Ошибочный бан Syllka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Syllabear

New Member
Проблема в том, что играю уже безвылазно 4 дня на вашем сервере, и второй раз схватываю авто-бан.
Первый бан был получен через 10 минут после создания персонажа с ником Syllabear, при этом мне за минуту до этого передали главу гильдии так как я являюсь лидером кп "Tempest". Нам еще пообещали передать гл на другого персонажа но не сделали "ссылка на обсуждение" -> https://archerage.to/forums/index.php?threads/zabanen-novyj-akkaunt.1825/
С первым баном фигня, перс 10-го левела был, жалко только тэг гильдии терять по этому просто попросили вернуть главу ги.
После этого я переустановил клиент, при переустановке был почищен реестр, и удалены остаточные файлы программой Ccleaner. И создал новый аккаунт с персонажем ник "Syllka" с уверенностью что это была просто ошибка и второго раза со мной такого не произойдет и так я проиграл 4 дня апнул 55 уровень собрал какие ни какие шмотки, голды поднакопил и вот в субботу 20.05.2017г. в 20:40 я получил авто-бан, впервый раз было написано не то что на скриншоте а то что бан дан за использование сторонней программы, и я вообще не очень понимаю при каждом перезаходе в игру разную причину бана пишет...
Вообщем в момент бана у меня было открыто всего три программы UC Browser, Skype и Archeage и в UC Browser на сайте ютуба я смотрел клип Lady Gaga - Poker Face.
Прошу разобраться с данной ситуации и разбанить мой аккаунт. Прикрепляю так же файл диагностики.
 

Вложения

  • DxDiag.txt
    70,8 КБ · Просмотры: 597
  • i1^cimgpsh_orig.png
    i1^cimgpsh_orig.png
    989,9 КБ · Просмотры: 422
Последнее редактирование:
ага, вижу, ваш аккаунт заблокирован за модификацию клиента.
Что меняли?
 
ага, вижу, ваш аккаунт заблокирован за модификацию клиента.
Что меняли?
Отпишу за потерпевшее тело, ваш клиент ставился на практически голый комп, который толком не работал почти год ( аремейка ван лав) , при первой установке возниклии проблемы с директом, устранили установкой с офф сайта, в папку клиента вообще не лазили, ибо на кой оно надо ?* Тем более что он таким образом бан ловит уже второй раз, я думаю логично , что если бы что-то меняли, то сюда бы явно не отписывали ?
Искренне ваши, потерпевшие пользователи. )))
 
ага, вижу, ваш аккаунт заблокирован за модификацию клиента.
Что меняли?
факт в том что я ни чего и не менял в папках. как мне доказать вам что я не модифицировал клиент?
 

Вложения

  • upload_2017-5-21_12-55-53.png
    upload_2017-5-21_12-55-53.png
    194,7 КБ · Просмотры: 415
у многих такая проблема а они не хотят признать что ошибка с их стороны
 
я не хочу что бы тут срач разводился, я хочу что бы мне просто помогли решить проблему, так как мне нравиться этот сервер, и я не хочу обратно на ру офф.
 
я тоже хочу чтоб уже решилась эта проблема 2 бана за 6 дней
 
В четверг тоже забанили мой аккаунт за модификацию, в тот момент сервер лагал ужасно и анти чит забанил меня.
 
Ну что за бред. Не банит никого из-за лагов или из-за крафа и т.п.
Если хотите знать свои причины бана, то милости прошу ко мне в личку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх