Пинг

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ребят, у меня пинг 57 (на руоффе был пинг 8), играю с Москвы, скорость интернета отличная.

Если кто - то сталкивался с такой проблемой и нашёл решение - подскажите и мне пожалуйста.

Заранее спасибо.
 
Ребят, у меня пинг 57 (на руоффе был пинг 8), играю с Москвы, скорость интернета отличная.

Если кто - то сталкивался с такой проблемой и нашёл решение - подскажите и мне пожалуйста.

Заранее спасибо.
Ну так сервера же не в Москве стоят )
 
Ребят, у меня пинг 57 (на руоффе был пинг 8), играю с Москвы, скорость интернета отличная.

Если кто - то сталкивался с такой проблемой и нашёл решение - подскажите и мне пожалуйста.

Заранее спасибо.
эм.. и чем тебя 57 пинг то не устраивает оО
 
Ребят, у меня пинг 57 (на руоффе был пинг 8), играю с Москвы, скорость интернета отличная.

Если кто - то сталкивался с такой проблемой и нашёл решение - подскажите и мне пожалуйста.

Заранее спасибо.
Ха 57,да это ты ещё везунчик )) у меня 100
 
Ребят, у меня пинг 57 (на руоффе был пинг 8), играю с Москвы, скорость интернета отличная.

Если кто - то сталкивался с такой проблемой и нашёл решение - подскажите и мне пожалуйста.

Заранее спасибо.
А как пропинговать? Я эту тему давно пытался поднять, а тему постоянно удаляли.
 
а кто вообще сказал что сервера во франции? что то этой инфы не нашел нигде
 
Вы совершенно правы. Но игроки решили так - мы же не можем запретить им так думать )
запретить нет а сказать адрес можем.... хатя не знаю чем им это поможет.хатя может кто то выделенку прокинет до сервера))) но из москвы далековато будет
 
запретить нет а сказать адрес можем.... хатя не знаю чем им это поможет.хатя может кто то выделенку прокинет до сервера))) но из москвы далековато будет
адрес тоже сказать не могут. В целях конфиденциальности .
 
адрес тоже сказать не могут. В целях конфиденциальности .
пфф так я его могу сказать тоже мне проблема.... но меня больше смущает последнее время пинг до сервера(местами до 356 поднимался вчера вечером) и падения частые вроде неделю назад в четверг падал теперь опять. не думали дц сменить? может там из за погоды все так плохо?
 
Ну они и так думаю увидят я просто не знаю как он у них стоит физически арендуют или свой туда притащили или на виртуалке/облаке просто место снимают
 
Сервер в Швейцарии, от того и такой пинг у москвичей. у меня в принципе не особо поменялся с 200 до 240 хД
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх