь. Исты канут в лету,придут пираты. Нет ничего вечного, это я знаю по ДС, по Имортам и так далее...А фрифарм - это скучно,нагребете и так же развалитесь. Игра, одним словом.
 
посмотрим. Время покажет. Я тоже клялся паки не возить...теперь с болида не вылажу...
Сначала на него нужно встать, а потом смотреть. Лично мне как лидеру все равно на фри фарм я хочу лишь ПвП, это правда. А уж если встанем то думаю найдутся те кому это не понравиться и надеюсь на фан. Истов со счетов списать не имею права, я за Истов в плане противника они молодцы, пытаются бороться, не уходят после первого слива, да и катают нас(треш+ бд) в море(рачков) да и на суше бывает тоже а грязь в чате и на форуме, ну лично я так развлекаюсь. Как противников Истов я уважаю некоторых людей там тоже, но также и презираю другую часть равным счетом как и они меня(нас).
 
Ливень стрел :D
2012-03-15_160346_1705567.jpg


Как там дела на фронте ? АВЕ ветерану 1-й нуимарской @IronWill
 
Назад
Верх