[Опрос] Изменение времени проведения ивентов

Хотели бы вы чтобы сделали расписание ивентов с руофа?

  • Да, хотел бы

    Голосов: 6 100,0%
  • Нет (желательно пояснить причину в комментариях)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fourris

Member
Приветствую всех, хочу вывести на голосование заезженную тему о времени провидения внутри-игровых активностей а.к.а ивентов. Все думаю уже слышали что у нас сервер основывается на Европейских файлах игры, следовательно и время проведения событий от туда же, как, в прочем и всё остальное. Логично что там время данных событий предназначено для жителей Европы, где часовой пояс отличается от нам привычного. Предлагаю Администрацию пересмотреть время проведения всех внутри-игровых событий и сделать его в соответствии с русской версией Arche Age.

Я так же подозреваю, что время перемирия в локациях не совпадает с русской версией игры, которое тоже нужно будет менять, под ивенты (Глаз, Роса).

А выглядит это расписание следующим образом:
ZG5--uEwoK0.jpg


Был бы рад, если Администрация запостила данный пост и во ВКонтакте т.к. активность там гораздо выше.
 
Мы не будем подстраивать время ивентов под вам привычное. Время ивентов специально расчитано на широкую аудиторию игры, а не только на Москву.
Мы можем изменить время только некоторых ивентов, но для этого нужно создать опрос, в котором проголосует большое кол-во игроков.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх