Обновление 29.01.2020

Го статую до 300г
(Мне вообще всё равно я этим не занимаюсь но звучит обидно)
 
вы если это убрали то хотя бы компенсируйте это сделайте еще респа три четыре с торговыми шкунами , вы отобрать отобрали а дать забыли.
 
бухаю пельмени вот ты написала лутать с кашельков, ты сама то лутала била мобов, ты видила как шмот устает, ты считала выгоду? от лута с учотом того что время и забаф тоже денег стоит? или тебе просто подогнали кошелей, ты даже не знаешь о чем ты говоришь лутать с кошелей по 1000 голд, ты ор считала сколько на кошели уходит тут и так море не профитное не рентабельное для новых игроков ну никак вообще только время тратить.
 
Ребята, а вы не хотите притормозить в наездах? Админы предоставляют вам возможность играть на превосходных условиях. Сколько вам нужно ХАЛЯВЫ, что бы вы выражали благодарность команде админов и разрабов? Если вам так хочется возить статуи и что бы убрали у луков рез урона 8м, то идите на офф играйте. Вливайте туда каждый месяц на премку и играйте. Тут 1000 голды, можно просто с мешочков слутать, но да, это же нужно что-то делать, чем просто плавать и искать статуи и продавать их по 1000 голды.

Вам уже дали ответ, что вопрос со статуями был закрыт. Статуи уменьшили в цене, потому что это она была неоправданно высокой. Если вам что-то не нравится в действии администрации, вас тут насильно никто не держит.
ты не ведаешь что ты пишешь, рентабельности не вижу и времени знаешь сколько убьешь чтоб с простыми бомжешмотом кошели лутать)
 
вы если это убрали то хотя бы компенсируйте это сделайте еще респа три четыре с торговыми шкунами , вы отобрать отобрали а дать забыли.
Как уже сказал Кусанаги - вопрос со статуей закрыт.
 
да бог с ней с статуей, вы бы лут нормальный сделали бы затонувшего груза, не профитно его собирать, чтоб не одни только паки возить да мобов бить, респов шкун затонувших тоже добавить бы не мешало, разнообразить контент надо, а то одно по одному каждый день одно и то же надоедает просто.
 
Я смотрю что-то много "крикунов" набежало, чистку устроить ? -)
По статуям - тема закрыта дальнейшие посты буду удалять как спам относительно статуй
По морю в целом, как и писал ранее:
Остужаем голову или иные места которые горят и не дают спокойно писать
Пишем мне тут в лс или в дискорд подробно что как и почему менять и возможно измнение будет сделано
 
Я смотрю что-то много "крикунов" набежало, чистку устроить ? -)
По статуям - тема закрыта дальнейшие посты буду удалять как спам относительно статуй
По морю в целом, как и писал ранее:
Остужаем голову или иные места которые горят и не дают спокойно писать
Пишем мне тут в лс или в дискорд подробно что как и почему менять и возможно измнение будет сделано
предлагаю с дельфов тоже сделать паки по 3 голды.
 
Админы не бегают по краям карты и не выискивают мегаполя. Админы работают над сервером делая для игроков и Вас в том числе - контент, стараются что бы регулярнее выходили обновления. Админы занимаются и ботами и читерами. Если Вы выявили таковых - обратитесь в тикеты. Боты банятся регулярно. Просто админы не могут это делать по щелчку пальца, как только Вы заметили бота. Воздержитесь от высказываний в адрес администрации сервера.
Почему я должен воздерживаться от высказываний если не решается сама проблема появления ботов? Да их банят я видел это, но через полчаса уже новый бот стоит и что? Даже если бы по щелчку пальца админы банили ботов то это не решает проблему.
 
Почему я должен воздерживаться от высказываний если не решается сама проблема появления ботов? Да их банят я видел это, но через полчаса уже новый бот стоит и что? Даже если бы по щелчку пальца админы банили ботов то это не решает проблему.
Твои возмущения, выглядят так... что как будто у ребенка отобрали печеньице. Стоит проверить думаю тебя кусаги тоже. Не ты ли за этими сундуками на твинках нырял.
 
Твои возмущения, выглядят так... что как будто у ребенка отобрали печеньице. Стоит проверить думаю тебя кусаги тоже. Не ты ли за этими сундуками на твинках нырял.
Тебе щас напишут, что надо в тикет писать по этому вопросу.
 
Твои возмущения, выглядят так... что как будто у ребенка отобрали печеньице. Стоит проверить думаю тебя кусаги тоже. Не ты ли за этими сундуками на твинках нырял.
Проверил
Тебе щас напишут, что надо в тикет писать по этому вопросу.
Еще раз подобные заявления увижу - попрощаемся
 
В целом тут весьма приятные условия игры и спасибо админам за старания. Возможно 1000 голды и не адекватная цена, но и 10 это как-то не интересно. 100 было бы в самый раз, не все любят мобов бить часами или паки возить, кому-то нравилось часами по морю плавать.

Было бы неплохо если бы добавили какого-то дополнительного морского контента. Например, ввели бы пару новых морских чудовищ. Или какие-нибудь островитяне бы появились с квестами, чтобы по морю поездить, мир посмотреть, эдакое путешествие вокруг света. Границы мира раздвинуть, если это возможно, конечно.
 
Последнее редактирование:
запилите респ дельфов в разное время, и 3-4 штуки, тогда и утром за них бой будет и днём и вечером и ночью
 
всм слишком дорогая. может снизить шанс выпадения. центы так срезать такое дело. и так утварь что падает в разы ниже чем .тоесть кроме как лодки нету смысла заниматся. а если нету тимы героев. или пиратом быть. без толку поскольку у пиратов ток есть солдаты дефающие
 
Да просто можно фарфоровую посуду подороже с черепков сделать, пусть даже цена будет колебаться от 25 до 60 голд, и добавить респов шкун хотя бы два три по две каждый респ, и убрать эти респы в углы куда нибудь подальше, или сократить время респа затонувших шкун , потому как народу много на шкуны а шкун мало. да и боса не мешало бы добавить за хонор можно или на подобии перс гравировок как за неистовую бездну допустим, можно даже не хонор чтоб с него по кв а медные драконы, можно же опрос провести среди играков, ну в общем можно придумать что то для любителей моря и просто разбавить контент по зароботку золота.
 
Назад
Верх