Обновление клиента

XxSkyxX

Member
Здравствуйте, я уже не однократно поднимал тему по поводу обновления. Так как Администрация игнорирует и удаляет посты. То я это сделаю МАКСИМАЛЬНО по правилам. На данный момент в интернете можно найти много информации по поводу обновление 3.0 Гнев Орхидны.Но смотря на клиент я могу сказать что много чего не хватает. А именно :

•Квесты Нуйи (доступные с 20лвл) которая дает рр (кв.еж)


• Вызов двух питомцев одновременно( разных за механикой, боевого и ездового) что кстати писалось в обновлении 2.9 на Европе даже

•Воскрешение питомцев без Нуйи/Кропивной настойки. В обновлении 3.0 на форуме об этом тоже идёт речь.

•Энциклопедии снаряжения- которая была добавлена в 2.9, но она так к нам и не пришла.

•Локация Пустошь Корвуса- была тема по поводу этого но Администрация сказала что она не юзабельно или что ее потом добавлят, так как стоит первые персии клиента 3.0 без поправок багов/фич/и тд

•Нету Кача трусов и алхимического порошка даже!

Так как прошло более Пол года после установки патча 3.0, я думаю эта тема будет актуальной
P.S- скриншоты сделаны с ЭТОГО форума и тот текст есть в открытом доступе что каждый может прочитать.И говорилось что не всё пофикшено так как только поставили клиент.
Это не полный список(наверное) всего чего нету у Нас.
Надеюсь я ничего не нарушил в этой теме.
• Что скажите Администрация по поводу обновы?Когда завезете?
Спасибо за Внимание
пэты.jpg
Типа, поправок после 2.9 еще не исправили.jpg
 
Последнее редактирование:
Кстати, да
Когда уже вторая версия 3.0 или вы хотите онли шоп обновлять? Трусы добавьте и крылья кровавого, корвус подождет
 
Ну поднимай дальше темы одну за одной и сотрясай воздух

в 18 лет бы уже пора понимать коммерческую составляющую таких проектов

Ничего не хочу сказать, но факты напрашиваются сами собой когда открываю патчноуты
январь-апрель 'idk

з.ы. Тут регулярно только тебе донат ларчики будут завозить, так что донт финк эбоут зис мен
 
насчет вызова одновременно питомцев и кача трусов в точку. почему то их нет ( а хотелось бы .
o_O
трусы хотелось бы покачати .
 
Назад
Верх