Онлайн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pangolier

Member
Всем привет ребзя, тут появилось пару вопросов. Последний раз мы с кп играли когда еще вот вот вводили обнову 4.5, вот ввели уже 6.1, решили вернуться. Видим что нету ни единой фраки и мало замков. Да и цены просто на те же криссталы выросли, такое чувство будто мало людей донатить стали. Тa же коробка на 1к криссталов раньше стоила 2к а теперь 5к. Онлайн на проекте сильно упал что ли или я что то не так понимаю? :D Волнует это сильно. Если онлайна нет, думаю тогда мы с кп не будем возвращаться. Кто знает, отпишите. Введи так сказать в курс дела, заранее спасибо :)
 
Всем привет ребзя, тут появилось пару вопросов. Последний раз мы с кп играли когда еще вот вот вводили обнову 4.5, вот ввели уже 6.1, решили вернуться. Видим что нету ни единой фраки и мало замков. Да и цены просто на те же криссталы выросли, такое чувство будто мало людей донатить стали. Тa же коробка на 1к криссталов раньше стоила 2к а теперь 5к. Онлайн на проекте сильно упал что ли или я что то не так понимаю? :D Волнует это сильно. Если онлайна нет, думаю тогда мы с кп не будем возвращаться. Кто знает, отпишите. Введи так сказать в курс дела, заранее спасибо :)

Онлайн думаю не меньше чем в ваш прошлый раз. А фракции убрали из игры с данного обновления и территории захватывает сейчас запад/восток, а пираты делают территорию ничейной.
 
Всем привет ребзя, тут появилось пару вопросов. Последний раз мы с кп играли когда еще вот вот вводили обнову 4.5, вот ввели уже 6.1, решили вернуться. Видим что нету ни единой фраки и мало замков. Да и цены просто на те же криссталы выросли, такое чувство будто мало людей донатить стали. Тa же коробка на 1к криссталов раньше стоила 2к а теперь 5к. Онлайн на проекте сильно упал что ли или я что то не так понимаю? :D Волнует это сильно. Если онлайна нет, думаю тогда мы с кп не будем возвращаться. Кто знает, отпишите. Введи так сказать в курс дела, заранее спасибо :)
Все так как ты и говоришь. К чему приводит незнание патчноута))
 
Всем привет ребзя, тут появилось пару вопросов. Последний раз мы с кп играли когда еще вот вот вводили обнову 4.5, вот ввели уже 6.1, решили вернуться. Видим что нету ни единой фраки и мало замков. Да и цены просто на те же криссталы выросли, такое чувство будто мало людей донатить стали. Тa же коробка на 1к криссталов раньше стоила 2к а теперь 5к. Онлайн на проекте сильно упал что ли или я что то не так понимаю? :D Волнует это сильно. Если онлайна нет, думаю тогда мы с кп не будем возвращаться. Кто знает, отпишите. Введи так сказать в курс дела, заранее спасибо :)
Привет, онлайн не упал, просто голду заработать стало намного легче. На сервере введена кастомная торговля, стоимость пака сильно зависит от уровня твоей торговли. Может что упустила, возможно есть другие факторы влияющие на курс кристаллов.
 
Всем привет ребзя, тут появилось пару вопросов. Последний раз мы с кп играли когда еще вот вот вводили обнову 4.5, вот ввели уже 6.1, решили вернуться. Видим что нету ни единой фраки и мало замков. Да и цены просто на те же криссталы выросли, такое чувство будто мало людей донатить стали. Тa же коробка на 1к криссталов раньше стоила 2к а теперь 5к. Онлайн на проекте сильно упал что ли или я что то не так понимаю? :D Волнует это сильно. Если онлайна нет, думаю тогда мы с кп не будем возвращаться. Кто знает, отпишите. Введи так сказать в курс дела, заранее спасибо :)
А в 3.0 маслянистые семена стоили 4г, а сейчас 89 серебра, блин, вот это онлайн вырос, в 4 раза получается
 
ну может не в 4 но где то в 3 раза точно. смотри уголь был 0.7 сейчас 2.0+ иногда даже по 3голды на ауке так что да.
 
Нет нигде информации с текущим онлайном игроков на сервере? или среднем в день?
 
такую информацию не публикуем. Онлайн высокий.
Честно говоря, сомневаюсь, что высокий онлайн. Ему неоткуда взяться. Те, кто начал раньше играть, захватили все земли, новым игрокам негде ни дом поставить, ни пугало побольше. На 8х8 сильно не разживешься. Так и интерес теряется. В какое поселение ни приду, порой по 6 и больше участков 24х24 заняты одним и тем же человеком, при этом стоят пустые и налог оплачен впритык. На контакт никто не идет, кроме барыг, желающих на пустом месте голду поднять...
Гильдий тоже - раз-два и обчелся, некоторые полудохлые: ни онлайна высокого, ни общения даже среди тех, кто онлайн, а минимум треть людей по полгода в игре не были....
Если вы не придумаете что-нибудь, как освободить землю от наглецов, не желающих из жлобности и, возможно, страха перед потенциальными конкурентами, то вряд ли будет приток новых игроков. Я уже начал присматриваться, как можно тут задонатить, а когда столкнулся с тем, что дом с соломенной крышей некуда поставить, резко как-то поохладел с такими желаниями...
 
Легко посчитать по слиткам железа, в среднем на ауке выкупают 50к слитков, делим на 200 ( потребление среднее игроком) получаем 250 человек онлайна именно живых игроков + около 100 - 200 ботов и твинарей, и получаем что средний онлайн сервере 400-500 чел. Не благодарите.

ПС Можно также взять логи чата за неделю допустим, вкатить его в ексель и отсортировать по именам, умножить на два и опять получить средний онлайн ( не считая ботов и твинов, но судя по статистике сервера по банам их примерно треть от всего сервера)
 
А если я в день не "потребляю" 200 слитков железа (ну, гемоглобин высокий, столько не нужно), я - бот?
 
есть. А завтра в сегодняшний онлайн на сервере не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
 
А в 3.0 маслянистые семена стоили 4г, а сейчас 89 серебра, блин, вот это онлайн вырос, в 4 раза получается
Я когда начинал играть сантиум 10 серебра стоил, а щас сколько?
Мда ну видимо онлайн упал, сантиум вообще не фармят
 
Есть ориентир? 100-500 чел. или 1000-2000 чел. или там около 5000?
Хотя вряд-ли вы ответите, так как это повлияет на приток новых игроков.
Во время титана (ивентовый босс такой) до 400 человек видел одновременно
На праймах судя по рассказам человек 100-150 в сумме набирается
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх