Обновление сервера 08.02.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
  • Время события Взгляд наблюдателя изменено. Теперь оно проходит в 11:00 и 23:00 GMT+3.
Извините, я где-то пропустила тему с голосованием игроков о переносе ивента?
Когда этот ивент просили поставить в 12 и 24 как на оф серверах, нас "заставили" сделать голосование и набрать больше 200 голосов.
Сейчас процедура была повторена? Или просто поступило предложение от более "влиятельных" игроков и просьбу просто удовлетворили?
Хотелось бы знать как это работает на будущее.
 
Извините, я где-то пропустила тему с голосованием игроков о переносе ивента?
Когда этот ивент просили поставить в 12 и 24 как на оф серверах, нас "заставили" сделать голосование и набрать больше 200 голосов.
Сейчас процедура была повторена? Или просто поступило предложение от более "влиятельных" игроков и просьбу просто удовлетворили?
Хотелось бы знать как это работает на будущее.
https://ru.archerage.to/forums/index.php?threads/sverkajuschee-poberezhe.4862/
 
Но там же сказано о времени переноса перемирия в локации, но никак о переносе времени проведения ивента. В итоге получиться так, что данным нововведением пострадает другой массовый ивент (ДШ)
 
Нам завезли крупную обнову или это только у меня пол Гига обнова)
 
Потому что это не офф
Ну это понятно,просто очень странно то что пет который выпал кое как с 80 сундуков))) имеет скорость как у обычного пета))и я не только об этом пете а вообще=)мне кажется они немного лучше должны быть обычных,чтоб был хоть смысл открывать ларцы=))за монеты дару у петов есть 11.5 скорость,которого можно просто не чего не делая получить,просто заходя в игру каждый день, а тут маленький шанс что выпадет, так еще и скорость как у обычного пета=))это печалит не много=)
 
Ну это понятно,просто очень странно то что пет который выпал кое как с 80 сундуков))) имеет скорость как у обычного пета))и я не только об этом пете а вообще=)мне кажется они немного лучше должны быть обычных,чтоб был хоть смысл открывать ларцы=))за монеты дару у петов есть 11.5 скорость,которого можно просто не чего не делая получить,просто заходя в игру каждый день, а тут маленький шанс что выпадет, так еще и скорость как у обычного пета=))это печалит не много=)
мы изначально говорили что донат не будет давать особого буста игрокам, как собственно и петы за донат и костюмы.
 
Донат та нормально он есть во всех играх проста _ можно через месяц там добавить тот же маунт из доната за дарушки что бы обычные смертные игроки смогли купить его_
 
мы изначально говорили что донат не будет давать особого буста игрокам, как собственно и петы за донат и костюмы.
ну и скорость меньше делать,чем есть на хяляву петы, тож не оч та затея)) притом что сундуки с которых петы падают почти не окупаются=))и стоят не дешево,ну а там в общем,вам виднее=))
 
Донат та нормально он есть во всех играх проста _ можно через месяц там добавить тот же маунт из доната за дарушки что бы обычные смертные игроки смогли купить его_
за донат есть олень скорость 11.5 стоит 600 кристалов всего)))а тут тратишь по 8-10к кристалов и гарантии нет что тебе выпадет пет. у которого скорость 10)))))))))))))
 
что опять происходить вылетел клиент !захожу в игру выбираю персонаж и вижу только чорный экран!!
ScreenShot0031.jpg
 
10 успешных обновлений из 10, как теперь вообще на глаз успевать? В 11 нормальные люди не дома или спят, в 23:00 у нормальны людей ещё идет прайм или дш
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх