[ОПРОС] Добавлять ли банки ОР в магазин?

Добавлять ли банки ОР?

  • Да!

    Голосов: 51 35,4%
  • Нет!

    Голосов: 93 64,6%

  • Всего проголосовало
    144
Причем тут мыло? Опрос про то, добавлять ли их на этом сервере. Я лично за них. Без них реально туго. Они не внесут ничего плохого в игру. Только плюсы - быстрее крафт пойдет, быстрее начнем одеваться нормально.
 
Банки только за монети дару и звезд стоит делать (и разрешить их продавать, а не персональними делать). Так будет нормально.
 
Я вот реально не понимаю негодования людей на счет банок ОР. Кто ясно объяснить чем они плохи в Магазине за рубли????
 
С увеличенным курсом, донатеры будут скупать эти банки сотнями как это было на офе.
 
Спокойно, я думаю над тем как внедрить ОР что бы обе стороны остались довольны.
 
Спокойно, я думаю над тем как внедрить ОР что бы обе стороны остались довольны.
А можно и не внедрять
1. -Что бы избавиться от твинков и дать всем достаточное количество ОР нужно- поднять реген примерно до 10-15к в сутки.Таким образом нужда в твинах ( ОР ) отпадает, так как етого точно хватит и на библу пофармить и на огороды.Не думаю что найдутся особо упоротые которые все же наделаю твинов и осилят сливать какждый день 100к ор.
2.-Убрать лимит на количество прокаченных профф на одного персонажа. Пускай основа качает хоть все профы а не 2 как это сейчас на оффе.На экономику это не повлияет.
 
+ за 20к ор в сутки,да хотя бы 10 уже хорошо,5к слишком мало,ибо все растет \2 и кошелей не открыть вообще с вещами
 
Мы подумаем над этим
 
Последнее редактирование модератором:
Да,что-то похожее на покровительство сиоль было бы норм и не продаются на аукционе и каждый может себе позволить.
 
Банки ор если и вводить то определенное количество 1 банка в день или лучше вообще не добавляйте люди не хотят в шопе их точно не должно быть .тут вопрос по другому поставить куда добавлять банки ор ?
 
Добавить банки за звезди и монети дару (как оно и есть, ну кроме звезд), самое адекватное решение.
 
Если уж и добавлять банки ор, то лучше:

- Добавить банки по 5000 очков работы в магазин, при условии покупки 1 раз в сутки.
- Добавить банки по 1000 ор, за 6 задание в дейликах.
- Добавить банки ор по 500 ор за 2 задание в дейликах.
- Квест у консорциума синей соли, который будет давать 1 раз в сутки 1 банку ор (рандомную 500-1000 ор).
 
Если уж и добавлять банки ор, то лучше:

- Добавить банки по 5000 очков работы в магазин, при условии покупки 1 раз в сутки.
- Добавить банки по 1000 ор, за 6 задание в дейликах.
- Добавить банки ор по 500 ор за 2 задание в дейликах.
- Квест у консорциума синей соли, который будет давать 1 раз в сутки 1 банку ор (рандомную 500-1000 ор).

кстате очень даже разумно, кроме 1го пункта, банка на 5000 много, максимум 1000.
 
Назад
Верх