Обновление сервера 11.05.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Брр, два месяца 55 апал в библе, до сих пор библу недолюбливаю.
На офе за 3 дня апнул 55 в блибле, не один конечно с другом. По мимо библы крабил мешки, шкатулки 3.0 версии.
Так что и там и тут кач легкий по сравнению с др. играми.
Вы не играли в те игры где уходит пол года что бы апнуть 1 лвл и при этом еще умирать не льзя так как опыт уйдет в -15% что очень и очень много так как в сутки ты зарабатываешь кропали процентов.
 
Брр, два месяца 55 апал в библе, до сих пор библу недолюбливаю.
Я сам с мурашками по спине вспоминаю те времена, еще даже в тот момент когда корейцы не упростили АП в библиотеке.
Уже 4 утра а Natsume фармит в библиотеке, ибо на арене уже все 55, а ты че не мужик что-ли >_<.
Я так не радовался пушке эпохи, как получению заветного 55 лвл.
И кто сейчас тут ноет, вообще неправы. Вот что что, а прокачка тут быстрая.
 
Добрый день! вот я узнал о вашем сервере 2 дня назад, качаюсь, параллельно собираю траву, дерево, пока ничто не установил (дом - участок),и тут такая новость что эй качайся еще 2-3 дня и только потом будет тебе счастье. Если мешают твинки почему нельзя ограничить их?честно желания играть дальше, мне как новому игроку нету, а смысл, если в игре одна из главных фич это дом-участок? если вы увеличили опыт с квестов, о чем конечно же нигде не написано, и теперь возможно взять уровень 50+ задень то:
1. это нифига не спасет от твинков.
2. нафига я потратил 2 дня своего времени добравшись только до 37ого уровня если "ура" теперь можно взять 50 за один день.
Если же опыт за квесты не увеличили то мне как человеку с работой и делами по дому понадобиться не 1 день чтобы взять 52+ а дня 3-4, причем за это время у меня будет АДИЧНО урезанная версия игры. с одним плюсом отличимым от офф версии это, скорость прокачки петов.
И самый главный вопрос на который не прозвучал ответ: что будет с теми твинками от которых уже стоят дома? Если ничего, то нафига это ввели? мест все равно нету=)

P.S. качаюсь я только квестами, параллельно вел поиск под место под дом, думал сегодня-завтра поставить где-нибудь дом.
два дня до 37-го? Вы точно играете на нашем сервере? х5 опыт с мобов и кв, за пол дня 50-й уровень. Потом кач в ош - и 53 за день. + дз накопите на дом. Ну или у Вас есть время сегодня до 15.00 поставить дом. А отличий от оффа - ну вы видимо не читали описание сервера, раз заметили только ускоренную прокачку пета.
 
два дня до 37-го? Вы точно играете на нашем сервере? х5 опыт с мобов и кв, за пол дня 50-й уровень. Потом кач в ош - и 53 за день. + дз накопите на дом. Ну или у Вас есть время сегодня до 15.00 поставить дом. А отличий от оффа - ну вы видимо не читали описание сервера, раз заметили только ускоренную прокачку пета.
кстати,куда пропал твой напарник medvedmvd вроде так никнейм,давненько чет его не видно)
 
два дня до 37-го? Вы точно играете на нашем сервере? х5 опыт с мобов и кв, за пол дня 50-й уровень. Потом кач в ош - и 53 за день. + дз накопите на дом. Ну или у Вас есть время сегодня до 15.00 поставить дом. А отличий от оффа - ну вы видимо не читали описание сервера, раз заметили только ускоренную прокачку пета.
дублирую основной вопрос.
"И самый главный вопрос на который не прозвучал ответ: что будет с теми твинками от которых уже стоят дома? Если ничего, то нафига это ввели? мест все равно нету=)"
 
дублирую основной вопрос.
"И самый главный вопрос на который не прозвучал ответ: что будет с теми твинками от которых уже стоят дома? Если ничего, то нафига это ввели? мест все равно нету=)"
Вот это уже более правильный вопрос!
 
Вроде бы все неплохо, но есть несколько просьб к администрации:
1. Сделайте сортировку в книге порталов, очень не удобно ковырять по всем страницам, особенно если места разбросаны.
2. Увеличьте шанс выпадения Осколков очищенного Сантиума на севере, цены на них заоблачные, а покупать за 15/25 Монет Дару, расточительство. С плащем все отлично, а костюм нормально не прокачать.
3. Верните Свитки подземелий, либо упростите крафт шмота из инстантов, 2 ходки в день, это очень мало. Либо увеличьте шанс выпадения Осколков хаоса и остальных ресов.
4. Большая проблема в ценах происходит из-за малого количества Акхиума, предлогаю ввести Сундуки с акхиумом, либо Сундуки с Политыми саженцами Акхиумного дерева, очень хорошо уменьшит количетво голды на сервере и понизит цены на крафтовые материалы.
Есть еще пару идей, если эти показались интересными, напишу еще.
 
Вроде бы все неплохо, но есть несколько просьб к администрации:
1. Сделайте сортировку в книге порталов, очень не удобно ковырять по всем страницам, особенно если места разбросаны.
2. Увеличьте шанс выпадения Осколков очищенного Сантиума на севере, цены на них заоблачные, а покупать за 15/25 Монет Дару, расточительство. С плащем все отлично, а костюм нормально не прокачать.
3. Верните Свитки подземелий, либо упростите крафт шмота из инстантов, 2 ходки в день, это очень мало. Либо увеличьте шанс выпадения Осколков хаоса и остальных ресов.
4. Большая проблема в ценах происходит из-за малого количества Акхиума, предлогаю ввести Сундуки с акхиумом, либо Сундуки с Политыми саженцами Акхиумного дерева, очень хорошо уменьшит количетво голды на сервере и понизит цены на крафтовые материалы.
Есть еще пару идей, если эти показались интересными, напишу еще.
Насчет 4 - го, я предлагал им это сделать, но увы
 
Вроде бы все неплохо, но есть несколько просьб к администрации:
1. Сделайте сортировку в книге порталов, очень не удобно ковырять по всем страницам, особенно если места разбросаны.
2. Увеличьте шанс выпадения Осколков очищенного Сантиума на севере, цены на них заоблачные, а покупать за 15/25 Монет Дару, расточительство. С плащем все отлично, а костюм нормально не прокачать.
3. Верните Свитки подземелий, либо упростите крафт шмота из инстантов, 2 ходки в день, это очень мало. Либо увеличьте шанс выпадения Осколков хаоса и остальных ресов.
4. Большая проблема в ценах происходит из-за малого количества Акхиума, предлогаю ввести Сундуки с акхиумом, либо Сундуки с Политыми саженцами Акхиумного дерева, очень хорошо уменьшит количетво голды на сервере и понизит цены на крафтовые материалы.
Есть еще пару идей, если эти показались интересными, напишу еще.
Админы! Еще одна просьба! Можно когда я с работы приду и зайду в игру, меня будет ждать подарок на почте с сетов эрнардским эпохи мифов и оружие на каждый класс, что существует. Ах да, и сделайте респ кракена в озере возле моего домика, а то вид из окна как-то не очень... Спасибо!;)
 
Все ваши просьбы изменения можно представить одной фразой (хоть и грубо, но правда): "Мы тут насрали, а вы уберите".

И на евро, и на корее, и на ру были и есть читы и твинки. Но почему-то тулько у нас все аномально понарожали твинков (хотя мы все делали чтобы это предотвратить), все начали рожать радары и спидхаки. Прорвало вас просто при виде первого приватного сервера и вы сами себе гробите игру, с самого начала. Но Администрация плохая!
 
Админы! Еще одна просьба! Можно когда я с работы приду и зайду в игру, меня будет ждать подарок на почте с сетов эрнардским эпохи мифов и оружие на каждый класс, что существует. Ах да, и сделайте респ кракена в озере возле моего домика, а то вид из окна как-то не очень... Спасибо!;)
Очень скромно )))
 
Очень скромно )))
я старался умерить свой аппетит) А если серьезно, то мы сами, как написал админ, виноваты. Хотим всего и сразу. На оффе каждый добился какого-то результата и здесь хочет как можно быстрее превзойти его. Быть сильнее, красивее, топовее. Позабыв, что на оффе месяцами, а кто-то и годами добивался своих целей. За две недели игру не пройти.
 
  • Like
Реакции: Luly
Все ваши просьбы изменения можно представить одной фразой (хоть и грубо, но правда): "Мы тут насрали, а вы уберите".

И на евро, и на корее, и на ру были и есть читы и твинки. Но почему-то тулько у нас все аномально понарожали твинков (хотя мы все делали чтобы это предотвратить), все начали рожать радары и спидхаки. Прорвало вас просто при виде первого приватного сервера и вы сами себе гробите игру, с самого начала. Но Администрация плохая!
Так там твины не запрещены
 
я старался умерить свой аппетит) А если серьезно, то мы сами, как написал админ, виноваты. Хотим всего и сразу. На оффе каждый добился какого-то результата и здесь хочет как можно быстрее превзойти его. Быть сильнее, красивее, топовее. Позабыв, что на оффе месяцами, а кто-то и годами добивался своих целей. За две недели игру не пройти.
Еще на 3.5 тебе сделают подгон ресов на следующий грейд
 
Так там твины не запрещены
потому что ты платишь за них.
Еще на 3.5 тебе сделают подгон ресов на следующий грейд
ресы на эфенский шмот?! Реально? Сколько человек его сделают за месяц на оффе?) Мизер! Остальные будут бегать 4-5к гса.
 
Прорвало вас просто при виде первого приватного сервера и вы сами себе гробите игру, с самого начала. Но Администрация плохая!
Ну до осад все это было, но не сильно распространено, так стоило денег и не было в открытом доступе. После осад сами знаете кто бомбанул (я его понимаю отчасти, у самого горело когда вылетал 5 раз подряд при движении) и слил все с инструкциями в паблик. Это увидели #жадныедети и понеслось. До осад про читеров знали, но видеть их особо не видели. Это теперь в мерике каждый день летают спиды.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх