Огородники Отзовитесь

Конкурс огородников


  • Всего проголосовало
    23

Po3etka

Member
Здравствуйте дорогие игроки ,а в частности огородники (да не иссякнет наша Ор ) хочу вынести на суд такое вот предложение , с помощью администрации и ГМов , провести конкурс на скоростное засаживание поля , то есть тут будет несколько критериев , это и скорость и правильность посадки , и количество семян поместившееся на поле , как считаете ?
 
Мне плохо. Неужели теперь, что бы фрифармить все нужно ещё гильдию и огороды учить садить, помогите.
 
Мне плохо. Неужели теперь, что бы фрифармить все нужно ещё гильдию и огороды учить садить, помогите.
Зачем учить ? у каждого ведь есть свои секреты засаживания , вот заодно каждый посмотрит и возьмет для себя , что то новое
 
Не ну я тоже не фанат пвп, но это уже вы чего батлы огородов, высаживание поштучное семя, ну как так то....
 
Не все огородники любят сажать плотно и быстро.
А ещё можно провести конкурс "У кого из 5000 семян вырастет больше урожая".
 
Эт чем же ? на скорость посадки не влияет ни лвл ремесла ни чего кроме прямых рук и кривых извилин , не будет дисбаланса между новичком и матерым садоводом
Будет, так как матерые садоводы руку уже набили и тактику придумали)
 
боюсь дети тоже играют и картинки у всех(яжеодинтакойуникальноумный) будут похожи
Ну так, дать образец, место для высадки и попросить высадить, выбрав семена на свое усмотрение и посмотреть у кого ближе к истине)
 
Ну так, дать образец, место для высадки и попросить высадить, выбрав семена на свое усмотрение и посмотреть у кого ближе к истине)
оценки могут быть математически неточны и начнется как всегда хооороооший срачик , а вот в максимально короткое время запихнуть максимальное количество на ограниченное пространство , тут уже другое дело , ошибся один раз и считай закосячил полянку )) начал нервничать терять время и соответственно стал дальше от пьедестала )
 
Назад
Верх