Обновление сервера 01.06.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Прочтите, что я писал выше.
Вы написали по мере необходимости их можно добавить, это необходимо добавить сразу иначе хз... Как-то неправильно, с шмотки ты получаешь 4 лоскута и продаешь по 1к голды, а с оружия ты получаешь 1 брусок/сплав и продаешь вместо законных 4 за 700. Надо уровнять всех...
Почему в ивенте добавлена только сдача на бруски? Для каждого вида оружия/брони эти итемы совершенно разные...
 
Вы написали по мере необходимости их можно добавить, это необходимо добавить сразу иначе хз... Как-то неправильно, с шмотки ты получаешь 4 лоскута и продаешь по 1к голды, а с оружия ты получаешь 1 брусок/сплав и продаешь вместо законных 4 за 700. Надо уровнять всех...
Почему в ивенте добавлена только сдача на бруски? Для каждого вида оружия/брони эти итемы совершенно разные...
Для начала мы проанализируем как изменится цена по отношению этих ресурсов. Затем добавим те, что остались.
 
Рейты господа рейты, вас спасут только увеличение рейтов на все, писал уже не раз все рейты для начала х2 не поможет , увеличивать до х3 пока не найдете баланс. Рейты правят ММО.
Игра построена и расчитана на основе ОР тронули ор двигайте и все остальное.
 
и если вводить ограничения на бруски и т.д. то надо сделать эквивалентное ограничение на все ресурсы с которых они крафтятся, а то нету смысла крафтить лук и продавать брусок за 700 если ресы на этот лук стоят 1к. То бишь надо сразу ввести ограничения цен на все виды этих крафтовых ресурсов и на крафтовые материалы эквивалентно к этим ресурсам. Как-то так.
 
Сорен, Кусанаги, у вас в наградах за паки есть 3 бруска за 40 паков и 5 за 80. Выгодней сдавать по 40, не?
П.С. Дэльф и Евген ждут костюмы за регату. :(
 
Для начала мы проанализируем как изменится цена по отношению этих ресурсов. Затем добавим те, что остались.

Да никак не измениться, либо поднимутся. Угля, руды - на сервере дефицит, по такой цене их никто не будет выставлять на аукцион. Будут с рук продавать по прежней цене или еще дороже, бруски тоже с аукциона пропадут полностью. Вот пример, мы каждый день возим по 2 шхуны на уголь, знаете сколько угля мы поставляем на аук? Нуль! Еще и покупать приходится, а бывает уголь на аукционе далеко не всегда.
А не добавляя все итемы в ивент сразу вы просто бустанете в экипировке тех кому нужны бруски для апгрейда
 
Во, экономисты пришли, рассказать как экономику из руин поднимать xD
У меня диплом есть экономиста, могу показать, и я предложил тебе идею по увеличению кол-во голды за паки кошельки и т.д. по логике если нельзя снизить цены то проще увеличить приток голды, и со временем цены саму установятся
 
У меня диплом есть экономиста, могу показать, и я предложил тебе идею по увеличению кол-во голды за паки кошельки и т.д. по логике если нельзя снизить цены то проще увеличить приток голды, и со временем цены саму установятся
а ты разве не в бане?
 
Что не делай - всем не довольны.
Конечно мечта по поводу продажи гретых жеод и политых деревьев не исполнилась, но это определенно хороший шаг и хорошие цены. Кто там кричит про то, что те у кого миллионы денег оденутся - это все полный бред, они и так оделись бы. А сейчас для обычных игроков все станет куда проще. Все сразу не изменится, но понемногу откорректировать смогут таким методом.
И долгожданный костюм вернули.
По-хорошему бы еще хорошенько припугнуть тех, кто вайнит в самой игре о вайпе и прочем - было бы вообще прекрасно.
 
Могли бы просто половину контента распихать по НПСам и работать над уникальными ивентами и обогащении интересности игры для одетых, но нееет, мы же ПвЕ, мы будем химичить с балансом экономики, мало нам упаднических настроений, ещё и в комментах поогрызаемся :/
Вы же сами создаете эти упаднические настрои. Всегда будут недовольные,так как угодить всем нереально. А уж темболее когда все великие спецы в экономике.разработке игр и прочем.
 
Тут видите ли какая проблема.
Никто до этого не делал ничего подобного, поэтому никто и не знает как его стабилизировать все.
Со временем выработается методика стабилизации экономики в условиях повышенного ор регена.
Методом проб и ошибок все наладится.
 
Тут видите ли какая проблема.
Никто до этого не делал ничего подобного, поэтому никто и не знает как его стабилизировать все.
Со временем выработается методика стабилизации экономики в условиях повышенного ор регена.
Методом проб и ошибок все наладится.
ну еще пару ошибок и уже никакие обновы не помогут))
 
То что я увидел сейчас в игре , не взирая на крики что будут с рук пропадать а с аука все исчезнет - обновы еще нет,а свитки уже упали в цене в два раза , бруски на подходе. Люди как продавали на ауке - так и будут продавать. Не все 24/7 в игре. И аукцион неотъемлемая часть.
 
Да, беда. Придется скупать с аука по 160 и продавать с рук по 1000.
Вопрос зачем такие неудобства.
 
Не знаю поможет это или нет, не собираюсь учить никого, но что мешает людям продавать с рук и как пример продавать ифер-дельф пушки и броньку по старым ценам сплавов, брусков и т.п. чтобы народ покупал и сам распылял? тут 50 на 50 либо народ продолжит так продавать и если даже будут что то ставить на аук - это будет моментально выкупаться, либо потихоньку люди начнут подстраиваться под эти цены на ауке и все пойдет на лад. Но почему то мне кажется что реальнее первый вариант... Поживем - увидим так сказать)
 
Как же вы достали ныть уже.... Будто от вашего, простите, "***" кто-то побежит что-то менять. 80-90% отписаться в теме говорят что кто-то не правильно работает и что-то делает.

Возьми, черт его за ногу, сядь и поставь весь сервер с нуля, и на счет этой самой экономики не забудь, а потом уже ***, что кто-то плохо работает!!!

Простите за мат, но уже правда достало читать это нытьё...
 
Как же вы достали ныть уже.... Будто от вашего, простите, "***" кто-то побежит что-то менять. 80-90% отписаться в теме говорят что кто-то не правильно работает и что-то делает.

Возьми, черт его за ногу, сядь и поставь весь сервер с нуля, и на счет этой самой экономики не забудь, а потом уже ***, что кто-то плохо работает!!!

Простите за мат, но уже правда достало читать это нытьё...
Простите за звездочки, вместо Ваших матов )
 
Простите за звездочки, вместо Ваших матов )
Да хоть так, без разницы! Я с уверенностью могу сказать - вы отлично выполняете свою работу, и никого не слушайте.
Сервер рано или поздно поднимется с колен, и будет онлайн, просто на всё нужно время. с:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх