[Опрос] ПВП турнир

Участвовали бы?

  • Да, я 4500гс +

  • Нет, я 4500гс +

  • Да, я до 4500гс

  • Нет, я до 4500гс


Результаты видны после голосования.

Мелиссар

Well-Known Member
Стали бы участвовать в ПВПтурнире? Представьте, что турнир делится на сетки игроков до 4500гс и 4500гс+ .Фракция не важна.
 
Вношу тогда предложения - обязательным условием сделать для всех релик шмот северный и оружие. Тога действительно класс покажут руки.
 
  • Like
Реакции: NEIM
Ну выиграет праймор, значит он будет сильнее. Это же турнир, побеждает сильнейший.
 
Вношу тогда предложения - обязательным условием сделать для всех релик шмот северный и оружие. Тога действительно класс покажут руки.
Тогда флат , праймор шмотом милика тащит , а луки самый униженный класс в игре
 
Хотя, если отделить чародеев и разбойников, может выйти интересный турнир
 
Убрать ветку нападения из турнира,и 90% участников,откажутся XD
 
когда в аа мне говорят что на каждый класс есть антикласс, во мне смеется паладин из wow 2.4.3..... Да.... руки решают, но не во всех ситуациях, далеко не во всех... и сравнивать в пвп 1 х 1 многие классы - глупо. Еще скажите небось петов не брать и т.п. Плавали - знаем. Сделать адекватный и честный пвп турнир можно только в 5 х 5 и только когда в пати все 5 - разного класса. Вот тут можно показать руки....
 
когда в аа мне говорят что на каждый класс есть антикласс, во мне смеется паладин из wow 2.4.3..... Да.... руки решают, но не во всех ситуациях, далеко не во всех... и сравнивать в пвп 1 х 1 многие классы - глупо. Еще скажите небось петов не брать и т.п. Плавали - знаем. Сделать адекватный и честный пвп турнир можно только в 5 х 5 и только когда в пати все 5 - разного класса. Вот тут можно показать руки....
Ну так берите класс сильный в пвп. Еще раз говорю это турнир! Если считаете, что вы сможете победить на разбойнике, то идите на разбойнике. Сейчас хочу посмотреть интересно ли вообще такая затея, а не кто или какой класс победит.

А вот про 5х5 интересная идея, как вам такой формат?
 
  • Like
Реакции: NEIM
Назад
Верх