Как часто у вас происходят лаги, фризы, просадки в FPS?

  • Происходят проблемы с игрой постоянно.

    Голосов: 8 50,0%
  • Проблем нет, но слышал от друзей/тиммейтов об этом.

    Голосов: 2 12,5%
  • Происходят проблемы с игрой изредка.

    Голосов: 3 18,8%
  • Нет никаких проблем.

    Голосов: 3 18,8%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FogMan

Member
Здравствуйте, у меня вопрос ко всем кто играет на сервере.
Как часто у вас происходят лаги, фризы, просадки в FPS?
После последнего обновления FPS был подрезан, иногда какие-то фризы.
К слову, пекарня у меня нормальная, на RU/EU таких проблем нет.
(Драйвера и т.п. всегда обновляю)

Если у вас есть каике-то аналогичные проблемы, прошу вас отписаться в данной теме.
 
У меня дикие проблемы после обновления. Играть не могу совершенно. Играла на европе и ру. Графика была обычно-средняя. В полне играбильно было даже на кровавой росе, хоть и глючило. Сейчас же мои настройки стоят на минимальном, тени выключены, эффекты напрочь отключены. Выглядит игра ужасно, но думала, что хоть играть смогу. Так нет! Фризит постоянно. Видимо мне надо только оградится ото всех и жить в горах и работать фермером, потому что ждать загрузку 3 минуты, не видеть соигроков (а я играю хилом, мне важно это). В общем играть нереально :с
 
В первой комнате(только в первой) Нагашара почти у всех жуткая просадка по фпс, мы играем большой пачкой, соответственно, у всех разное железо и интернет, даже самые мощные эти фризы испытывают
 
В первой комнате(только в первой) Нагашара почти у всех жуткая просадка по фпс, мы играем большой пачкой, соответственно, у всех разное железо и интернет, даже самые мощные эти фризы испытывают
Такая же фича и с новыми оленями o_O
Когда олень на горизонте, FPS падает на 10-15 кадров. (это еще минимум)
 
У меня текстуры долго погружаются, приходится ждать пока лока погрузится что бы побегать, на офф РУ такого нет, там все летает.
Насчет просадок фпс то не заметил их!
 
Моё железо это:
Процессор - intel core i7-3537U Частота 2.5ГГЦ
Видеокарта - NVIDIA GeForce GT750M 4 Gb
Оперативка - 6 Gb

Играл на оффе проблемы с лагами были только в масс ПвП.
Здесь же даже еду сам жуткие фризы, уже и прогами пичкал, видеокарту настраивал, все настройки на минималку, всё так же фризы остались и ФПС не стабильное, а постоянно скачет.
 
у меня два компа с которых играю, первый машина убийца там 1080 видюха i7 проц и оперативы 32... второй послабее раза в три, но арчага там так же шла без единого лага. сейчас же, на первом все так же четко ровно, а на втором иногда врубаются фризы очень жесткие в море при смене таргета, не постоянно, иногда. может че то с компом случилось я хз...

на счет того что текстуры долго грузятся это лечится переустановкой клиента
 
Моё железо это:
Процессор - intel core i7-3537U Частота 2.5ГГЦ
Видеокарта - NVIDIA GeForce GT750M 4 Gb
Оперативка - 6 Gb

Играл на оффе проблемы с лагами были только в масс ПвП.
Здесь же даже еду сам жуткие фризы, уже и прогами пичкал, видеокарту настраивал, все настройки на минималку, всё так же фризы остались и ФПС не стабильное, а постоянно скачет.
оптимизация здесь точно хуже (в клиенте 3.0)
 
у меня два компа с которых играю, первый машина убийца там 1080 видюха i7 проц и оперативы 32... второй послабее раза в три, но арчага там так же шла без единого лага. сейчас же, на первом все так же четко ровно, а на втором иногда врубаются фризы очень жесткие в море при смене таргета, не постоянно, иногда. может че то с компом случилось я хз...

на счет того что текстуры долго грузятся это лечится переустановкой клиента
пошел переустанавливать клиент, ага
 
До тех самых пор пока коды будут "писаться" студентами индусами за "3 рупи" в азиатских играх будет лагодром. Эта "хрень" мною лично наблюдается аж с 2006 года...увы.
 
Можно вопрос к знатно шарящим игроквам, здесь прогрузка зависит от видеокарты или жесткого диска?
 
Добрый день. Если у Вас есть какие-то проблем с клиентом или сервером - воспользуйтесь тикет системой или напишите о проблеме в тех разделе.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх