Очередь ристалки 3х3 и арены 12

zorging

Active Member
УВ.администрация,после установки 3.5 сбились очереди на ристалище 3х3 и арену 12,теперь оттуда выкидывает после вставание в очередь,это неудобно,очень сложно за пару минут чтобы подобралась рандом пачка,и способствует абузу данных арен, потому что все стали бегать своими пачками, абузить рейтинги.Рандом огороднику невозможно туда попасть, потому что он тупо не знает время,когда другие туда заваливаются,а другие рандомы не могут весеть в очереди как раньше.Напомню что в 3.0 небыло ограничения времени нахождения в очереди на 3х3 и битву 12 можно было весеть часами,но не проморгать когда туда регнуться люди так же, прошу срочно вернуть,потому что в битву 12 теперь соло челу не залететь,а в 3х3 темболее.просто верните неограниченное время нахождения в очереди
 
Подробнее о выбрасывании с очереди в лс напишите
 
В лс потому что в темах флудят много и я могу упустить важную инфу
 
Было бы удобнее если бы на аренки улетали после прожатия согласия, а не так что 33 мульёна раз перерегивать Q_Q
 
В лс потому что в темах флудят много и я могу упустить важную инфу
В процессе реги арены 12, 5х5, 3х3 игроки встают в очередь, когда в течении 2-4 минуты не набирается нужный минимум , то всех просто кикает с очереди, вот и вся проблема ;(
 
В процессе реги арены 12, 5х5, 3х3 игроки встают в очередь, когда в течении 2-4 минуты не набирается нужный минимум , то всех просто кикает с очереди, вот и вся проблема ;(
а в чем проблема? Ну кикнуло, сделайте снов заявку... А то ставят так заявку заходят на арену и стоят афк...
 
По хорошему вывести окно с тем что "очередь не найдена, хотите ли пере регистрироваться?"
 
то херово что афкшеры то херов что выкидывает с очереди, вы как бы уже определитесь.
как по мне норм тема
 
Что за бред опять? Вроде недавно ныли из за афкашеров на арене, которые час назад поставили регу 3х3 и пошли жрать, срать, спать... а потом из за афкашера сливается команда. Все для людей сделали, даже то что с крестом регаться разрешили и все равно находятся те кто не доволен
 
Что за бред опять? Вроде недавно ныли из за афкашеров на арене, которые час назад поставили регу 3х3 и пошли жрать, срать, спать... а потом из за афкашера сливается команда. Все для людей сделали, даже то что с крестом регаться разрешили и все равно находятся те кто не доволен
Так и живем -)
 
Что за бред опять? Вроде недавно ныли из за афкашеров на арене, которые час назад поставили регу 3х3 и пошли жрать, срать, спать... а потом из за афкашера сливается команда. Все для людей сделали, даже то что с крестом регаться разрешили и все равно находятся те кто не доволен
Если что напоминаю что администрация сделала так что на битву 12 и 3х3 не закидывает без подтверждения,если бы ты ходил на эти арены то знал...
По хорошему вывести окно с тем что "очередь не найдена, хотите ли пере регистрироваться?"
Аналогично
 
Так же никто не загрустит по поводу афк чела на битве 12, кроме самого афк челика,но администрация решила эту проблему ещё в 3.0.3,сделав так что без подтверждения на арену не закидывало
 
Назад
Верх