Обновление сервера 01.04.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
уменя Loaris Trojan Remover ни каких вирусов не находит) за то в папке GameCenter 47 угроз))
 
1.jpg
Скачал лаунчер заново, антивирус до сих пор ругается на него. Использую аваст. Будут ли ещё какие-либо изменения с лаунчером производиться?
 
Последнее редактирование:
Не заходит в игру! Выдаёт окно и начинается загрузка, после чего вылетает.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    583,3 КБ · Просмотры: 422
Посмотрим еще лаунчер, но вирусов там точно нет.
 
после обновления играть невозможно. Скилы, да впринципе и всё остольное срабалывает с задержкой в 30 секунд.
может кто знает в чом проблема?
 
А что с сервером сделали? Вообще не коннектится, даже на форум только через VPN зайти смог
 
Ребят, абсолютно ничего не изменилось. Ищите проблемы у себя.
 
Ребят, абсолютно ничего Не изменилось. Ищите проблемы у себя.

Вчера играли с типами,вылетали по очереди раз в 30 минут +-,да и лагало нехило. Москва-Мурманск. Я верю в совпадения,но тут скорее закономерность какая то,раз люди с разными пк,городами имеют одинаковые проблемы. Но,я где то писал,я не программист, не шарю)
 
Вчера играли с типами,вылетали по очереди раз в 30 минут +-,да и лагало нехило. Москва-Мурманск. Я верю в совпадения,но тут скорее закономерность какая то,раз люди с разными пк,городами имеют одинаковые проблемы. Но,я где то писал,я не программист, не шарю)
Ты не 1н такой. У нас в рейде тоже летают . Все с разными провайдерами и по всей России.
 
Тоже проблема.. если удается зайти (грузится все долго и заставки не показывает) то скиллы жмутся 30 сек
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх