Пиратская гильдия "Oh Boy"

нет. эта гильдия будет и будет моей до тех пор, пока я здесь играю. И dominika, если вы не будете присутствовать на собраниях гильдии и событиях гильдии, это естественно, что вы не знаете, что происходит. Спасибо.
 
нет. эта гильдия будет и будет моей до тех пор, пока я здесь играю. И dominika, если вы не будете присутствовать на собраниях гильдии и событиях гильдии, это естественно, что вы не знаете, что происходит. Спасибо.
Эта гильдия будет до тех пор,пока вы не переругаетесь из-за лута и прибыли...к которой вы так стремитесь..А будет это скоро. Пираты не резиновые,всех принять не сможете..
 
нет. эта гильдия будет и будет моей до тех пор, пока я здесь играю. И dominika, если вы не будете присутствовать на собраниях гильдии и событиях гильдии, это естественно, что вы не знаете, что происходит. Спасибо.

Девушка я не присутствовал на ваших собраниях тк незнаю англ, а переводить вы не хотите тк ваши приближенные говорят что вам на русских в ги пох)

Пс. Я вышел вчера, так что присутствовать на ваших собраниях и не пойми куда событиях точно не буду)
 
Девушка я не присутствовал на ваших собраниях тк незнаю англ, а переводить вы не хотите тк ваши приближенные говорят что вам на русских в ги пох)

Пс. Я вышел вчера, так что присутствовать на ваших собраниях и не пойми куда событиях точно не буду)
Им на руских по...? А как же Луша? Она же разрывается там за всю ги (( Потом скажет что ее ни во что не ставили и кинули (( Ты бы открыл глаза ей....
 
Девушка я не присутствовал на ваших собраниях тк незнаю англ, а переводить вы не хотите тк ваши приближенные говорят что вам на русских в ги пох)

Пс. Я вышел вчера, так что присутствовать на ваших собраниях и не пойми куда событиях точно не буду)

если люди не прилагают усилий самостоятельно, они не будут вписываться в какую-либо гильдию. так что если вы не дойдете до россиян, которые знают английский, это естественно, что у вас будут проблемы.
 
Эта гильдия будет до тех пор,пока вы не переругаетесь из-за лута и прибыли...к которой вы так стремитесь..А будет это скоро. Пираты не резиновые,всех принять не сможете..

эта гильдия излагает конкретные идеи для каждого дня того, что мы хотим сделать. и до сих пор у нас практически нет проблем с контентом. вообще, если мы не получим его, то никто другой не сделает. Обратите внимание, что я имею в виду контент, который мы собираемся делать и добиваться. игроки на этом сервере предпочитают выдавать полных боссов рейдов только для того, чтобы завоевать господство, сидя в мираже за 20 минут, я в полном порядке с этим. показывает, насколько они хороши в том, что они делают.
 
извините, если мой русский не самый лучший, но я пытаюсь объединить всех, кто готов работать вместе в одной гильдии :) Спасибо всем вам за ваше время
 
Девушка я не присутствовал на ваших собраниях тк незнаю англ, а переводить вы не хотите тк ваши приближенные говорят что вам на русских в ги пох)

Пс. Я вышел вчера, так что присутствовать на ваших собраниях и не пойми куда событиях точно не буду)
Так твои проблемы, что ты не знаешь английский. Лучше бы не позорился.
 
а кто это там такое которому пох на русязычных и 2рое которое смеялось ?
 
да есть такие личности приближенные к англоязычным охюоям)
 
эта гильдия излагает конкретные идеи для каждого дня того, что мы хотим сделать. и до сих пор у нас практически нет проблем с контентом. вообще, если мы не получим его, то никто другой не сделает. Обратите внимание, что я имею в виду контент, который мы собираемся делать и добиваться. игроки на этом сервере предпочитают выдавать полных боссов рейдов только для того, чтобы завоевать господство, сидя в мираже за 20 минут, я в полном порядке с этим. показывает, насколько они хороши в том, что они делают.
Так, теперь по порядку. Ты пишешь что у вас нет проблем с контентом, но в соседней теме Корнотик ноет что у вас проблемы с контентом и вам без дракона не жить и требует "фикс" корректной игровой механики. Вы там как,контент выдаете только определенным игрокам ?Дайте человеку контента то. Твой русский - норм )
 
а да эти приблаженные обычно все и запорят видел такое уже не раз.
ну что ж господа, очередной пшик с идеей объединить всех гц гц.
 
а да эти приблаженные обычно все и запорят видел такое уже не раз.
ну что ж господа, очередной пшик с идеей объединить всех гц гц.
Карин,там все держится на донате Дада и Др, как только они ливнут - ни останется там никого...вот увидешь,а ливнут они скоро, так как делать им тут нечего, пвп игроки они никакие, а максимум гса они достигли. Фрифармить - нууу, это скучно.
 
не ну донат дело святое тут даже писать нечего,
меня бесит отношение такое бесцеремонное, люди играют делают дело им в глаза такое говорят, неважны ники там прочие ньюансы, сам факт такое сказать тупо людям в глаза (уши). это конечно сплотить гильдию однозначно.
 
Никто в этой записи не был офицером или представителем гильдии Oh Boy.
Тем не менее этот вопрос рассматривается, когда мы говорим, чтобы понять, кто был тем человеком, который сказал эту ложь, что подрывает имя нашей гильдии, которая всегда основывалась на сотрудничестве между русскими и английскими общинами, работающими вместе.
 
Столько нового узнаю =) Я последний месяц редко играю, но не помню чтобы к русским плохо относились в этой гильдии. По поводу нытья про перевод тоже странно, лично мне хватило школьной программы (а по английскому у меня было 6 из 12 баллов) + несколько игр с английской озвучкой и русскими субтитрами чтобы понимать большую часть того что говорят в рейде, поэтому проблем с координацией действий не было :rolleyes:
 
Назад
Верх