[ОПРОС] Участие в массовке для мувика

Желание и возможность принять участие.


  • Всего проголосовало
    18

Remm

Well-Known Member
Возможно через некоторое время понадобятся добровольцы чтобы отснять некоторые масштабные (может не очень) сцены. Хотел прикинуть есть ли у нас тут желающие принять участие или прийдется обходится своими силами =]
Требования:
1) Терпение и усидчивость (некоторые моменты требуется снимать с разных ракурсов, несколько раз, и далеко не с первого раза все получается (фризы, неудачная прогрузка и т.д.))
2) Устойчивость к соблазну ПвП (Если желающих будет достаточно, возможна работа с вражескими фракциями, т.е. нельзя бить коллег актеров ;) только если потребует режиссер по сценарию)

-В основном это будет стрельба из танков, заливание ливнем стрел, парные(и не очень) дуэли автоатакой.

-Оружие и броня выдается мной.

-Собираться будем скорее всего в общем Discord сервере, после того как его опубликуют.

-Успешная первая съемка не означает что на этом все кончено, возможно ваши актерские таланты понадобятся нам снова и снова.

-Сие событие пока только на этапе теории и планирования, данная тема поднята чтобы узнать есть ли желающие со стороны и их количество, т.е. по факту дата съемок может быть назначена на следующий месяц или через пол года или не состоятся никогда.
 
Ухты я за любой кипишь кроме пвп и голодовки))))))
И кроме русского
1.0
 
Дак тыж им шмот и так уже даешь. Куда еще больше.

Как будет называться киновселенная? А то в каком нибудь braZZers я сниматься не готов пока что -_- .
Там сет стоит 30-35г у вендора ) Вселенная альтернативный архейдж , сценарий основан на реальных событиях моих с Рамм похождений на этом сервере НО стоит учитывать что ЭТО ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ
d5d79fd3fe9e1316cd94d78c38b0fe73835d97fe_medium.jpg
т.е. значительные отклонения от реальных событий допустимы x)
 
Назад
Верх