Обновление 5.0 (фракции)

Profit

Active Member
Здравствуйте!
Очень важный вопрос к администрации проекта.
Планируются какие либо изменения в 5.0 по фракциям или же останется все как в оригинале и фракции упразднят?
 
Фраки распустили не в 5.0,а в 5.5 отсюда выходит, что вопрос пока что не актуален
 
Фраки распустили не в 5.0,а в 5.5 отсюда выходит, что вопрос пока что не актуален
Действительно. Извиняюсь за ложную тревогу. В дальнейшем буду перепроверять информацию , прежде чем поднимать вопрос) старость - память сбоит)
 
Последнее редактирование:
Действительно. Извиняюсь за ложную тревогу. В дальнейшем буду перепроверять информацию , прежде чем поднимать вопрос) старость - память сбоит)
Тогда вопрос немного другого характера, чтобы тема не была "холостой" . По поводу сфер анимага. Как они будут тут введены (как в евро лутаться в библо данже, или же как на ру, введены как доп лут в ларцы)
Вероятнее всего как на евро, но это пока что не точно, однозначно смогу сказать ближе к 5.0
 
По поводу сфер анимага. Как они будут тут введены (как в евро лутаться в библо данже, или же как на ру, введены как доп лут в ларцы)
С золотых сундуков падают по 3 штуки, если повезёт на сундук и дроп сфер, а не стёкл. В среднем со 100 сундуков 9-21 сфера анимага
Обнова будет -)))
Бабки и опыт для прокачки библасета готовы, а библасэта нема =(
 
С золотых сундуков падают по 3 штуки, если повезёт на сундук и дроп сфер, а не стёкл. В среднем со 100 сундуков 9-21 сфера анимага

Бабки и опыт для прокачки библасета готовы, а библасэта нема =(
Так библосэт это 5.1 а не 5.0 если судить по евро патчноутам (и разница у них между ними была 3 месяца)
Или я не прав?
 
С золотых сундуков падают по 3 штуки, если повезёт на сундук и дроп сфер, а не стёкл. В среднем со 100 сундуков 9-21 сфера анимага

Бабки и опыт для прокачки библасета готовы, а библасэта нема =(
Спасибо хороший человек) расставил все точки над И. Уточню на счёт библы и сфер анимага) в то время вернулся Сонг в игру и на евро добавили в библу их на время ивента типа "с барского плеча" а так совершенно верно добывались в обоих версиях с золотых сундуков и на евро большое кол-во по ивентам различным давали, помимо цены (в сферах анимага) на живку особых различий небыло. Ну только разве на ру пихали во все паки с премаками те что были от 3мес и выше) как сейчас помню как люди затаривались премом не на 1 год) что бы поиметь недостающих петов для коллекции.
А библосет(как и сам данж) введен был в 5.1 как бы грустно это небыло...на офе точно, на счёт евро не могу сказать . Помню что все ругались что версия кастрированная на пришла, а вот в чем эта самая кастрация заключалась не вспомню.
 
Последнее редактирование:
во всем, поэтому даешь 5.3 или 5.5 а не кусочек патча на 5.0
Ну надо отдать должное Кусанаги начиная с 4.0 между обновами тоже не сильно большие промежутки были) и мы даже не представляем на сколько проблематично и затратно они достаются.
P.s.: чтобы не подумали -я не "облизываю Кусанаги и не пою деферамбы". Я просто указываю на факты в данном посте)
 
Спасибо хороший человек) расставил все точки над И. Уточню на счёт библы и сфер анимага) в то время вернулся Сонг в игру и на евро добавили в библу их на время ивента типа "с барского плеча" а так совершенно верно добывались в обоих версиях с золотых сундуков и на евро большое кол-во по ивентам различным давали, помимо цены (в сферах анимага) на живку особых различий небыло. Ну только разве на ру пихали во все паки с премаками те что были от 3мес и выше) как сейчас помню как люди затаривались премом не на 1 год) что бы поиметь недостающих петов для коллекции.
А библосет(как и сам данж) введен был в 5.1 как бы грустно это небыло...на офе точно, на счёт евро не могу сказать . Помню что все ругались что версия кастрированная на пришла, а вот в чем эта самая кастрация заключалась не вспомню.
Поспрашивайте что-нибудь ещё. Мне нравится Вас читать :)
 
Назад
Верх