Обновление 14.12.2023

Kusanagi

Administrator
Команда форума


Обновление.gif


14.12.2023 в 01:00 по Московскому времени на сервере произойдет рестарт.
Ориентировочное время рестарта 40 минут
Общие изменения
  • Исправлена проблема писем с налогами
  • Исправлено отображение культур которые выращивают игроки на своих фермах
  • Внесены правки в локализацию
  • Исправлена проблема с повышением ранга гильдий
  • Эрнардский экслибрис более не може тбыть убит
  • Исправлены костюмы в магазине
  • Исправлена настройка размера шрифта в чате
  • Исправлены питомцы в магазине
  • Удален квест Новость, которую принес ветер
  • Исправлена описание ачивок легендарного костюмера,а так же их работа
  • Исправлена проблема с покупкой кристаллов мисагона
  • Исправлено выпадение предметов из сумки воровского тайника
  • Исправлена работа босса Кракен
  • Исправлена ошибка с пропаданием предмета кошачья башня
  • Исправлена проблема загрузочного экрана
  • Исправлено отсутствие брони для черной пантеры
  • Возвращена опция немедленного выхода в локации Чудесариум


 
Последнее редактирование:
К сожалению, всё ещё сохраняется проблема с сортировкой инвентаря - при каждом заходе в игру сортировка сбрасывается. Причём, она есть не у всех пользователей. Как это исправить?
 
С шрифтом беда осталась.
Думаю проблема связана с тем, что не сохраняется размер интерфейса(после каждого перезахода 80% стоит, хотя ставлю 70%) отсюда и шрифт меняется на более крупный
 
У меня вопрос. Ну хорошо, наголосовали на вывод гримуара Стража, на устой. Но кому мешали гримуары на скорость бега, выпадение лута, доп.опыт и лечение? Зачем их вывели из игры? Если вы что-то забираете, давайте игрокам альтернативу. Альтернативы этим гримуарам нет. Особенно, что касается гримуара исцеления. С этой обной хилы стали не просто имбалансными как раньше, что фиг убьёшь, так ещё и дамажат теперь. А у ДД, напротив, отобрали дополнительную возможность отлечиться в бою, забрав гримуары Исцеления. Осталось 2 несчастных банки, у одной из которых конский откат. Хотелось бы вернуть хотя бы Гримуары Исцеления или получить какую-то альтернативу.
 
Если вы что-то забираете, давайте игрокам альтернативу.
У меня когда отчим комп забирал хоть приставать начинал
А фолики на отхил тема интересная, ибо те же хилы с них критуют, по остальным правда, оставили бы
 
К сожалению, всё ещё сохраняется проблема с сортировкой инвентаря - при каждом заходе в игру сортировка сбрасывается. Причём, она есть не у всех пользователей. Как это исправить?
помогла полная переустановка игры
 
У меня вопрос. Ну хорошо, наголосовали на вывод гримуара Стража, на устой. Но кому мешали гримуары на скорость бега, выпадение лута, доп.опыт и лечение? Зачем их вывели из игры? Если вы что-то забираете, давайте игрокам альтернативу. Альтернативы этим гримуарам нет. Особенно, что касается гримуара исцеления. С этой обной хилы стали не просто имбалансными как раньше, что фиг убьёшь, так ещё и дамажат теперь. А у ДД, напротив, отобрали дополнительную возможность отлечиться в бою, забрав гримуары Исцеления. Осталось 2 несчастных банки, у одной из которых конский откат. Хотелось бы вернуть хотя бы Гримуары Исцеления или получить какую-то альтернативу.
Попробуй что-то кроме мг кастовать в хила
 
У меня вопрос. Ну хорошо, наголосовали на вывод гримуара Стража, на устой. Но кому мешали гримуары на скорость бега, выпадение лута, доп.опыт и лечение? Зачем их вывели из игры? Если вы что-то забираете, давайте игрокам альтернативу. Альтернативы этим гримуарам нет. Особенно, что касается гримуара исцеления. С этой обной хилы стали не просто имбалансными как раньше, что фиг убьёшь, так ещё и дамажат теперь. А у ДД, напротив, отобрали дополнительную возможность отлечиться в бою, забрав гримуары Исцеления. Осталось 2 несчастных банки, у одной из которых конский откат. Хотелось бы вернуть хотя бы Гримуары Исцеления или получить какую-то альтернативу.
1702713947069.png

Никаких проблем
 
Назад
Верх