Осада Сальфимара Black Star против TG.

Походу ты рили недогоняешь. Ну нечего страшного. Твой скудный ум когда нибудь подлечится. А то сначало загоняешь что исты изночально были против всех, щас загоняешь про первую осаду. Держи в курсе ахахах
сложно парировать такой суровый выпад, но я попробую, чекай че выше написано и кем, не я про истов писал
 
Причем тут ты и твой шмот) исты нон фактор я бы даже их в пвп не трогал если бы первыми не бросались

тебя спросили скок ты играешь, и почему ты за полтора года так и не смог нормально одется??
я привёл пример себя.
 
БЛЕСТЯЩЕ 'will
ps я так понимаю что ты про первый захват замка, если да то ты рили дурак отбитый, уж прости за оскорбление
pps ах да, со всеми вопросами можешь обратиться к великому спасителю востока, лорду поющих земель, величайшему Владиславу, АВЕ ЛОВКАЧ

я не оч понял чё ты говоришь, я думаю он про вчерашний захват.
 
"400к урона" XDDDDD
 

Вложения

  • XXXXXX.jpg
    XXXXXX.jpg
    6,2 КБ · Просмотры: 314
По разному отношусь?Оо
Я написал вашему лидеру что при попытках твинковании осад жалобы не рассматриваются от твинко-гильдий и не более. Я ввел какое-то наказание за попытку протвинковать осады? нет.Я вбанил ГЛа за твинкование ? нет Я написал ровно то что неоднократно писал на форуме, а в частности что жалобы от твинко-гильдий относящиеся к осаде не рассматриваются. Собственно система с топом гильдий и такое изменение осад и было сделано что бы минимизировать твинкование гильдиями. Причем тут офенсы я не знаю, но помоему вы пытаетесь найти крайнего в вашем поражении притянув за уши в ситуацию меня.
Офенсы при том что они осаду выкупили своей твинко гильдией (TAW)
 
говорят админы в тг играют....
да, они всегда с нами, в наших сердцах <3
 

Вложения

  • ScreenShot0607.jpg
    ScreenShot0607.jpg
    23,6 КБ · Просмотры: 333
Последнее редактирование:
Случайно сейчас кто-то в перманент за клевету улетит, причем не только на форуме. Как уже ранее писал или пруфы в течении часа или передаем привет банхаммеру.

Это была не предьява а вопрос) Или уже спрашивать нельзя? Я разве оклеветал вас?. Можете не отвечать тк мы оба видем что я в вашу сторону конкретных предьяв не кидал)
 
Если Кирито реально подобное заявлял то любопытный он человек. Сперва в лс пишет о сотрудничестве потом несет бред.
Что-то мне подсказывает что пора все логи чата просмотреть...
 
Случайно сейчас кто-то в перманент за клевету улетит, причем не только на форуме. Как уже ранее писал или пруфы в течении часа или передаем привет банхаммеру.

пруфы того что парадайзы купили локу?
оч легко. тг офенсы стояли дефали даже пытались кастить замок гильдией идт. потом парадайзы закастили.
все прекрасно знают что такой рейд парадайзы бы не вынесли, следственно договорились.
по поводу руки кусанаги врядли конечно, но по поводу куплено логика есть.
 
пруфы того что парадайзы купили локу?
оч легко. тг офенсы стояли дефали даже пытались кастить замок гильдией идт. потом парадайзы закастили.
все прекрасно знают что такой рейд парадайзы бы не вынесли, следственно договорились.
по поводу руки кусанаги врядли конечно, но по поводу куплено логика есть.
Купили или нет я не оспариваю. Я говорил про пруфы того что я к этому имею отношение Оо
 
даже если это так было бы, пруфов всё ровно ни у кого нет это точно
Ну доля правды тут есть, вот только я не совсем еб.....й 2 года заниматься сервером, а потом кому-то в чем помогать вмешиваясь в игровой процесс и тем самым вгонять сервак в гроб.
 
Назад
Верх