Обновление сервера 11.05.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
... спасибо за совет.. я даже попробую но это займет очень много времени .. (скачать клиент, засунуть на флешку в 4 раза дольше чем качать, потом удалить, и распокавать с флешки... а резервирование временых файлов на диске при распаковке.... нарушат весь процес и я опять буду сидеть и просить выложить распакованный клиент )
 
и распокавать с флешки... а резервирование временых файлов на диске при распаковке.... нарушат весь процес и я опять буду сидеть и просить выложить распакованный клиент )
А ты попробуй. Торрент идет как папка, внутри несколько архивов для инсталятора и сам инсталлятор. Прямо с флехи запускай инсталлятор и он пойдет в папку игры все распаковывать. Это будет быстрее чем ждать фулл клиент распакованный. И купи уже еще один жесткий блажд.
 
После обновы клиент при запуске минут 10-15 сохраняет какие то файлы которые даже не качал.Это нормально?После этого ещё и пк виснуть начинает.
 
А ты попробуй. Торрент идет как папка, внутри несколько архивов для инсталятора и сам инсталлятор. Прямо с флехи запускай инсталлятор и он пойдет в папку игры все распаковывать. Это будет быстрее чем ждать фулл клиент распакованный. И купи уже еще один жесткий блажд.
дай денег ,куплю ) Ситап тоже будет резервировать место разве нет?
 
После обновления клиента, и заходе в игру, выскочило сообщение о недоступном сервере. Прочитал, что надо удалить клиент, и установить его заново.

Как удалить клиент то ? А то я не шарю, нету функции - удалить, и нету файла uninstall.exe
пробуй тупо просто делейтнуть, не могу, т.к. процесс запущен, а как он называется, тупо не знаю.

Пробовал через панель управления удалить, только ярлык удалился, папка с игрой все на том же месте.

Подскажите
 
руками удали, оставь обдейт, и запусти
уточни, "руками удали", а я что ногами удаляю.
Пробовал по разному, через панель управления, тупо удалило ярлык и все, просто так не удаляет папку, потому как запущен игровой процесс, в диспечере не вижу процесса связаного с игрой. И не знаю как удалить.
Понятней ?
 
уточни, "руками удали", а я что ногами удаляю.
Пробовал по разному, через панель управления, тупо удалило ярлык и все, просто так не удаляет папку, потому как запущен игровой процесс, в диспечере не вижу процесса связаного с игрой. И не знаю как удалить.
Понятней ?
удали все в папке кроме Launcher.exe
 
Чё за хурма с этим апдейтом, то в игре разрешение 800*600 то на втором мониторе при запуске разрешение меняется, упоролись чтоле.
 
настройки не менялись, у себя проблемы ищите.
 
настройки не менялись, у себя проблемы ищите.
Не знаю было такое предложение или нет, но. Когда введете ларцы, сделайте их временными(Чтобы по окончанию акции они исчезли даже с инвентаря). А то всякие умники ими затарятся и будут после ивента продавать втридорого.
 
Чтобы такого не было ЛУТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫМ!
В голосину просто, как тогда цена на точки упадет на ауке?) У кого есть деньги, тот себе сотню ларцов купит и будет точится, а у кого нету, тот так и пойдет покупать за 300г точку оружейника, потому что не факт что из ларца ему упадет оружейник, а лишние не продать.
 
В голосину просто, как тогда цена на точки упадет на ауке?) У кого есть деньги, тот себе сотню ларцов купит и будет точится, а у кого нету, тот так и пойдет покупать за 300г точку оружейника, потому что не факт что из ларца ему упадет оружейник, а лишние не продать.
Если сундук будет стоить больше 100 голды, особо ничего не поменяется, в плане цены на заточку
 
Сундуки это не вывод голды лишней голды с игры! Кто накрабил голды себе тому эти лорци нафиг не здались!
 
Этими Сундуками вы сделаете еще больший досбаланс ГС на серве т.к люди при голде будут точить 2-4 эпохи
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх