Отвязка фоликов от персональности.

Отвязать Большой фолиант железной Воли/Мощи от персональности |Make Combat Boost Scroll non-personal


  • Всего проголосовало
    24
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tomat

Member
Добрый день, хочется услышать ваше мнение и попросить ГМов отвязать Большой фолиант железной Воли/Мощи от персональности => чтоб их стало можно продавать на аукционе, в связи с тем что многие хилы\барды\ФЕРМЕРЫ\ а также люди которые много работают и заходят онли на праймы не ходят на арену и не фармят медные драконы, думаю отвязка от персональности в интересах многих игроков. Создаю голосование, надеюсь ГМы прислушаются к результатам.
 

Вложения

  • 1588073233635.png
    1588073233635.png
    62,9 КБ · Просмотры: 118
+

Однако одновременно ты и не прав, тем самым ты ещё уменьшишь посещение арен
 
Не вижу смысла, так как на Водовороте Калидиса дают от 15 до 25 медных драконов, так ещё за новый рекорд +5 вроде бы.
 
+

Однако одновременно ты и не прав, тем самым ты ещё уменьшишь посещение арен
не согласен - тот кто не ходил и не имеет эту расходку и не будет ходить. За то те кто ходили и так - доп стимул чаще заходить, для продажи этой расходки если конечно захотят на нее тратить драконов.
 
не согласен - тот кто не ходил и не имеет эту расходку и не будет ходить. За то те кто ходили и так - доп стимул чаще заходить, для продажи этой расходки если конечно захотят на нее тратить драконов.
Знаю тонну примеров которые НЕ хотят ходить но вынуждены, и вы же за это лутаете 5х5 6х6
 
не согласен - тот кто не ходил и не имеет эту расходку и не будет ходить. За то те кто ходили и так - доп стимул чаще заходить, для продажи этой расходки если конечно захотят на нее тратить драконов.
Цена будет копеечной как и на другую рассходку за драконы и это тупо не будет профитно
Зато потеряем вообще какую-либо разнообразность врагов на арене

Арена итак почти мертвая, не добивайте
 
То есть вы решили запустить еще 1 буст арену да?))) мало вам каталов с 6 твинов на 6х6 так давайте уничтожим все к чертям)))
 
Не согласен со спадом посещения, те кто фармит себе гравы в шмот всё равно будут ходить, те кто фармят бижу с арены - всё равно будут ходить. Те кто не ходил будут покупать.
 
Цена будет копеечной как и на другую рассходку за драконы и это тупо не будет профитно
Зато потеряем вообще какую-либо разнообразность врагов на арене

Арена итак почти мертвая, не добивайте
ну будем честны - арена мертва не из-за расходки. Сужу по себе - я не любитель вот этих вот 1х1, но при этом я соло игрок. Хожу на 6*6 и морскую арену - там хоть какой то фан.. По факту - я проголосовал за, но я понимаю что это ничего не изменит вообще - никто не будет покупать ее и выставлять на продажу - есть гораздо дороже товары. Так что не убьет, так как те кто ходит не будет покупать ее на продажу - только для себя. Максимум мб хилу своему=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх