Пиратская гильдия"Картель"

Lightning

Member
Проходит открытый набор в пиратскую ги "Картель":
Требуются:
Танки(желательно тактик);
Хилы и барды(Целитель,Менестрель и любой другой подобный класс);
Луки и милики (ну тут на ваш вкус и цвет);
От вас желание играть и иметь стабильный онлайн,гс не имеет значения,все поможем всему научим,от нас же пвп,пве контент,море и общительный коллектив=).
О подробностях писать на почту ник Lightning.
 
а в чем прелесть пиратства?) просто вот интересно стало... они же получается враги для обоих фракций... никакой социальной жизни. только пвп ? или есть еще какие-то ништяки, из-за которых народ заливается?
 
а в чем прелесть пиратства?) просто вот интересно стало... они же получается враги для обоих фракций... никакой социальной жизни. только пвп ? или есть еще какие-то ништяки, из-за которых народ заливается?
Ништяк именно в пвп.)
Ты можешь бить морды абсолютно всем и не получать за это кровь.
Минус только в том, что если тебя убьют на фракционной земле (запад/восток), придется посидеть в тюрьме.)
 
Ништяк именно в пвп.)
Ты можешь бить морды абсолютно всем и не получать за это кровь.
Минус только в том, что если тебя убьют на фракционной земле (запад/восток), придется посидеть в тюрьме.)
ааа) т.е. это удовольствие только для фанатичных пвп-шеров получается...)
 
ааа) т.е. это удовольствие только для фанатичных пвп-шеров получается...)
Именно.
Ну, еще к пиратам можно за титулом сгонять, если на кораблях часто плаваешь. Там урон с орудий увеличен будет. Но его делать... х)
 
Именно.
Ну, еще к пиратам можно за титулом сгонять, если на кораблях часто плаваешь. Там урон с орудий увеличен будет. Но его делать... х)
не не) я лучше без титула как-нить) а чу такое название ги не пиратское?
 
Вообщем ребят кому это интересно не стесняемся и пишем на почту)
 
на востоке тоже мало восточных названий правильно?)
я не знаю) я за запад играю) просто я когда увидела название первая ассоциация это экономика, фермы (ну в рамках данной игры), вторая ассоциация это турниры и дуэли (но пираты не к турнирам ни к дуэлям особого отношения не имеют - это не их метод). поэтому вот и вопрос сразу возник)
 
Доброго времени суток всем))))у нас ги для души и для общения в 1 очередь ищем хороших людей(адекватных)а потом уже и гс и пвп и.т.д.Всем помогаем нетказываем очень хороший коллектив есть даже девушки)))Ребята приходите будем рады вас видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А еще у нас есть секрет сразу расскажем кто придет к нам в ги))))))))'dream
 
Доброго времени суток всем))))у нас ги для души и для общения в 1 очередь ищем хороших людей(адекватных)а потом уже и гс и пвп и.т.д.Всем помогаем нетказываем очень хороший коллектив есть даже девушки)))Ребята приходите будем рады вас видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А еще у нас есть секрет сразу расскажем кто придет к нам в ги))))))))'dream
прямо интриган:p
 
Ну без этого не как))))))))))))))Ждемс!!!!А девушки у нас в ги самые лучшие )))))
у меня почему - сложилось впечатление, что девушек в игре вообще в разы меньше) и они везде там самые лучшие и на вес драг металлов)
а почему поэтесс? у вас там чтоль литературный кружок не отходя от веселого роджера?:p
 
у меня почему - сложилось впечатление, что девушек в игре вообще в разы меньше) и они везде там самые лучшие и на вес драг металлов)
Ну конечно)))у нас их целых5)))))))))))))))))))))) Ну всетки веселей всем вместе)))))нетолько мальчики или девочки))))эт ж прелесть))))Когда в ги есть и Ж и М и очень хорошая обстановка и общениев заимопонимание))))))
 
Ну конечно)))у нас их целых5)))))))))))))))))))))) Ну всетки веселей всем вместе)))))нетолько мальчики или девочки))))эт ж прелесть))))Когда в ги есть и Ж и М и очень хорошая обстановка и общениев заимопонимание))))))
это да) удачи вашей ги и процветания... корабликов разграбленных побольше (дьявольский смех))))
 
Спасибо от души))))))добрый человек что редко встречаешь на нашем сервере)))))ждемс ваших заявок )))))
 
Назад
Верх