Освобождение ников

Будет ли на серваке освобождение ников, а то персов 1 по 20 уровень очень много, которые вообще не играют
Думаю ,это сложно сделать. Ведь нужно проверить каждого игрока ,играет ли он или нет что бы удалить персонажа ,это требует огромного количества времени.
 
Есть люди которые с большими перервами играют, такие как я :) Но если более года не появлялся, то думаю не расстроился бы о потере своего перса.
 
ну кстати забанненых персонажей которые уже точно не попадут под разбан - можно было бы и освобождать ники..
 
ну да, тут же на серве 100500 игроков, они же все ники заняли..
или может проблема с фантазией
ах да, тема интересная, надо обсудить
 
Есть люди которые с большими перервами играют, такие как я :) Но если более года не появлялся, то думаю не расстроился бы о потере своего перса.
Это не правильно, правильнее сделать было бы так (это только мое мнение), если более года не появлялся персонаж в игре его переименовывать в (к примеру) БОЕЦ_000001 (warrior_000001). Потом когда человек вернется в игру мог за определенную плату сменить ник с БОЕЦ_000001 (warrior_000001) на любой другой ник который есть свободный в игре.
 
Это не правильно, правильнее сделать было бы так (это только мое мнение), если более года не появлялся персонаж в игре его переименовывать в (к примеру) БОЕЦ_000001 (warrior_000001). Потом когда человек вернется в игру мог за определенную плату сменить ник с БОЕЦ_000001 (warrior_000001) на любой другой ник который есть свободный в игре.
Только в именах запрещены цифры и символы
 
https://ru.archerage.to/forums/inde...-imeni-gildii-ili-personazha.3949/#post-37804


- Услуга смены имени персонажа
Стоимость - 500 кристаллов.
Игрок должен написать в написать личное сообщение Администрации, с просьбой смены имени персонажа. Можно изменять имя только своего персонажа!
- Услуга смены имени персонажа на существующее имя
Стоимость - 1000 кристаллов.
Игрок должен написать в написать личное сообщение Администрации, с просьбой смены имени персонажа. Аккаунт с персонажем, с желаемым вами именем должен быть заблокирован или не заходить в игру на протяжении 3х месяцев.
 
ну одно дело если забанен перс,а другое дело если он не заходил в игру
мб какой нибудь чувак в армию ушел,годик такой проходит,заходит в арчагу а тут опа а ника то нет
я знаю человека,который уехал в командировку на 3-4 месяца с моей фраки,и получается так что тоже спокойно можно ник его забирать?
хммм сомнительная херня
 
Будет ли на серваке освобождение ников, а то персов 1 по 20 уровень очень много, которые вообще не играют
бред какой-то. люди могут не заходить на персонажи по разным причинам. и смотреть нужно не активность персонажа с ником, который вы хотите скомуниздить, а на активность аккаунта, на котором этот персонаж находится. если акк активен, то персонажей не трогать. и этот вариант на крайний случай, т.к. тут уже написали и про армию и про длительные командировки. если у вас фантазии не хватает почему другие должны за это страдать?
 
Назад
Верх