Отмена персонализации транспорта

Поддерживаешь?

  • Да

    Голосов: 3 11,1%
  • Нет

    Голосов: 24 88,9%
  • Не определился

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    27

Nozaretto

New Member
Здравствуйте, хотелось бы поговорить об отмене персонализации транспорта. Было бы неплохо, в случаях, когда например нужно помочь кому то из кпшки, новичку, которому на этот транспорт ещё пахать и пахать, плюс появился бы новый вид заработка на крафте и продаже нового транспорта. Плюс можно было бы передавать транспорт между своими чара и, что значительно упростило бы развитие на сервере. Ну или хотя бы сделать возможным передавать персональные предметы между своими чарами на аккаунте.
 
человек очень очень любит экономить ,а за аренду надо платить
 
Да и к тому же, я например использую несколько чаров для игры и каждому крафтить по трактору, кабрику, морскому транспорту это перебор
 
да кули еще надо то вам, сервер х10 000 ? всё в шопе по 1 голде чтобы было7
 
есть же в общинах всякие болиды, шхуны и прочее в аренду. Зачем выдумывать то что уже есть...
 
есть же в общинах всякие болиды, шхуны и прочее в аренду. Зачем выдумывать то что уже есть...
Я уже писал выше об этом. Аренда есть не всегда, когда она нужна. Нужно ждать, пока игроки сделают вклады в рег общину, но увы не все делают эти вклады. Я например, ежедневно вкладываю от 5 векселей. Для 3 уровней развития нужно 1000 векселей. В сутки больше 5 лично я физически не могу раздобыть.
 
Странно, я, признаться честно, думал, что эту тему многие игроки поддержат)
 
Во-первых, есть аренда транспорта на время, за не особо большую плату
Во-вторых, есть крафт не персональных тракторов, танков при 230к инженерного дела, по этому не вижу смысла снимать персонализацию
 
Во-первых, есть аренда транспорта на время, за не особо большую плату
Во-вторых, есть крафт не персональных тракторов, танков при 230к инженерного дела, по этому не вижу смысла снимать персонализацию
А в-третьих, новички могут сделать ремесленный квест и получить 4-х паковый трактор. Если поможет прокаченный соги с портами по локациям, то он делается минут за 40. В соло без особой спешки пару часов. Так что отмена персонализации в данном случае действительно не актуальна.
 
Во-первых, есть аренда транспорта на время, за не особо большую плату
Во-вторых, есть крафт не персональных тракторов, танков при 230к инженерного дела, по этому не вижу смысла снимать персонализацию
Аренда есть не всегда
 
Назад
Верх