Осада НИЧОСИ vs Crystal Method. 02/07/2017

Уже сказал, скажу еще раз, молодцы ;3 Но песни про клиторы(скажите название в лс), чет слишком жестко xDD
 
Осада снималась несколькими людьми сразу чтобы была возможность увидеть разные ракурсы и охватить больше зон)Это видео лишь одна из версий.Было весело,фаново, грац нас еще раз!)Мы первая гильдия на ЗАПАДЕ захватившая замок осадой.Я не считаю что 26х35 человек это пустой замок).Мешали нам знатно, по этому все так и затянулось.
 
Грац еще раз. Жаль меня не было( Только сегодня сделают интернет дома, когда в воскресенье обнаружил что нет интернета и я не смогу на осаде быть... Ууууу . Отсюда и отсутствие пво, и баффов.
Мы первая гильдия на ЗАПАДЕ захватившая замок осадой
Если пошла такая пьянка, то мы первая гильдия, которая успешно отыграла осаду против няшей.
 
каких няшей,я что то не вижу в видосе никаких няшей. Сравнил бы эту осаду как раз с их осадой когда они забирали у истов, такой же зерг против мелкого кол-ва людей, только этот видос смотреть еще скучнее тут даже организованности не видно у противника, да и вообще пусто как то.
 
Молодцы то молодцы, но обстановка такая что 3 замка у котов, 1 у запада, восток намного дружнее, они вливаются на осады, а у нас ток друг на друга волокут((
 
Молодцы то молодцы, но обстановка такая что 3 замка у котов, 1 у запада, восток намного дружнее, они вливаются на осады, а у нас ток друг на друга волокут((
По "дружбе" вливаются? Няши покупают людей на осаду, друг)) никто по "дружбе" ниразу не влился на деф няшей и так же захват))
 
Ну почему же, на сколько мне известно, в Гидру вливались люди на осаду.Просто на западе в принципе меньше людей играет.А то что у запада 1 замок всего,так это потому что до этого замки были не честным путем захвачены, поэтому они и были, а не потому что запад там что то мог когда то.Одно дело тпшнуть пак и закастовать когда тебя дефает вся фракция,совсем другое в честной битве его взять.Запад, начни наконец воевать.
 
Старые песни о главном, нечестно/тпшнули/недостойны. Ты как dc прям сейчас рассуждаешь. Вовремя в поезд не прыгнули, теперь до конца жизни сервера будете шарманку заводить. Видео с уринией - мы сами были в афиге. И из гидры люди были в афиге. Няши смогли забрать замки ,потому что нагоняли зерг с половины востока. Сами по себе они ничего не могут, а 20-30 против 70 никак не роялит, хотя исты почти вывезли, им не хватило писечки в виде пво, и хотя бы еще одной пачки, в 40 человек вполне можно удержать замок.
П.С. Не знаю о чем думал адам, когда вообще не строил стены замка.
П.С.С Вообще это нормальное течение жизни сервера, личный состав уходит из игры, и гильдии, которые когда то занимали верхние строчки рейтинга опускаются на дно, теряют состав, онлайн. А гильдии, которых никто и не замечал, которые на активности не ходили, теперь набрали новичков/остатки старых составов, смогли откусить свой кусок пирога. Орать при этом про недостойных.... Ну хз, как в школе, старшеклассники ушли домой и мелкие теперь бегают по коридору и орут, какие они топы и какие старшеклассники недостойные. А сами кряку в соло забрать не могут.
 
Последнее редактирование:
Стоп,стоп....здесь поподробнее о старых достойных топ составах).Может они кряку в соло забирали?Ой, нет....потому что не было старых достойных составов.А было то что было.И ничего не изменилось на сервере с уходом этих ги.
Вовремя в поезд не прыгнули, теперь до конца жизни сервера будете шарманку заводить.
Ты сам только что этой фразой подтвердил мои слова о никчемности тех гильдий которые владели замками на западе.Вовремя....поезд.....что за бред?
 
Исты забирали в соло. Мы его траили (были галы, числом 7, был народ, был танк), но приезжали исты и на этом трай заканчивался, потому что дратся всю ночь такое себе занятие). Я смотрю вы себя топ составом считаете?) В 30 тел?) И невозможностью забрать кряку в соло? Вечер дивных историй прям, сейчас на аватарке лампу пририсую.
Если старые составы были недостойные, тогда вы по сравнению с ними прямо дно пробили одним фактом засоса с востоком (кто там на кряке орал что кристаллы засос с истами и няшами? правильно, ваша ги). Замок у мертвой ги забрали, назвали это громким словом "взяли боевой осадой". Рассуждения в стиле "вот, у запада всего 1 замок, все такие недостойные", что ж вы не земли покоя или сальфимар не пошли? Тогда уж няши достойней вас выходят(ПАРАДОКС, нашлась гильдия хуже няшей)
А достойный состав это некая квинтэссенция идеальной гильдии, которая весь прайм ходит рейдовой группой на росу, даск, сопровождает зеленых паковозов, а в остальное время сидит на своей земле около портала, готовая по сигналу умчатся на вар в любую точку мира или стеречь одинокого пкшника, который о согильдийца флагнулся на пеньках. А еще фармит всех боссов мира, раздает лут нуждающимся. Офицеры там ходят с нимбом на голове, кл это просто бог без реальной жизни, который водит 24/7 рейды, простые игроки образцы для подражания. Все без исключения побеждают в любом пвп, даже пачка против рейда, даже 1 против рейда. Сорен с кусанаги ходят совета спрашивают, как сервер держать. Я такое только в книжках встречал.
Вы просто гильдия, которая сумела откусить кусок от пирога старых гильдий после их ухода. Достойными вы от этого не стали, чтобы вам в тс-ке там не говорили.
 
Вы просто гильдия, которая сумела откусить кусок от пирога старых гильдий после их ухода.
А можно узнать названия старых гильдий от которых мы откусили там что то после их ухода,я так понимаю,до нас именно они забирали весь топ контент сервера?))
 
А можно узнать названия старых гильдий от которых мы откусили там что то после их ухода,я так понимаю,до нас именно они забирали весь топ контент сервера?))
Встречный вопрос: а что вы фармите такого, чего не фармили гильдии до вас? Гарга как летала, так и летает. И лева плавает себе (хотя это сильно поздний контент, ок, его не считаем).
 
Назад
Верх