Паковозы с читами.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mides

Member
Админам за них писали ещё вчера,сегодня с утра.
Только что стояли на кубе,им пофиг они дальше возят паки.
Пока нету защиты может вы хотя бы временами будете банить периодически таких полупокеров на кубе?Они там круглосуточно по КД.Забаните одного сбегут все.
Помогу споймать основ.
Ищите ближе к имморталам,светились у них в рейде.

Ники
Fufik
ganji
 
Админам за них писали ещё вчера,сегодня с утра.
Только что стояли на кубе,им пофиг они дальше возят паки.
Пока нету защиты может вы хотя бы временами будете банить периодически таких полупокеров на кубе?Они там круглосуточно по КД.Забаните одного сбегут все.
Помогу споймать основ.
Ищите ближе к имморталам,светились у них в рейде.

Ники
Fufik
ganji
Ник Фуфик, fufik неоднократно был замечен, сдает паки в инистру еще, портует хазирские паки. При чем не стесняется в наглую, Аутист еще ник, не стесняется, портует трактор с 9ю паками, много таких, приеду скину видосы админам
 
Ник Фуфик, fufik неоднократно был замечен, сдает паки в инистру еще, портует хазирские паки. При чем не стесняется в наглую
Вчера ещё писал админу за асфексию и дружков,но не знаю,есть вероятность что сегодня опять их увижу,так как сдают паки таким образом одни и те же лица.
 
Не увидите, в течении дня они будут в бане всеми дружно.
 
Ник Фуфик, fufik неоднократно был замечен, сдает паки в инистру еще, портует хазирские паки. При чем не стесняется в наглую, Аутист еще ник, не стесняется, портует трактор с 9ю паками, много таких, приеду скину видосы админам
А у тебя есть пруф, где я ТПшил паки? Предоставь мне скрины, будь добр. Щас бы чуваку, который с 2,8к гс ТПшить. Чувак, если бы я реально ТПшил паки, я бы давно в топ попал по рейтингу шмота, а так. Нет доказательств, что я ТПшу паки - значит ты просто на меня клевещишь.
 
А у тебя есть пруф, где я ТПшил паки? Предоставь мне скрины, будь добр. Щас бы чуваку, который с 2,8к гс ТПшить. Чувак, если бы я реально ТПшил паки, я бы давно в топ попал по рейтингу шмота, а так. Нет доказательств, что я ТПшу паки - значит ты просто на меня клевещишь.
Не знаю как на тебя но на многих у меня видяшек хватает,так что пусть ребятухи прячут голду,скоро её не станет=)
 
Не знаю как на тебя но на многих у меня видяшек хватает,так что пусть ребятухи прячут голду,скоро её не станет=)
Меня просто многие на востоке не любят, только потому, что я общительный человек и рассказываю кул стори, а ещё с имморталами ссорюсь.
 
Вчера ещё писал админу за асфексию и дружков,но не знаю,есть вероятность что сегодня опять их увижу,так как сдают паки таким образом одни и те же лица.
Во асфексию видел еще в интстре) вчера помтоял возле пакомдачи в инистре нафрапсил вдоволь космонавтов таких)))
 
П
Меня просто многие на востоке не любят, только потому, что я общительный человек и рассказываю кул стори, а ещё с имморталами ссорюсь.
Парень, ты общительный спору нет, за это к тебе претензий нет, но нужно играть честно, ты ведь вчера портовал трактор прям на бережок в инистру) мы с женой в инвизе стояли фрапсили
 
П

Парень, ты общительный спору нет, за это к тебе претензий нет, но нужно играть честно, ты ведь вчера портовал трактор прям на бережок в инистру)
Есть пруф что именно я портанул? Я чист, как попка младенца.
 
П

Парень, ты общительный спору нет, за это к тебе претензий нет, но нужно играть честно, ты ведь вчера портовал трактор прям на бережок в инистру) мы с женой в инвизе стояли фрапсили
Дофига портует ага. С 2800 гс. Учитывая, что тут уже достаточно 4к людей. И 3500+. И учитывая, что он играет месяц. Напортовался я смотрю.
 
А у тебя есть пруф, где я ТПшил паки? Предоставь мне скрины, будь добр. Щас бы чуваку, который с 2,8к гс ТПшить. Чувак, если бы я реально ТПшил паки, я бы давно в топ попал по рейтингу шмота, а так. Нет доказательств, что я ТПшу паки - значит ты просто на меня клевещишь.
Парень, ты мне не интересен, пруфы тебе скидывать я не буду, кто ты такой, а вот админам подборочку вечерком подготовлю
 
Такс, ну вот и наконец то добрались до этой темы. Тоже бы хотелось забанить персонажей Zex, Сузука, Fufik, ganji.
На компе есть еще скрины "ТПшек" с хазиры. Вместе с Сургут'ом палили их на пакоделки. И тут же сразу встал вопрос, хотя даже просьба. Так как я Фуфик (на русском языке) кроме как мошенничества и ремесла воровство ни чем не занимался, хотелось бы оспорить некоторые моменты, мне даже согильдийцы сообщали (даже с угрозами писали, по поводу того "какого х@я ты тпхаешься??!?"). Сначала не въехал, потом мне растолковали, и теперь я рили вижу перса Fufik. Из-за них в бан не хочу улететь, даже если так подумать, твина я бы не стал своим же ником звать -_-"
Завтра по возможности, также дам скриншоты ТПшек. Так как правда их действительно много.
Также если пошел говор про читы/античит. Часто в чате/тс и другом все пишут о Твинах, постоянной почте/складе, режим бога, дюп ресурсов, ТПшек, многооконок, и из-за этого хотелось бы ГОРЯЧО ПОДНЯТЬ тему о Анти-Чите. Если потребуются финансовы, сообщайте об этом на форуме или ВК.
Часто слышу выражение, я читерю, этож пиратка...
 
Такс, ну вот и наконец то добрались до этой темы. Тоже бы хотелось забанить персонажей Zex, Сузука, Fufik, ganji.
На компе есть еще скрины "ТПшек" с хазиры. Вместе с Сургут'ом палили их на пакоделки. И тут же сразу встал вопрос, хотя даже просьба. Так как я Фуфик (на русском языке) кроме как мошенничества и ремесла воровство ни чем не занимался, хотелось бы оспорить некоторые моменты, мне даже согильдийцы сообщали (даже с угрозами писали, по поводу того "какого х@я ты тпхаешься??!?"). Сначала не въехал, потом мне растолковали, и теперь я рили вижу перса Fufik. Из-за них в бан не хочу улететь, даже если так подумать, твина я бы не стал своим же ником звать -_-"
Завтра по возможности, также дам скриншоты ТПшек. Так как правда их действительно много.
Также если пошел говор про читы/античит. Часто в чате/тс и другом все пишут о Твинах, постоянной почте/складе, режим бога, дюп ресурсов, ТПшек, многооконок, и из-за этого хотелось бы ГОРЯЧО ПОДНЯТЬ тему о Анти-Чите. Если потребуются финансовы, сообщайте об этом на форуме или ВК.
Часто слышу выражение, я читерю, этож пиратка...
я вообще не понимаю зачем читерить на пиратке. Понимаю на офе, но тут....
 
Парень, ты мне не интересен, пруфы тебе скидывать я не буду, кто ты такой, а вот админам подборочку вечерком подготовлю
Админы пусть разбираются, мне пофиг вообще
Ты горазд языком чесать. Во-первых, ты обвиняешь человека в том, что он чисто гипотетически не делал, я играю честно, и в отличии от тебя, твинковода, я за месяц жизни на серве не поднял даже до 3-х к гс, я играю честно, в отличии от тебя и многих других на серве, тех кто в топ входят в основном.
Если ты хочешь меня обвинить в чем-то, пошли в ТС, поговорим как мужик с мужиком, трус.
 
Нет, ты просто с не хрена налетел на Аутиста, а у него недоброжелателей прилично. Пытаешься под шумок забанить левого чувака? Красавчик.
Тут ситуация обстоит и со мной, из-за неприязни сервера к Имморталам/Дс сейчас много жалоб на игроков.
 
Пердаки то полыхнули))))) что ж так переживать если ничем плохим не занимаетесь, уверен без разбора в бан не отправят, а так пусть проверяют. Я люблю справедливость, нафиг я х.ню какую то сажаю сутками, придумываю себе заработок, когда кто то за секунду получает 25г за сдачу 1 только пака, а их сдают сотнями, процент вчера и сегодня был сбит до 97℅ на паки из хазиры в инистру
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх