Перекрафт обсидиана

Изменить запечатку?

  • Сделать запечатку магнитным ядром

  • я мажор оставте так


Результаты видны после голосования.

Vissay

Member
Уважаемая администрация измените запечатку вещей обсидиана. Это слишком тяжело и дорого перекрафчивать. Сделайте запечатку обычным магнитным ядром это не так гемморойно и в этом будет смысл. Те новички которые пришли до обновы и уже получили старую помощь новичка сейчас напрягаются что бы перекрафтить.
ScreenShot0029.jpg
ScreenShot0030.jpg
 
я не помню в каком патче ... но она в полезных мелочах по 120 голды стоить будет =)
 
Не ну я считаю что это слишком времязатратно либо очень дорого, ибо простое магнитное ядро стоит +-70 г на ауке, а следовательно при такой стоимости запечатки обсида он выходит дороже ЭРНАРДА.
 
Уважаемая администрация измените запечатку вещей обсидиана. Это слишком тяжело и дорого перекрафчивать. Сделайте запечатку обычным магнитным ядром это не так гемморойно и в этом будет смысл. Те новички которые пришли до обновы и уже получили старую помощь новичка сейчас напрягаются что бы перекрафтить.
Посмотреть вложение 26704Посмотреть вложение 26705
Если кратко и по сути она дешевле некуда. Просто напрягись и вырасти кораллы на подводных фермах и жемчуг сам намути
 
Если кратко и по сути она дешевле некуда. Просто напрягись и вырасти кораллы на подводных фермах и жемчуг сам намути
тут разговор не обо мне, по 900 жемчуга и всякой фигни для НОВИЧКА тяжело, где их выращивать фермы еще можно воткнуть а бунгало тяжело. Тем более ставить бунгало что бы сделать фигню для запечатывания шмота или пухи такое себе удовольствие
 
  • Like
Реакции: Yarr
Если кратко и по сути она дешевле некуда. Просто напрягись и вырасти кораллы на подводных фермах и жемчуг сам намути
C одного бунгала 28х28, 96-102 шт. коралла в течении 5 часов падают. Жемчуг 12ч. растет и с одной посадки около 180 шт получается. (может быть не точно не помню + -). Сколько понадобится времени чтобы вырастить нужное количество ресурсов??
 
тут разговор не обо мне, по 900 жемчуга и всякой фигни для НОВИЧКА тяжело, где их выращивать фермы еще можно воткнуть а бунгало тяжело. Тем более ставить бунгало что бы сделать фигню для запечатывания шмота или пухи такое себе удовольствие
ну я новичек и выращивал на подводныхи сделал как то же без бунгала ?)
 
Еще бы эта сфера т7 перепечатывала, допустим у меня есть т7 лук на ловкость, я бы мог его перепечатать на выносливость и использовать.
Данная сфера уже перепечатывает т5 и т6 оставляя их персональными, добавить возможность использовать её на т7.
@Kusanagi
 
Еще бы эта сфера т7 перепечатывала, допустим у меня есть т7 лук на ловкость, я бы мог его перепечатать на выносливость и использовать.
Данная сфера уже перепечатывает т5 и т6 оставляя их персональными, добавить возможность использовать её на т7.
@Kusanagi
Надо подумать, не уверен, что получится вообще сделать так что бы и перепечатывала и оставляла привязанным
 
Надо подумать, не уверен, что получится вообще сделать так что бы и перепечатывала и оставляла привязанным
Лучше чтоб оно было не привязанным ( чтоб можно было продать т7 лук 2 эпохи и взять себе т7 3 эпохи) а не чтоб потом на внешку лук шел, в эфен или на складе до 4.5 )))
 
Назад
Верх