ПЕРЕЛИВ С ПИРАТОВ

ПЕРЕЛИВ


  • Всего проголосовало
    34

DelixeTyktik

New Member
Здравствуйте,у нас возникла проблема с переливом из пиратов, по новой система перелива (exile).Уже какой месяц моя со кп не может перелится . Это как-то будет фиксится?Мы хотим играть в месте в одной изначальной фраке,но никак вообще.Хотелось бы пофиксить это или подсказать как правильно перелиться,потому что мы по разному пытались сделать перелив с пиратов,но никакой из вариантов до сих пор не работают.
 
Согл, я бы даже в игру вернулся , а то у меня в кп человек 15 и все по разным фракам
 
1. Кастомно изменить систему трансфера, (на данный момент можно перелиться только из самой сильной фракции "запад на данный момент" в самую слабую "восток на данный момент". Нужно кастомно изменить перелив из средней по активности фракции (чтобы люди из пиратов могли вылиться в слабую фракцию)
2. Изменить количество военных заслуг получаемых пиратами или просто дать какую-либо кастомную надбавку в конце месяца ввиде военных заслуг целой фракции.
3. Взять систему перелива из следующих патчей.
4. Сократить срок афк с 30 дней до 7 дней + рестарт (как в старых патчах)
5. Чтобы админы через тикет могли сами перетащить людей из одной фраки в другую с ограничением по кол-ву людей в неделю или две.
6. Вернуть старый квест (перелив за 12 полумесяцев)
7. так же через тикет, но только в изначальную фракцию без послеющего бана на 30 дней на смену фракции.
 
Жалко ( так хотелось

1. Кастомно изменить систему трансфера, (на данный момент можно перелиться только из самой сильной фракции "запад на данный момент" в самую слабую "восток на данный момент". Нужно кастомно изменить перелив из средней по активности фракции (чтобы люди из пиратов могли вылиться в слабую фракцию)
2. Изменить количество военных заслуг получаемых пиратами или просто дать какую-либо кастомную надбавку в конце месяца ввиде военных заслуг целой фракции.
3. Взять систему перелива из следующих патчей.
4. Сократить срок афк с 30 дней до 7 дней + рестарт (как в старых патчах)
5. Чтобы админы через тикет могли сами перетащить людей из одной фраки в другую с ограничением по кол-ву людей в неделю или две.
6. Вернуть старый квест (перелив за 12 полумесяцев)
7. так же через тикет, но только в изначальную фракцию без послеющего бана на 30 дней на смену фракции.
Забавно как игроки легкого поведения скулят)))
 
перейти в пираты было вашим осознанным выбором) условия возврата все мы знаем( ибо патчи на данном проекте идут позже чем в оригинале) - в чем претензии? ps.. поныть на форуме - все сделали а я не хочу - поною на форуме.... ну такое себе
 
А конструктивной критики не будет я так понимаю, не завезли. Тебя обидели пиратики? Ну я не знаю малютка, жалко тебя((
>ТИБЯ ЧЬТО АБИДЕЛИ?))))
Based. Игрок легкого поведения, с психическими расстройствами, ты? Точно ты.
 
Только факты. Нормальный человек, состояшийся, в пираты не пойдет.
Почему же? Потому что ты так сказал(а), в чем логика, это тоже самое что говорить, что нормального человека Никита не назовут.
Пока не вижу не одного аргумента против этого, кроме того что тебя на твоих огородах убивали Пираты и ты обиделся/лась
 
Почему же? Потому что ты так сказал(а), в чем логика, это тоже самое что говорить, что нормального человека Никита не назовут.
Пока не вижу не одного аргумента против этого, кроме того что тебя на твоих огородах убивали Пираты и ты обиделся/лась
Неудачник всегда ищет альтернативы. Игрок легкого поведения всегда скачет по фракам. Никитос, спок)
 
Неудачник всегда ищет альтернативы. Игрок легкого поведения всегда скачет по фракам. Никитос, спок)
Друг, за что ты так обозлился, я просто хочу поиграть со своими друзьями. Зачем ты меня оскорбляешь то, кто ты вобще?)
 
Назад
Верх