оптимизация..

Кстати, правда непонятно, у большинства севера ФПС больше 70 и не падает ниже 60, так почему у таких как ты игра лагает, падает фпс до 1 и еще какие проблемы?
Так я тебе скажу, есть такие программы, как CCleaner- она нужна для того, чтобы ты прочистил комп от мусора и накопившихся ошибок, Kaspersky Antivirus - советую тебе проверить вирусы на своем ПК, даже если у тебя Intel core i9 и RTX 2080ti,но есть вирусы , у тебя будут всегда игры лагать.
Оптимизация в 3.5 нормальная, правда что-то с графикой сделали и вылетов добавили побольше.
Нытье прекрати и займись делом.
 
Кстати, правда непонятно, у большинства севера ФПС больше 70 и не падает ниже 60, так почему у таких как ты игра лагает, падает фпс до 1 и еще какие проблемы?
Так я тебе скажу, есть такие программы, как CCleaner- она нужна для того, чтобы ты прочистил комп от мусора и накопившихся ошибок, Kaspersky Antivirus - советую тебе проверить вирусы на своем ПК, даже если у тебя Intel core i9 и RTX 2080ti,но есть вирусы , у тебя будут всегда игры лагать.
Оптимизация в 3.5 нормальная, правда что-то с графикой сделали и вылетов добавили побольше.
Нытье прекрати и займись делом.
"Оптимизация в 3.5 нормальная, но что-то вылетов добавили побольше" Ты сам себя слышал)?
 
Понимаю что клиент пиратский и ждать от него отличной оптимизации и того прочего я даже не имею смысла.
На оффе все летает и превосходно работает, ну тут конечно прихрамывает. Может кто то знает как повлиять на эту проблему или хотя-бы как то прибавить немного фпс и насладится плавной игрой.
Буду очень рад прочитать от людей советы которые хоть как то борятся с этой проблемой..
Что бы прибавить FPS ты должен понять, что тебе его лочит, мб процессор или видеокарта? А может у тебя слабый хард и фризит из-за прогруза?
 
Добавлю тоже,
играю на не слабом пк(установлен и SSD), играя на максималках фпс примерно около 120 на грядках, около 80 на сверкашке, но когда начинается файтинг, спруты там выходят или эфен/бухта все мобы сразу выходят, то в этот момент фпс опускается на секунд 5 до 10, жуткий дискомфорт. Еще проблема на арене, не знаю только у меня или нет, но когда заходишь, фпс не падает, но жуткие задержки
 
Присоединяюсь, в первое время на 3.5 - все было шикарно, стабильно высокий ФПС, быстрые прогрузы, никаких фризов, шик вообщем
Потом, после какого-то патча - фризы в замесах и очень долгие прогрузы, ФПС остался на том же высоком уровне.
 
Присоединяюсь, в первое время на 3.5 - все было шикарно, стабильно высокий ФПС, быстрые прогрузы, никаких фризов, шик вообщем
Потом, после какого-то патча - фризы в замесах и очень долгие прогрузы, ФПС остался на том же высоком уровне.
Как я и написал ранее,ты не правильно написал,нужно было написать,что все круто и чудесно,все гуд,рассинхрона нет,пинга нет,фпс не просидает!а нет это было во сне)
 
Что бы прибавить FPS ты должен понять, что тебе его лочит, мб процессор или видеокарта? А может у тебя слабый хард и фризит из-за прогруза?
Давай я видос запишу загрузкой цп, видюхи и оперативки с ссд например на бухте где фпс падает до 22 и мы посмотрим что же жрет систему которая не напргяается выше 40%. Как заставить игру юзать ресурсы компа хотя бы на 70% ?
 
Давай я видос запишу загрузкой цп, видюхи и оперативки с ссд например на бухте где фпс падает до 22 и мы посмотрим что же жрет систему которая не напргяается выше 40%. Как заставить игру юзать ресурсы компа хотя бы на 70% ?
вопрос не к Админам - а к разработчикам игры
 
Давай я видос запишу загрузкой цп, видюхи и оперативки с ссд например на бухте где фпс падает до 22 и мы посмотрим что же жрет систему которая не напргяается выше 40%. Как заставить игру юзать ресурсы компа хотя бы на 70% ?
На бухте приседает фпс сильно из-за снега, отключи ''Погодные условия" и фпс увеличится, по-крайней мере мне помогло .
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    357,1 КБ · Просмотры: 263
На бухте приседает фпс сильно из-за снега, отключи ''Погодные условия" и фпс увеличится, по-крайней мере мне помогло .
погодный у меня выключены. просто вот берет фпс и падает а ресурсы компа игра юзает максимум на 40% как заставить игру юзать видюху цп хотя бы на 70% ?
 
Есть инфа что видюха арчаге не нужна, единственное что она потребляет это процессор, причем ей не надо 8 ядер, она их не будет использовать, а вот частота совершенно другое дело, другими словами чем выше частота процессора тем лучше будет работать аа
 
погодный у меня выключены. просто вот берет фпс и падает а ресурсы компа игра юзает максимум на 40% как заставить игру юзать видюху цп хотя бы на 70% ?
Этого я не знаю да и мне тоже интересно) у меня так-же т.е когда смотришь в определенную сторону фпс падает например с 30 до 15-20
 
Поцаны не поняли что если видюха не грузится на 70% то это нормально для игры которую начали пилить в 2007 году и так же не поняли что пусть соберется весь сервер в одном месте у них процессор не будет грузиться больше 40% т.к. игра тупо не понимает что помимо 2х ядер существует еще 2 или 4 или 6 или сколько там у вас
 
Поцаны не поняли что если видюха не грузится на 70% то это нормально для игры которую начали пилить в 2007 году и так же не поняли что пусть соберется весь сервер в одном месте у них процессор не будет грузиться больше 40% т.к. игра тупо не понимает что помимо 2х ядер существует еще 2 или 4 или 6 или сколько там у вас
спс что объяснил нам, четкий пацан)
 
Да ваще чет ппц лаги и фризы мож в НАСА пойти у них компы покруче будут там)))взлетит мод арчага не ну кроме шуток большая ограмедная печаль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(
 
Блин, вот чес слово. Ежедневно почти бегаю ГМом в инвизе в том числе и вместах скопления игроков. Почему я эти мифически фризы поймать не могу?
Я не отрицаю. что возможно проблема есть, но вы напишите на какой локации фризит и при каких объстоятельствах. Тоесть максимально подробно проблему опишите
 
у тебя Intel core i9 и RTX 2080ti,но есть вирусы , у тебя будут всегда игры лагать.
:D :D :D :D
вирусы типа майнинговые может быть. Нет много вирусов которые способны нагрузить до фуллу систему
Скорее всего игра лагает из-за плохого кода. Видать как в мпвп на 1070 фпс выше 40 не хочет подняться очень смешно, аж до боли.
5 лет было интересно, на каком же языке был написан проект. С или бэйсик...
 
Назад
Верх