Обсуждение 4.5

Прочитал Хренозавра, отпало желание отвечать(
Прочитал) кушал да в душе был) яже говорю ребят дамне.... Я играл и в 4.5 и в 5.0 и готов к тому что будет) лиш сказал свое мнение надеюсь всем понравится обнова и все мы продолжим играть!
 
Тоесть ты хочеш сказать что милик допустим 9к гса убьёт этими силами мага 9к гса и в точности наоборот?


как меня обычно убивают посреди моего рейда ребята моего гса +-:
1)милик врывается с дракона тараном,расправа и решалка
2)милик врывается с дракона тараном,вихрь и решалка
3)милик врывается с дракона тараном,кобра и расправа
4)маг дает отскок,грозовые и фаеболы
5)маг дает цепную и молнию гнева

Не могу припомнить чтобы умирал от луков в рейдах. Даже от луков хентаев(думаю на серве именно в хентаях самый сильный лукопак)(обычно либо в котле стира,либо от Jaime(разбойник(который задолбал убивать посреди моего рейда в 30+ человек!!!,просто глайдер - таран - вихрь - решалка,уууф падла)))
 
Последнее редактирование:
больно читать. хренозавр ты хотя бы перед постом прочти сам что пишешь ну или как пишешь.

хватит вывешивать "вот такая рамианка у нас будет" показывая релик.
у нас будет 1 эпоха, равная по статам 1 эп. эрнарда.

на последок .. хренозавр. лучник менее 5 к гса сносит любые классы в некоторых случаях вплоть до 6 к гс с 2-3 скилов если нападает первым.
милик в 4 к гса свободно выносит любые классы вплоть до 6 к гс через опрокидывание если нападает ПЕРВЫМ
маг так же способен через 2-3 кнопки вынести противника на 1-2 к гса выше если опять же нападет ПЕРВЫМ и проведет комбу правильнее.

и только знание как себя вести в пвп (антиконтроль, вовремя прожатый отскок, вовремя прожатая глухая оборона и так далее) может помочь свести атаку противника на нет.

ввод обновы РАДИКАЛЬНО ничего в пвп не изменит. даже если вы не смените класс. в 90% случаях побеждает тот кто атакует первым. - остальное руки и гир.
и да. обычно это 2-3 кнопки.

изменится только вариативность их последовательности. вероятно кнопок придется нажать чуть больше чем 2-3 из за повышения буста защиты от крита и устойчивости к атакам. но РАДИКАЛЬНЫХ изменений точно не последует.
будет релик по началу (с) Куса
 
у нас будет 1 эпоха, равная по статам 1 эп. эрнарда.
Хватит читать сообщения жопой, пожалуйста.
Т2 рамианка она же рамианка 1й эпохи появляется в 4.7, а у нас 4.5 как итог кап рамианского снаряжения - реликвия
 
Хватит читать сообщения жопой, пожалуйста.

Первоначальная информация была другой.

Читаю я вас, читаю и удивляюсь.
Думаю стоит немного прояснить относительно Рамиана

В 4.5 Рамиан максимум это т2 1й эпохи, вопрос, с каких пор т2 рамианка в 1 эпохе конкрент т7 или уж темболее эфену?

В итоге страниц 5 обсуждений впустую, ведь с рамианкой можно ниче не делать.
 
@Kusanagi, а есть инфа как долго после 4.5 надо будет ждать 4.7? Большой ли будет разрыв между обновлениями?
 
так товарищи давайте без кидания в крайности.
напомню ставят патч 4.5
информация к размышлению.
4.5.0 это обновление в основном вносит глобальный ребаланс умений.
4.5.1 это ввод рамианки реликвия или как все знают - т1
4.5.2 это обновление включает ВВОД СВЕЖЕСТИ ПАКОВ! (которое никому не нравится и обсуждается)
4.5.3 это обновление как раз позволяет пробудить рамианское снаряжение до 1 эпохи -известное нам как т2
4.5.4 это обновление вводит отдельную ветку гнева (что как я понимаю вводить пока не собираются, хотя это так же является частью патча 4.5 (не 4.5.0))
....
5.0.0 рамианка 2 эпохи (т3)

О КАКОМ 4.7 идет речь пожалуйста раскажите. откуда вывлезла информация про рамианку релик.
почему информация предоставленная ранее теперь опровергается.

какой патч нам ставят?
если 4.5.0 то рамианки вообще не предвидится - только ребаланс.
если 4.5.1 зачем споры про рамианку и про торговлю.
 
так товарищи давайте без кидания в крайности.
напомню ставят патч 4.5
информация к размышлению.
4.5.0 это обновление в основном вносит глобальный ребаланс умений.
4.5.1 это ввод рамианки реликвия или как все знают - т1
4.5.2 это обновление включает ВВОД СВЕЖЕСТИ ПАКОВ! (которое никому не нравится и обсуждается)
4.5.3 это обновление как раз позволяет пробудить рамианское снаряжение до 1 эпохи -известное нам как т2
4.5.4 это обновление вводит отдельную ветку гнева (что как я понимаю вводить пока не собираются, хотя это так же является частью патча 4.5 (не 4.5.0))
....
5.0.0 рамианка 2 эпохи (т3)

О КАКОМ 4.7 идет речь пожалуйста раскажите. откуда вывлезла информация про рамианку релик.
почему информация предоставленная ранее теперь опровергается.

какой патч нам ставят?
если 4.5.0 то рамианки вообще не предвидится - только ребаланс.
если 4.5.1 зачем споры про рамианку и про торговлю.
На ру серверах и евро не было патча 4.5.4 он был объединен с 5.0
Так называемый патч 4.7 это и есть 4.5.3 просто из-за позднего ввода данной стадии на фреш сервера он был назван так
 
Для тех кому интересно, обновлю:

Это будет длиннопост, простите.

Во-первых: играю в АА с ЗБТ, до 4.5 наиграно 14к + часов. Есть опыт игры и владения гильдией, фракцией, я нге пришел с улицы, я не нуб играющий 2 дня, знаю о чем пишу.
Это чудовищное убийство игры, которое повторяется уже десятый раз. Будьте благоразумны, умоляю вас, вы же приняли немало хороших решений, как минимум при вводе патча 3.5 (наличие старой системы торгговли) и 4.0 (к примеру оставили зависимость вероятности крита в ближнем бою от ловкости), не губите АА так глупо!
Лично мое предложение:

1) Не затрагивать ветки никоим образом, кроме добавления новых навыков в ветки преследования и воодушевления, оставив при этом старую систему пассивных умений и распределения очков. Да, дайте уже этим сказителям их долгожданный рай, но не губите миликов и не возводите хиллов в печальный абсурд в виде тяж сета + двурука.Не убивайте пвп!

2) Ввести рамиан, но предельно ограничить его, дабы в лучшем виде он стоял вровень с эрнардом, но никак не эфеном (общий нерф в сравнении с актуалом до 30% по стате)
Дроповый шмот не должен конкурировать с топовым крафтовым. В противном случае вы убьете точки, производство акхиума, все профессии напрямую касающеися крафта. Не убивайте ремесло!

3) Верните старую систему бафов (расходок). Верните заработок печатникам, поварам и алхимикам. Нужно расширять список возможностей, а не сокращать его.

4) Верните актуальную на момент 3.5 стоимость паков на Оке (120г), этот ивент умер вместе с нерфом стоимости маринита.

5) Не вносите изменения в гильдийную\фракционную системы, вы прекрасно знате что каждое изменение в этом сфере ведет к ЛИКВИДАЦИИ пользовательских фракций.

6) Оставить текущую торговую систему, иначе даже драться будет незачто. Паки будут возить по известным уже безопасным маршрутам в мирке на +30%. Не оказуаливайте!

Каждый патч, начиная с 1.2 и заканчивая 3.0 был актом расширения горизонтов и увеличения списка контента. Каждый патч начиная с 4.0 (вообще то с 3.5, но вы его сильно сгладили) ведет к уменьшению последнего и оказуаливает АА в худшем виде этого понятия. У вас так много интересных ивентов, хороших и рабочих идей, это же просто абсурд. Я понимаю что вы в первю очередь ведете бизнес, но не обманывайтесь, 4.5 в его чистом виде даст вам точно такую волну ажиотажа, опыт которой каждый опытный игрок пережил в свое время на офицальных серверах. Месяц, возможно два. Это все. Все скатится в казуальную гриндилку мобов, а потом в аренно-ивентовый интерфейс. Мир опустеет, интерес пропадает. Раиманка быстро набьется и тогда. уперевшись в потолок, в условиях унылого пвп через стату и отсутствия Open-world составляющей, большиство игроков просто потеряют интерес.

Ну и наконец: если вам в общем-то все равно или вы твердо стоите на своем варианте, прошу рассмотреть возможность запуска сервера, обещанного всем официальными локализаторами АА - дайте нам возможности настоящего, полноценного, фреш-старта 1.0. Вы заинтересованы в прибыли? Пусть он будет на платной основе. Да, пусть он будет донатным, пусть. Это лучше чем ничего. Недавный опыт открытия проекта Archage Unchained на евро уже доказал: игроки будут вкладывать деньги, увидев хоть что-то новое в своей любимой игре. Кого-то приведет ностальгия, кого-то искренняя привязанность к АА в ее самом фановом виде (бросьте, кто не хочет ПвП а Хазире?), а кто-то может заинтересоваться в интересном проекте. У вас есть западная платежеспособная аудитория и что-то мне подсказывает что большая часть ру комьюнити на вашем сервере тоже не школьники, попробуйте. Отложите этот гавнопатч и попробуйте предложить что-то стоящее, пусть и не новое, что-то, о чем так давно мечтают олды и с чем не побрезгуют познакомиться нубы. Покажите им АА без гравировок и точек, но с 1000000+ людей на Кубе, в Хазире и на каждом северном споте с сокровищами (да, такие были если кто не помнит). Закново откройте библиотеку, заново откройте замки а потом морской контент. Заново, но с вашими новыми наработками, вроде эры купцов и ПвП ивента на Сверкающем побережье. С особыми наградами за дейлики в библе и с щедрыми ачивками на набитие жестоких 98+ миллионов опыта с 54 на 55 уровень. Если спросите меня - я с радостью отдам за несложный клиент 1.0 ( с перспективой развития ) не 26 евро ( в случае с Анчейндом ), но и в 2 раза больше, или с радостью сяду на подписку или просто введите ваши шкатулки и премсистему, это не так важно, когда занят доставкой драгоценного пака, с проками, скажем из Белого леса на Остров Свободы и понимаешь что оказался в гуще ПвП формата 100х100 и еще кучанароду пребывает из порталов на Кубу (да. такие были). И это я молчу о Хазире, первом тракторе пвп на пугалах, первый опыт арены 5х5, счастливчиков, выбившых танк или собравших Черную Жемчужину фармя Стоунхольд или Ноарт'Лаир на севере и первый опыт библиотеки. И что самое важное - онлайн. Онлайн добиться которого можно предоставив открытую песочницу без обязательств и казуала, а не то что нам дали трижды обосравшиеся Маилру и Гамиго+Трион. Спасибо за внимание!
 
Во-первых: играю в АА с ЗБТ, до 4.5 наиграно 14к + часов. Есть опыт игры и владения гильдией, фракцией, я нге пришел с улицы, я не нуб играющий 2 дня, знаю о чем пишу.
Это чудовищное убийство игры, которое повторяется уже десятый раз. Будьте благоразумны, умоляю вас, вы же приняли немало хороших решений, как минимум при вводе патча 3.5 (наличие старой системы торгговли) и 4.0 (к примеру оставили зависимость вероятности крита в ближнем бою от ловкости),


Зависимость крита в ближнем бою от силы - это изменение из 4.5., а не 4.0. Чел, начинай проверять инфу, я тебя прошу. Причем если бы оставили шанс крита у мили от ловкости - это был бы лютый треш, а не отличное решение.

И хватит про бред со старыми патчами - в них контента на 10 часов, дальше - сидеть афк и ждать следующий норм патч. Я хз какие додики ходят и каждый раз начинают сначала на новом фреш старте, причем потом половина или больше - отваливаются и возвращаются обратно на сервера, где наиграли 10к часов.
 
Последнее редактирование:
Я хз какие додики ходят и каждый раз начинают сначала на новом фреш старте, причем потом половина или больше - отваливаются и возвращаются обратно на сервера, где наиграли 10к часов.

Ходит туда народ, ностальгирующий по старым временам, только «старые времена» уже давно прошли. Той эйфории хватает на две недели.
 
контента на 10часов?)) помница как с войсками дайкрота часов по 10 за одного кракена воевали.
2.9 есть лёва кракен драк в 3.03 добавили корвуса. лютая разница контента не могу просто памагите утопаю в контенте.
или тебе бухты и эфена не хватет?
 
контента на 10часов?)) помница как с войсками дайкрота часов по 10 за одного кракена воевали.
2.9 есть лёва кракен драк в 3.03 добавили корвуса. лютая разница контента не могу просто памагите утопаю в контенте.
или тебе бухты и эфена не хватет?
Контент прям стекает с тебя.
А по теме это конечно что-то заблочное, и, возможно никогда такая идея не будет воплощена, но почему, почему не добавить в игру больше соло контента, соло сюжетки, авторской, кастомной, типа там пойди найди кольцо в мире в определенный момент, в мире будет писать что кольцо появилось, отпизди всех обычных небольших боссов, или кастомных боссов, которых можно убить соло/дуо, да или даже данжевых, собери какую нибудь хрень из кольца, примени ее на каком нибудь даске/росе чтобы все получили баф, потом на тебя дебаф падает и надо пойти и уничтожить кольцо, получить награду и через недельку снова повторить.
Через 10 таких повторений получить какой-нибудь кастомный предмет прикольный.

Если проект кастомный, то почему бы не внести больше своего собственного контента, Титаны же довольно хороший ивент, но он редко бывает.
 
Контент прям стекает с тебя.
А по теме это конечно что-то заблочное, и, возможно никогда такая идея не будет воплощена, но почему, почему не добавить в игру больше соло контента, соло сюжетки, авторской, кастомной, типа там пойди найди кольцо в мире в определенный момент, в мире будет писать что кольцо появилось, отпизди всех обычных небольших боссов, или кастомных боссов, которых можно убить соло/дуо, да или даже данжевых, собери какую нибудь хрень из кольца, примени ее на каком нибудь даске/росе чтобы все получили баф, потом на тебя дебаф падает и надо пойти и уничтожить кольцо, получить награду и через недельку снова повторить.
Через 10 таких повторений получить какой-нибудь кастомный предмет прикольный.

Если проект кастомный, то почему бы не внести больше своего собственного контента, Титаны же довольно хороший ивент, но он редко бывает.

ты 22главу сюжетки доделал?
 
  • Like
Реакции: Lois
10 часов контента?!... Одной Хазиры на 500+ часов хватало... Далее: клепание новых серваков ничего толком не дает. Я предложил ребятам сделать абсолютный старт заново, считай с 0.9, по меркам евро. Или ЗБТ по меркам ру. Это даст действительно новый старт, не ускоренный. Между прочим, АА стартануло 6 лет назад, времени уже прошло немало, для многих это вообще может стать первым опытом ММО, дай только хорошую рекламную кампанию, даже в дешевом формате на ютубе. И это не будет опять затирание старья до дыр, сервер то кастомный, админы могут многое изменить и добавить, а кастомизация 1.0 с перспективой развития и кастомизации контента всех последующих патчей - уже звучит как офигительная идея. Тем более что с версией 1.0 работать несложно, клиент куда проще и легче текущего. Да блин, его скачать тупо можно за 5 минут.
 
Назад
Верх