Пасивки расовые

Пасивки рассовые


  • Всего проголосовало
    45
Пассивки у расс: огромный дисбаланс, т к. Одни пассивки пвп другие пве. Я , например, когда начал тут играть даже незнал что они до сих пор есть, и думаю тоже бы выбрал рассу с имбалансной пассивкой. И кста да, не только аскеты, любые хилы имба
 
Пассивки у расс: огромный дисбаланс, т к. Одни пассивки пвп другие пве. Я , например, когда начал тут играть даже незнал что они до сих пор есть, и думаю тоже бы выбрал рассу с имбалансной пассивкой. И кста да, не только аскеты, любые хилы имба
с каждой обновой, хилов все больше будет)
 
Прикольная же особенность, что у каждой расы есть уникальные возможности.
И меня полностью устраивает, как это реализовано на проекте.

P.S.
Мне кажется, ни одна пассивка не решит сильно исход сражения.)
 
Прикольная же особенность, что у каждой расы есть уникальные возможности.
И меня полностью устраивает, как это реализовано на проекте.

P.S.
Мне кажется, ни одна пассивка не решит сильно исход сражения.)
у них катастрофа)) кота со сферы убить не могут) у него лапки есть xD
 
Я маг... я не аскет... аскетов я привел в пример на арене... а так эта пасивка очень дисбалансная в опен пвп. мы все юзаем глайдера и территорию на которой деремся... и даже вот казалось небольшая высота может снести тебе какую-то часть нр... когда урон по котам из-за пасивки на небольших расстояниях практически вообще не проходит.
 
Вот вам гайд по руне -20% ... у котов напоминаю -30%... тоесть если они еще руну в сапоги вставят ... как говорится ,,а где дамаг ?"
 
Последнее редактирование:
Бедненькие аскеты, как-же им тяжело против котиков то на аренке не 2 раза комбу делать с подбросом а целых 3 приходится
P.S. играю с лапками
 
сейчас бы про неравные возможности у аскетов говорить. может ходить на аренку аскетом просто не стоит?
 
а почему бы просто не играть с гипнозом через гипноз, а не через дцп комбу с подбросом
 
Люди хотят ваншотить ---> ваншотить не получается. Жалуются, что из за этого у них не равные возможности с котами. У кого то стрелочка не поворачивается. Как говорится, дно выбито, а верх запаян
 
Давайте тогда всем вырежем расовые абилки, а то вот мне обидно, что битворожденные имеют превращение с плюшками, а я нет, абииида, рэжте все! Х)
 
Интересно, а вот у расы нуи, есть пасивочка такая:
Сила, выносливость, ловкость, интеллект и сила духа повышаются на 8%

P.S.

Ну что, может тоже скажем что это имба?
А эльфы в море чувствую лучше себя, особенно лучники.
 
Назад
Верх