Пасивки расовые

Пасивки рассовые


  • Всего проголосовало
    45
Честно говоря, вот и не много...
Раньше было больше, в разы, буквально.

P.S.

Я понимаю, что ты может горишь из-за этого, но я сомневаюсь, что администрация будет менять что-то.
Если бы, они слушали каждого кто горит из-за чего-то, сейчас бы всем выдавали на старте
100к кристаллов, фантом вместо вепря и т.д.
Еслиб это было только от 1 меня... это было бы предложение. а так это от многих игроков. даже видно по результатам голосования.
 
Еслиб это было только от 1 меня... это было бы предложение. а так это от многих игроков. даже видно по результатам голосования.
Ну если бы результаты были 9/10, то это другое дело.
1. Многим плевать, что видно по 3 варианту ответа.
2. Да и те, кто против не мало.

'idk
 
Еслиб это было только от 1 меня... это было бы предложение. а так это от многих игроков. даже видно по результатам голосования.
результаты конечно интересные когда просто 30 человек проголосовали со всего серва большая часть которых это запад, и еще просто по голосам посмотрел тупо новые акаунты голосуют)
 
там практически все коты ... кто против
Соглашусь. Вот тебе статистика, сколько много "читерных" по твоему мнению игроков портят тебе жизнь, играя за котов. Хотя, вижу разумных аргументов уже не будет. Все сводится к номеру "Надену фрак и прыгну в бочку с дерьмом. Все вокруг будут в дерьме, а я- во фраке!"
 
я фраку не просил голосовать за " да " ... так что голосование честное по крайней мере с моей стороны.... 0 голосов с новых аккаунтов которые зарегались не менее 4 месяцев назад ...
Так что я думаю наконец администрация посмотрит на это изменение которое должно было произойти еще в 3.0
 
я фраку не просил голосовать за " да " ... так что голосование честное по крайней мере с моей стороны.... 0 голосов с новых аккаунтов которые зарегались не менее 4 месяцев назад ...
Так что я думаю наконец администрация посмотрит на это изменение которое должно было произойти еще в 3.0
щас бы сказал но не хочу в бан за "клевету"
 
ВОТ КАКАЯ РАЗНИЦА КТО ЗА КОГО ИГРАЕТ!!! говорится о пассивках которые не сбалансированны. и предлагается их рассмотреть ( не пассивки чтобы а активные )
 
если менять пасивки нужна смена расы, не зря же я чара в кота перекачивал 'peng
 
Необходимо убирать пассивки и сделать их активками как и должно быть с патча 3.0. Многие кто приходит даже незнают , что тут не убран этот дисбаланс расс.
 
Маги жалуются на дисбаланс, на самом деле очень орно)
'hair
уже обсуждали фаерболы. предложение по исправлению к кусанаги. напомню кроме фаеров маги еще могут выдать миллион дпса...
Лучник в мпвп лучший класс всегда был
Милик класс для ваншотов целей или разбирает банку из-за своих множественных контролей
Хил чтобы жить и хилить ( правда щас они сверхживучие)
тактик чтоб впитывать дамаг и стягивать для заливки врагов
 
уже обсуждали фаерболы. предложение по исправлению к кусанаги. напомню кроме фаеров маги еще могут выдать миллион дпса...
Лучник в мпвп лучший класс всегда был
Милик класс для ваншотов целей или разбирает банку из-за своих множественных контролей
Хил чтобы жить и хилить ( правда щас они сверхживучие)
тактик чтоб впитывать дамаг и стягивать для заливки врагов
А кто написал что проблемы только в фаерах?)
Просто очень забавно, имба хочет стать абсолютной имбой? или как?)

P.S.

Эта игра никогда не будет равна для всех, всегда найдется какой-то класс/раса/и т.п. что будет более имбой.
 
А кто написал что проблемы только в фаерах?)
Просто очень забавно, имба хочет стать абсолютной имбой? или как?)

P.S.

Эта игра никогда не будет равна для всех, всегда найдется какой-то класс/раса/и т.п. что будет более имбой.
поэтому угнетенные хотят чтоб "порезали" пассивку которую никто не затрагивал ещё с 3.0
 
Я не первый создаю такую тему на этом серве.
Оче писал прошлые ответы админинстрации.
 
Назад
Верх