Откат сервера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Можно не боятся что кто то уйдет, тут только 2 гильдии которые готовы за идею покинуть проект, а вся остальная помойная зеленка только кричит что свалит с серва, а в итоге уже сидит и готовит народ на следующую осаду...
 
Слава небесам. Бо имортал и дс скрафтять себе по паку и явно стоят на касте готовыми. Если бы был откат. То дс и имы моментально бы захватили север. Запад в кой то веки объединился против дс и имортал. На Росе такого нет, про дш молчу. Дс проиграли сегодня осаду. И этим все сказано.
 
Стоп стоп, исходя из предоставленных скринов и информациию возможно отката не будет
тоесть вы приняли решение о откате результата осад только потому что какойто чар с ником Immortal наплакался вам и вы ему поверили (о том что тут все гильдии читеры кроме них и всех надо забанить и отдать имморталам все замки),давайте я скажу что видел как дядя петя из имморталов чтото там делал и его нужно забанить вместе со всей гильдой вы тоже поверите? Что за детский подход к работе? Ребята Админы думайте головой прежде чем делать поспешные решения и озвучивать их .
 
Гильдия "Hydra" доставила пак на галеоне, были свидетели 3 рейда которые плыли рядом и так же все вылетали.
И мы так же все вылетали.
 
Тоже вылет всех было
 

Вложения

  • ScreenShot0358.jpg
    ScreenShot0358.jpg
    545,8 КБ · Просмотры: 212
  • ScreenShot0359.jpg
    ScreenShot0359.jpg
    536,3 КБ · Просмотры: 233
Штормикс (Гидра) снял видео как они везли паки на галеоне и пр. Видео обрабатывается и загружается на сервер. Господин Кусанаги, вам его сейчас предоставят.
 
Проверьте всех у кого был кристалл на руках.
Видео захвата Гидрами заливается Вот скрины вылетов в Рейде Гидры. вылетало больше половина рейда вот успел заскринить первые вылеты
 

Вложения

  • ScreenShot0126.jpg
    ScreenShot0126.jpg
    408,9 КБ · Просмотры: 213
Стоп стоп, исходя из предоставленных скринов и информациию возможно отката не будет
не знаю как это связано:
-DC кидает вар НИЧОСИ на сверкашке
-начинаются замесы вся ГИ НИЧОСИ вылетела 5 раз в течении 10 минут(это было "вылетел-загрузился-2 шага,1 скилл-вылетел" по кругу).
-как только основные силы DC двинули в другие вар-локи вылеты прекратились и до конца осад их уже не было.

хотя да,справедливости ради,вылетевших и заходивших постоянно DC я тоже успевал увидеть,за эти самые 2-3 шага + скилл))
 
Пока что все идет к тому что отката всей осады не будет.
Относительно гидры и кристаллов логи детально изучаются.
 
ЕСЛИ БУДЕТ ОТКАТ вы только представьте какие потери понесут паковозы, торговцы на аукционе, пвпшеры на аренах, кто то на рб ходил и прочие, а все из за нытья ДС? Ни кто кроме них не жалуется на это, и думаю люди просто покинут проект если администрация пойдет на поводу у них, подмечу что подобный вопрос весь день обсуждается в чате игры, вылетели все но не жаловался ни кто кроме ДС так как задето их самомнение ибо они проиграли и сваливают именно на вылет, а не то что сами не смогли. Надеюсь я буду услышан так как в моих словах звучат мнения многих (из мирового чата игры).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх