Обновление сервера 1.08.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ребят а я не понял ивент с понедельника начнёться?на паки.И откуда куда возить?
 
Скажите, сейчас в теме про субботний ивент с паками, в описании написано 10-20-30 паков, то есть чтобы получить максимальную награду хватит отвезти 60 паков?

И будет ли работать ивент рыбалка?)
 
Скажите, сейчас в теме про субботний ивент с паками, в описании написано 10-20-30 паков, то есть чтобы получить максимальную награду хватит отвезти 60 паков?

И будет ли работать ивент рыбалка?)
там снизу есть приписка красным шрифтом ))
 
Я так и не поняла сколько паков надо везти, то что вы поменять можете в любой момент поняла.
Я с деревни просто, расскажите для доярки.
для суботнего всего 30 паков. 10 для первой награды, потом еще 10 для втопой и еще 10 для третьей... Вмего за день нужно 30 паков. Так же и в другие дни...только кол-во другое
 
там снизу есть приписка красным шрифтом ))
Админ вы можете не копировать ваши непонятные цитаты, а просто написать сколько мне везти паков. Потому что видимо инф-ия в описании ивента неактуальна.

И по рыбалке не ответили, ивент продолжается или заменен этим?
 
VY-jvtZOFvw.jpg


так сколько в итоге??? 60 или 80?
 
Вы не заметили, что приписка со звездочкой была еще до ивента на паки с дару и относится к пакам за ремесленные материалы.
Ты можешь просто ответить сколько везти паков, во сколько старт ивента, и будет ли рыбалка. А не указывать на ваши приписки которые запутают любого.
 
Ты можешь просто ответить сколько везти паков, во сколько старт ивента, и будет ли рыбалка. А не указывать на ваши приписки которые запутают любого.
Ивент на рыбалку не отменен, об этом и не писалось нигде. Сдать по сегодняшнему ивенту нужно 30 паков,что бы получить последнюю награду. Ивент длится весь день.
 
Ивент на рыбалку не отменен, об этом и не писалось нигде. Сдать по сегодняшнему ивенту нужно 30 паков,что бы получить последнюю награду. Ивент длится весь день.
А чтобы получить все 3 награды? Или это невозможно в принципе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх