Особенности профы на 230 000

Avrora

Member
Всем доброго времени суток! Известно что 230к алхимии дает доступ к крафту особых банок. 230к строительства - доступ к крафту передаваемых векселей. 230к рыбалки к новому ее виду "Профессиональная рыбалка". И тут вопрос... что дает 230к торговли и 230к исследования??? Поделитесь инфой плз кто знает. =)
 
При макс исследования сможешь распознать особый вид паков с поднятых шхун, они тип дороже остальных, За торговлю хз, по непроверенной инфе чаще прокают паки по дороже, ну само собой меньше затраты по ор
 
Последнее редактирование:
Я писал в предложениях. Чтобы при прокачанной профе торговли сделали паки х2 или х3(ор на паки тратится х3 ресов х3 и цена за них х3). Для того сократить время которое уходит на паки. Паки съедают здесь большую часть игрового времени у людей. Здесь целый день их возят возят возят.
 
При 100к исследовании можно распознать криты. А при 230к ничего нового не будет
 
Я писал в предложениях. Чтобы при прокачанной профе торговли сделали паки х2 или х3(ор на паки тратится х3 ресов х3 и цена за них х3). Для того сократить время которое уходит на паки. Паки съедают здесь большую часть игрового времени у людей. Здесь целый день их возят возят возят.

Потому что вы играете в игру чтобы возить паки
 
При макс исследования сможешь распознать особый вид паков с поднятых шхун, они тип дороже остальных, За торговлю хз, по непроверенной инфе чаще прокают паки по дороже, ну само собой меньше затраты по ор
При 100к можно распознавать "особый вид паков". Это еще в 2.9 было.
 
это было очень давно...
и да, мне кажется людей с 230к исследовалки нет
 
при прокачке торговли на 230к - чувака с паком можно гопнуть даже в мирке. как вам такое предложение, а то все сидят на тракторах и огородах
 
при прокачке торговли на 230к - чувака с паком можно гопнуть даже в мирке. как вам такое предложение, а то все сидят на тракторах и огородах
предложение не очень. есть в игре пвп зоны и есть мирка. хотите гопать паки - гопайте их в пвп зонах. там паки возят люди, которые могут побиться с вами по случаю. по мирке возят люди, которые в пвп не заинтересованы. у них и паки намного дешевле. да и они обычно одеты не очень. у них паки отобрать как конфетку у малыша. а если их еще такие халявщики как вы гопать будут то смысла вообще нет в этом во всем... хотите гопать паки - бейтесь за них в пвп зонах.
 
Такс.... как я понял у всех проф. на 230 000 есть свои фишки, а у этих нету. Тогда я бы хотел просить администрацию попробовать придумать что-то интересное и адекватное в этом плане. Никаких супер паков и тд. Это нарушит баланс. Но вот если добавить что-то свое, то это подняло бы уникальность нашего сервера и сделало игру на нем еще более увлекательной и захватывающей.
 
Такс.... как я понял у всех проф. на 230 000 есть свои фишки, а у этих нету. Тогда я бы хотел просить администрацию попробовать придумать что-то интересное и адекватное в этом плане. Никаких супер паков и тд. Это нарушит баланс. Но вот если добавить что-то свое, то это подняло бы уникальность нашего сервера и сделало игру на нем еще более увлекательной и захватывающей.
думаете нужно? это же механика игры и как вы представляете себе добавление чего-то за 230? это получится они должны переписать профу эту, т.к. разработчиками не предусмотрено ничего и соответственно в программном плане не прописано.... в торговле видимо предусмотрено только то, что меньше ор на пак тратится, а в исследовании даже не знаю)
 
думаете нужно? это же механика игры и как вы представляете себе добавление чего-то за 230? это получится они должны переписать профу эту, т.к. разработчиками не предусмотрено ничего и соответственно в программном плане не прописано.... в торговле видимо предусмотрено только то, что меньше ор на пак тратится, а в исследовании даже не знаю)
ну почему... Например сделать так - если торговля 230, то добавить в крафт где делается компост(дос торговым складом) еще 1 вид паков, которые делать можно только с 230к профы... стоимость их пусть будет такая же как у компоста, и крафтиться можно так же.. просто их для уменьшения падения процента стоимоти паков - везешь их дополнительно для меньшего падения процента...
 
это, можно короче сделать когда у тя 230к воровства к челику в инвизе подходишь и скамишь вещи из инвенторя?)0))
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх