Опровержение на бан MisterKilling

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Подтверждаю, видео не фейк я лично был при этой записи и тоже улетел с огроомной скростью под воду.
Блокировка данного игрока отменяется по причине недостатка доказательств.
 
Гильдия Immortal опять в пролёте, эх.

Подтверждаю, видео не фейк я лично был при этой записи и тоже улетел с огроомной скростью под воду.
Блокировка данного игрока отменяется по причине недостатка доказательств.
Они уже пытаются зацепиться за каждую мелочь, ибо сами говорили, что когда персонаж при сломе корабля стоит на нём, то его уносит вниз - это якобы механика, а когда у нас стоят на корабле - это читы. Смешно. Рад, что проблему мы решили.
 
Я не играю, я находился на корабле дабы разобраться в ситуации, чит или нет. Чушь не несите.
 
Констейн тебя ЧСВ то не возносит до небес . Люди во время замеса увидили непонятную ситуацию с быстрым перемещением персонажа ,с учётом читеров на сервере, было совершенно логично отправить Администрации видео для "разбора полётов"
 
Администрация играет?
Администратор пошел нам на встречу, дабы мы могли оправдать своего человека, который играет с нами под одним тагом. Параллельно со съемками на борту корабля находился персонаж администрации.

Констейн тебя ЧСВ то не возносит до небес . Люди во время замеса увидили непонятную ситуацию с быстрым перемещением персонажа ,с учётом читеров на сервере, было совершенно логично отправить Администрации видео для "разбора полётов"
Люди, играющие в АА не первый год, знают механику игры.
 
Констейн тебя ЧСВ то не возносит до небес . Люди во время замеса увидили непонятную ситуацию с быстрым перемещением персонажа ,с учётом читеров на сервере, было совершенно логично отправить Администрации видео для "разбора полётов"
Эти люди, как они говорят, играют со старта корейского клиента, около 3-4 лет и утверждают, что они всё знают в механике игры. Ещё раз повторюсь при данной ситуации, когда у Имморталов и ДС люди уходят под воду таким способом потопа корабля - это механика игры, а когда наши уходят, так сразу делают невинных и бедных, жалких игроков, которых обманывают и против них читеры. Не несите мне ереси, пожалуйста. Опять строят из себя невинного и не знающего игрока, и сути механики.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх