Обновление 15.07.2020

@Kusanagi время титана канешно кайф выбрана ... я не был не на одном и щас смотрю эти 14:00 ( когда нормальные люди работают ) и 21:00 время респа биг рб дракон и хазирского зомби -апокалипсиса.
Я так хотел титана, когда были время и возможность его делать, сейчас же остаётся только последовать совету Кусанаги и забить на титул. =(
 
Я так хотел титана, когда были время и возможность его делать, сейчас же остаётся только последовать совету Кусанаги и забить на титул. =(
берешь хила, идешь фармить мобов в ПСО или белом лесу когда все идут на титана в леднике, 1 час и у тебя больше чем на пол титула осколков
 
берешь хила, идешь фармить мобов в ПСО или белом лесу когда все идут на титана в леднике, 1 час и у тебя больше чем на пол титула осколков
Так и делал на милике, правда фулл баф, иначе больно бьют
И желательно не агрить слишком много, я старался стилить по 1-3 моба
 
Сделайте плиз на точках с кв по титану безопаску, реал напрягает когда стоят и пасут тебя там...
 
@Kusanagi Будут ли какие-то фиксы в локу морозной гряды?
Стоит пак китайцев на квесте, которых нельзя флагнуть, за то они могут убивать по таргету, это принципиальное унижение всех кроме запада?
 
Ещё бы мирку на сверкашке у агента тыкнули, так же стоит пак китайцев и сливает все и вся :Р
 
Битва за сдачу квеста у агента :Р
 

Вложения

  • ScreenShot0036.jpg
    ScreenShot0036.jpg
    760,8 КБ · Просмотры: 176
@Kusanagi Будут ли какие-то фиксы в локу морозной гряды?
Стоит пак китайцев на квесте, которых нельзя флагнуть, за то они могут убивать по таргету, это принципиальное унижение всех кроме запада?
Вопрос находится на стадии обсуждения.
 
  • Like
Реакции: CNNN
у вас целый день что бы сделать квест, сделал всю цепочку за 5 минут не встретив никого, просто спешить не нужно
не у всех есть рвемя весь день в игре првоодить. У некоторых время как раз в прайм, когда людей выполняющих квест много.
 
сделайте чтобы квинтэссенция магии титана всем падала, а то кому то 10+ упало ,а кому то шиш с маслом не честно как-то
 
Ребят народ по 2 раза титана убивает и ветвь с него все не получает. Что делать то?
 
Назад
Верх