Обсуждение конкурса,место где я встречу НГ

5000 кристаллов для новичка это неплохое подспорье.
не спорю но шмот и пушка тоже не плоха_и шанс того что ты получишь эти самые 5000 крис_0000001%_+ эти самые 5000_не всем же игрокам дают_а вот Шмот и пуха это реальная тема_
 
Я понимаю Евро клиент_и.т.п.и.т.д но нада же с чего та начать_начальный шмот_8 дней будь хотябы 30_дней или тот же шмот что дают не временя а навсегда_тогда понят
 
Ну не знаю_чем руководствуются наши Увожаемые Админы_это помогло бы всем новичкам которые только пришли в проек
 
Я понимаю Евро клиент_и.т.п.и.т.д но нада же с чего та начать_начальный шмот_8 дней будь хотябы 30_дней или тот же шмот что дают не временя а навсегда_тогда понят
Какой 0.00001%? Если в конкурсе 3 призовых места, а участников 10 человек, то шанс 30% получить награду и игрок сможет продать кристаллы и купить шмот, если захочет. Кристаллы это универсальная валюта, кому-то нужны шмотки, кому-то не нужны, каждый решает, что ему купить за призовые.
 
Учитываю разрыв на Серве_вот пришол новичок апнул 50_и ему дают шмот_ну не очем воше_так как средний гс на серве 3-5к_гс_
 
Но надеюсь что они увидят_что было выше сказано_и подумают об игроках которые тока начинают играть_и примут правильный выбор!!
 
Но надеюсь что они увидят_что было выше сказано_и подумают об игроках которые тока начинают играть_и примут правильный выбор!!
Есть тема, которую читают админы, можешь внести сюда твое предложение.

https://ru.archerage.to/forums/index.php?threads/predlozhenija-po-uluchsheniju-servera.1784/page-67
 
Но надеюсь что они увидят_что было выше сказано_и подумают об игроках которые тока начинают играть_и примут правильный выбор!!
Когда я начал играть месяц-два назад, новичкам вообще никакого шмота не давали,так что скажите спасибо и на этом,ведь вам не придется дратся голым с мобами ради фарма хоть какого то шмота. Это не офф,который превратился в теплицу, и просто так никто ничего никогда не даст.
 
Притом, что в нем говорится "Где я встречу НГ", а не где я встречу нг и проведу еще хз сколько.
Какая разница, что говорится в названии. Название образное, метафоричное. Правила написаны в теме конкурса. Там же не сказано сделать фотографию именно в новый год, а просто украсить сове игровое место и тематика новый год. Мы все поняли, что тебе не понравилось название. Зачем об этом спамить? И то, что ты называешь другим игрокам иные рамки конкурса - ложная информация. Не делай так больше.
 
Какая разница, что говорится в названии. Название образное, метафоричное. Правила написаны в теме конкурса. Там же не сказано сделать фотографию именно в новый год, а просто украсить сове игровое место и тематика новый год. Мы все поняли, что тебе не понравилось название. Зачем об этом спамить? И то, что ты называешь другим игрокам иные рамки конкурса - ложная информация. Не делай так больше.
Разница большая. Название это то, чем ты привлекаешь людей. Если уж название неправильно, то и конкурс подавно. Да, в правилах не говорится, что надо сделать фото именно на НГ, но и не говорится, что его надо делать после НГ, т.к. само название говорит "Где я ВСТРЕЧУ НГ". И то, что я говорю насчет сроков, вовсе не ложная информация, а правда которая до тебя так и не доходит.
 
Разница большая. Название это то, чем ты привлекаешь людей. Если уж название неправильно, то и конкурс подавно. Да, в правилах не говорится, что надо сделать фото именно на НГ, но и не говорится, что его надо делать после НГ, т.к. само название говорит "Где я ВСТРЕЧУ НГ". И то, что я говорю насчет сроков, вовсе не ложная информация, а правда которая до тебя так и не доходит.
Давай, когда ты будешь ивент-менеджером, то ты будешь ставить свои правила и сроки, а пока ты доносишь ложную информацию. И общайся более уважительно.
 
Давай, когда ты будешь ивент-менеджером, то ты будешь ставить свои правила и сроки, а пока ты доносишь ложную информацию. И общайся более уважительно.
Такое вряд ли будет. Информация не ложная. Запусти ты конкурс раньше, да может быть, но не тогда, когда ты запустил конкурс за день до НГ. Общаться уважительно ? С кем ? С тем, кто даже свои ошибки признать не может ?
 
index.php
Лайк за селедочку тому , чья это работа )))
 
Призы в конкурсах очень хороши- 5к кристаллов это 13-15к голды (в зависимости стоимости кристаллов) и сейчас пока донат отключен это хорошая возможность подзаработать, веди костюм за 1200 кристаллов стоит примерно 3600 и даже меньше голды и в итоге вы можете заработать от 16к до 18к голды, можете спокойно купить себе шмот Т1 1 эпохи штук 3-4
 
Назад
Верх