Ошибка авторизации

reeckoshet

New Member
Создал учетную запись, при входе пишет "ошибка авторизации". почту подтвердил, пароль верный, в лаунчере авторизуется а на сайте не могу зайти
 
Создал учетную запись, при входе пишет "ошибка авторизации". почту подтвердил, пароль верный, в лаунчере авторизуется а на сайте не могу зайти
Обратите внимание , что на сайте авторизация через никнейм. Проверьте, нет ли пробелов до и после логина и пароля.
 
не зайти в игру пишет не подключается к серверам вчера днем не было такого а сегодня просто не заходит пишет нет соединение. а теперь пишет сервер переполнен. У ВСЕХ ОФ СЕРВЕРА показывает или только у меня и в чем проблема может быть кто скажет
 
Последнее редактирование:
2024-09-18_19-18-33.png
 
со вчерашнего дня такая же ситуация, сегодня переустановил игру, не помогло, что делать ?
 
Аналогичная ситуация после вчерашнего рестарта..
Причем, лаунчер при первой попытке показывает статус сервера Online. После захода в игру пишет "Соединение потеряно" или "Сервер переполнен", по настроению. После этого лаунчер уже показывает Статус сервера: Offline
В чем проблема?

1726727357772.png
 
с VPN работает :)
РКН и до вас добрался выходит?)) На этом можно ставить крест на игре?:confused:
 
я в ахуе они решать будут проблему или что и все молчат (((( то сервер переполнен пишет то офлайн вообще то якобы из за интернета бредятина ((((
 
ранее использовал мегафон, теперь с ним войти невозможно, (сервер переполнен или соединение потеряно), билайн пускает но скорость рубит полностью , что делать ? Если c vpn работает дайте инструкцию как где что !?
 
Назад
Верх