Пасивки расовые

Пасивки рассовые


  • Всего проголосовало
    45
Интересно, а вот у расы нуи, есть пасивочка такая:
Сила, выносливость, ловкость, интеллект и сила духа повышаются на 8%

P.S.

Ну что, может тоже скажем что это имба?
А эльфы в море чувствую лучше себя, особенно лучники.
челик там все так хорошо расписал в шапке, что любо дорого смотреть Х) почитай. Ему бы в прессе печататься
 
Интересно, а вот у расы нуи, есть пасивочка такая:
Сила, выносливость, ловкость, интеллект и сила духа повышаются на 8%

P.S.

Ну что, может тоже скажем что это имба?
А эльфы в море чувствую лучше себя, особенно лучники.
А гномов тжелее в таргет взять, кстати у котов ещё бег вроде, вот где имба.
 
Интересно, а вот у расы нуи, есть пасивочка такая:
Сила, выносливость, ловкость, интеллект и сила духа повышаются на 8%

P.S.

Ну что, может тоже скажем что это имба?
А эльфы в море чувствую лучше себя, особенно лучники.
она у всех. все эти пасивки с патчем 3.0 менялись на активки .. котом вместо этого -30% урон от падения на +10% скорости передвижение .. у эльфов пасивка в воде тоже стала активироватся... кд у скилов как у эйфории... так что часто юзать не получится и станет не так решать в пвп как щас скрытая пасивка
 
она у всех. все эти пасивки с патчем 3.0 менялись на активки .. котом вместо этого -30% урон от падения на +10% скорости передвижение .. у эльфов пасивка в воде тоже стала активироватся...
Мне кажется, что разработчики сервера не глупые, знают что делают.
Вот просто так, на коленке вряд-ли здесь что-то будут делать.


P.S.
Меня лично все устраивает, хотя я не играю за ферре.
 
Мне кажется, что разработчики сервера не глупые, знают что делают.
Вот просто так, на коленке вряд-ли здесь что-то будут делать.


P.S.
Меня лично все устраивает, хотя я не играю за ферре.
Аналогично, играю за харниек и никого ещё не спасало без отскока пуляние в космос
 
Боже... я не про пуляние в космос ... а обычные падения ... я привел пример аскетов на арене, потому что зачастую они играют от падения ( НЕ В КОСМОС ). А вы такие ну от космоса же она не спасает... а чтобы она спасала от 200 метров свободного падения.... я скинул видос ... где чел рассказует и показывает разницу в уроне и объясняет все на пальцах... ну а диванные критики с огорода даже не смотрели ...
P.s. которую соотственно удалили потому что это видео версии 5.1...
 
Боже... я не про пуляние в космос ... а обычные падения ... я привел пример аскетов на арене, потому что зачастую они играют от падения ( НЕ В КОСМОС ). А вы такие ну от космоса же она не спасает... а чтобы она спасала от 200 метров свободного падения.... я скинул видос ... где чел рассказует и показывает разницу в уроне и объясняет все на пальцах... ну а диванные критики с огорода даже не смотрели ...
P.s. которую соотственно удалили потому что это видео версии 5.1...
То есть тебе обидно, что лапки котов спасают от ??свободного падения на арене?? Что? Сам понял о чем говоришь? Или о свободном падении в пвп? То есть врагов ты гонишь до обрыва, а потом по-спартански скидываешь или как?
 
Последнее редактирование:
Боже... я не про пуляние в космос ... а обычные падения ... я привел пример аскетов на арене, потому что зачастую они играют от падения ( НЕ В КОСМОС ). А вы такие ну от космоса же она не спасает... а чтобы она спасала от 200 метров свободного падения.... я скинул видос ... где чел рассказует и показывает разницу в уроне и объясняет все на пальцах... ну а диванные критики с огорода даже не смотрели ...
P.s. которую соотственно удалили потому что это видео версии 5.1...
это как-то отменяет пуляние в космос или что? и плюс ко всему в опен пвп не так-то просто сделать подброс как на арене, ибо в опене аскеты как правило не бегают соло, так что я не думаю что им очень уж сложно в опене гонять. а на аренку ,как я уже писал, можно ходить и не аскетом и вообще без гипноза.
типо аскет который идет на арену не играет на аскете постоянно, а просто спекает его для аренки. и плюс аскета не так-то просто убить на аренке ибо он постоянно хилится, а тому же магу, или милику как против него жить то?
 
Вот вы щас мне все это написали... хорошо прочитал понял... рассказую подбросить в опен пвп можно мощным выстрелом, долг стража, сфера + огонь и когда ты к примеру на росе летишь за врагом и сбиваешь его с глайдера .... ты получаешь 10к урона от падения, а он 2к... вот вам не арена... все это юзается игроками которые знают свой класс и играют на нем... а не отскок фаерболы или тупо бегать азартом пылять ...
.'grammar
 
Вот вы щас мне все это написали... хорошо прочитал понял... рассказую подбросить в опен пвп можно мощным выстрелом, долг стража, сфера + огонь и когда ты к примеру на росе летишь за врагом и сбиваешь его с глайдера .... ты получаешь 10к урона от падения, а он 2к... вот вам не арена... все это юзается игроками которые знают свой класс и играют на нем... а не отскок фаерболы или тупо бегать азартом пылять ....
Может еще отскок удалим? (маги заценят)
Если его прожать во время падения можно вообще засейвить хп (так всегда и делаю)

P.S.
Неужели так часто кто-то юзает подобные комбы?)
Все же играют через ДЦП комбы :D
 
Может еще отскок удалим? (маги заценят)
Если его прожать во время падения можно вообще засейвить хп (так всегда и делаю)

P.S.

Неужели так часто кто-то юзает подобные комбы?)
Все же играют через ДЦП комбы :D
1. я на росе не всегда юзаю отскок для сейва нр от падения ибо зачастую лечу сразу за двумя таргетами и обоих сбиваю из-за отскока.
2. когда скилы в кулдауне основные... тебе нужно как-то выкручиваться, а не тупо стоять и фаерами бить.
виспер вон бегает все время с соло таргет сферой и ему норм как говорится... ради таких стараюсь.
 
1. я на росе не всегда юзаю отскок для сейва нр от падения ибо зачастую лечу сразу за двумя таргетами и обоих сбиваю из-за отскока.
2. когда скилы в кулдауне основные... тебе нужно как-то выкручиваться, а не тупо стоять и фаерами бить.
виспер вон бегает все время с соло таргет сферой и ему норм как говорится... ради таких стараюсь.
Не ну окей, я тебя понял.
Так ты получается тот самый везунчик, который постоянно попадает на ферре?)
 
Не ну окей, я тебя понял.
Так ты получается тот самый везунчик, который постоянно попадает на ферре?)
Да их много чет развелось... вечером на росе больше чем запада скоро будет.
Пасивка заменяется на активку + скорость бега с кд большим. поэтому как бы у котов останется своя фишка, но не такая имбалансная
 
Да их много чет развелось... вечером на росе больше чем запада скоро будет.
Честно говоря, вот и не много...
Раньше было больше, в разы, буквально.

P.S.

Я понимаю, что ты может горишь из-за этого, но я сомневаюсь, что администрация будет менять что-то.
Если бы, они слушали каждого кто горит из-за чего-то, сейчас бы всем выдавали на старте
100к кристаллов, фантом вместо вепря и т.д.
 
Назад
Верх