Перекрафт шмота

Charly

Well-Known Member
Мне стало интересно, а почему бы не сделать систему возврата шмоток в исходный грейд с возвратом всех ресов, кроме ОР? Это даст возможность из лука перелиться в милика, из мага в хила (или наоборот)
Естественно, данная функция возможна для воплощения, и, скорее всего, будет стоить за голду(зависит от грейда)
ВАЖНО! ВОЗВРАТ Т7 ШМОТА НЕВОЗМОЖЕН
 
Поправка: как поступить в данном случае с потраченными гравировками?)
 
Поправка: как поступить в данном случае с потраченными гравировками?)
ну если на ноль сбрасывать с полным восстановлением рессов - то это получится,я скрафтил эрнард, она прокнула не та что нужно - я сбросил на ноль и крафчу заново?
 
Перечитай, с мага в хила(или наоборот)
А лоскуты можешь продать или обменять, если так хочешь тяж)
ну это получается ограниченный перекрафт. Либо только с мага в хила.либо с разбойника в лучника..либо с глада в наемника,например. И подойдет оно единицам людей. Но , это мое мнение. Думаю, админы более обширно смогут на это ответить )
 
ну это получается ограниченный перекрафт. Либо только с мага в хила.либо с разбойника в лучника..либо с глада в наемника,например. И подойдет оно единицам людей. Но , это мое мнение. Думаю, админы более обширно смогут на это ответить )
Кто знает) Может, кто-то будет ныть, что он хочет тяж, но есть сет на мага, а другой, что он хочет мага и поменяются)
 
Минус лучник, плюс храмовник.
Немножко сработает в минус для заточек и каталов, немножко в плюс для других регов с аука на перекрафт.
e385797e319ee0cb80b4bc85be810279_100_100.jpeg
 
Минус лучник, плюс храмовник.
Немножко сработает в минус для заточек и каталов, немножко в плюс для других регов с аука на перекрафт.
e385797e319ee0cb80b4bc85be810279_100_100.jpeg
Ну , я надеюсь , что администрация рассмотрит это предложение , т.к. оно самое адекватное и удобное для игроков(наверное)
 
то бишь вы хотите 3.0 зимой, а не осенью?
 
Нет что за бред, ты взял класс и топи за него до конца. Зачем тогда делал 7000 ГС?
И на счет обновы, чем быстрее будет 3.0 тем быстрее много игроков вернется, а это + онлайн.
 
Сделайте норм крафт как должен быть в 2.9
Типо сломал дельф шмотку, восстановил ифер проходку в дельф
И так по кругу пока не выпадет тот дельф, который тебе нужен
Такое в 2.9 уже было
 
Сделайте норм крафт как должен быть в 2.9
Типо сломал дельф шмотку, восстановил ифер проходку в дельф
И так по кругу пока не выпадет тот дельф, который тебе нужен
Такое в 2.9 уже было
да, только не на евро клиенте.
 
Если это отодвинет установку 3.0 хотя бы на месяц, то ставьте на сервер все, что хотите еще :D
 
Назад
Верх